Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от IvanPronin
  • Последний ответ от thee4

Рекомендованные сообщения

Хотя на ВМ есть оговорка,

шо срок зачисления по картам Виза/МастерКард 3-5 рабочих дней. А зашло на карту..., чуть более суток

PS. Комиссия же 2% плюc 3$ 

Поделиться сообщением

Нововведение Вебмани. Теперь без селфи биржей не воспользоваться. Хотел перекинуть на карту, а фигу. Селфи через вебку просят, а вебки нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Retyi сказал:

Нововведение Вебмани. Теперь без селфи биржей не воспользоваться. Хотел перекинуть на карту, а фигу. Селфи через вебку просят, а вебки нет.

Обязаловка прям вебка чтоль,а им говорил типо у мня ток мобила и все?)и как быть мля((

• Like 2

Поделиться сообщением

Зайди глянь, что тебе напишет. У меня на бирже даже не логинится. Логин вроде идёт, а потмо без логина и надпись, что нужно селфи для использования сервисом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Retyi сказал:

Зайди глянь, что тебе напишет. У меня на бирже даже не логинится. Логин вроде идёт, а потмо без логина и надпись, что нужно селфи для использования сервисом.

При каждой операции надо селфи, я правильно понял??

• Like 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, gros777 сказал:

При каждой операции надо селфи, я правильно понял??

Нет. Всё как и было, а селфи надо, чтобы пользоваться их биржей. Там есть внутренний обменник между пользователями и в нём можно менять деньги вебмани на переводы на карту, Скрилл, Киви. Ты пользователю ВМЗ, а он тебе на карту перевод или Киви. Вот в нём надо селфи, хотя раньше не было. Видать жуликов много налезло.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Retyi сказал:

А как же отправка сообщений и подтверждение через приложение? Вроде enum является альтернативой, или теперь все вместе стоит использовать?

Поделиться сообщением

Да ужж.... Обложили демоны. Закручивание гаек продолжается. Заи... "задолбала" эта гнилая политика... :by:

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.