Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
PavelFredooc

Расписание всех матчей Евро-2020

Рекомендованные сообщения

2793822-57660450-2560-1440.jpg

ГРУППА А

Турция, Италия, Уэльс, Швейцария
  • 11 июня, Турция – Италия (22:00, Рим)
  • 12 июня, Уэльс – Швейцария (16:00, Баку)
  • 16 июня, Турция – Уэльс (19:00, Баку)
  • 16 июня, Италия – Швейцария (22:00, Рим)
  • 20 июня, Италия – Уэльс (19:00, Рим)
  • 20 июня, Швейцария – Турция (19:00, Баку)

ГРУППА B

Дания, Финляндия, Бельгия, Россия
  • 12 июня, Дания – Финляндия (19:00, Копенгаген)
  • 12 июня, Бельгия – Россия (22:00, Санкт-Петербург)
  • 16 июня, Финляндия – Россия (16:00, Санкт-Петербург)
  • 17 июня, Дания – Бельгия (19:00, Копенгаген)
  • 21 июня, Россия – Дания (22:00, Копенгаген)
  • 21 июня, Финляндия – Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

ГРУППА C

Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония
  • 13 июня, Австрия – Северная Македония (19:00, Бухарест)
  • 13 июня, Нидерланды – Украина (22:00, Амстердам)
  • 17 июня, Украина – Северная Македония (16:00, Бухарест)
  • 17 июня, Нидерланды – Австрия (22:00, Амстердам)
  • 21 июня, Северная Македония – Нидерланды (19:00, Амстердам)
  • 21 июня, Украина – Австрия (19:00, Бухарест)

ГРУППА D

Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия
  • 13 июня, Англия – Хорватия (16:00 Лондон)
  • 14 июня, Шотландия – Чехия (16:00, Глазго)
  • 18 июня, Хорватия – Чехия (19:00, Глазго)
  • 18 июня, Англия – Шотландия (22:00, Лондон)
  • 22 июня, Чехия – Англия (22:00, Лондон)
  • 22 июня, Хорватия – Шотландия (22:00, Глазго)

ГРУППА E

Испания, Швеция, Польша, Словакия
  • 14 июня, Польша – Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
  • 14 июня, Испания – Швеция (22:00, Севилья)
  • 18 июня, Швеция – Словакия (16:00, Санкт-Петербург)
  • 19 июня, Испания – Польша (22:00, Севилья)
  • 23 июня, Словакия – Испания (19:00, Севилья)
  • 23 июня, Швеция – Польша (19:00, Санкт-Петербург)

ГРУППА F

Венгрия, Португалия, Франция, Германия
  • 15 июня, Венгрия – Португалия (19:00, Будапешт)
  • 15 июня, Франция – Германия (22:00, Мюнхен)
  • 19 июня, Венгрия – Франция (16:00, Будапешт)
  • 19 июня, Португалия – Германия (19:00, Мюнхен)
  • 23 июня, Германия – Венгрия (22:00, Мюнхен)
  • 23 июня, Португалия – Франция (22:00, Будапешт)

1/8 ФИНАЛА

26 июня, 2-я команда группы А – 2-я команда группы B (19:00, Амстердам)
26 июня, 1-я команда группы А – 2-я команда группы C (22:00, Лондон)
27 июня, 1-я команда группы C – 3-я команда группы D/E/F (19:00, Будапешт)
27 июня, 1-я команда группы B – 3-я команда группы A/D/E/F (22:00, Севилья)
28 июня, 2-я команда группы D – 2-я команда группы E (19:00, Копенгаген)
28 июня, 1-я команда группы F – 3-я команда группы A/B/C (22:00, Бухарест)
29 июня, 1-я команда группы D – 2-я команда группы F (19:00, Лондон)
29 июня, 1-я команда группы E – 3-я команда группы A/B/C/D (22:00, Глазго)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

2 июля, 1-й четвертьфинал: победитель матча 6 – победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
2 июля, 2-й четвертьфинал: победитель матча 4 – победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)
3 июля, 3-й четвертьфинал: победитель матча 1 – победитель матча 3 (19:00, Баку)
3 июля, 4-й четвертьфинал: победитель матча 8 – победитель матча 7 (22:00, Рим)

ПОЛУФИНАЛЫ

6 июля, 1-й полуфинал: победитель четвертьфинала 2 – победитель четвертьфинала 1 (22:00, Лондон)
7 июля, 2-й полуфинал: победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)

ФИНАЛ

11 июля: победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)
Изменено пользователем PavelFredooc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнее будет России выйти из группы с Бельгийцами будет сложнее,а там еще Дания,может победят Финов и то хз.

По мне Германия или Франция возьмут первенство европы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Сложнее будет России выйти из группы с Бельгийцами будет сложнее,а там еще Дания,может победят Финов и то хз.

По мне Германия или Франция возьмут первенство европы .

немцы не думаю что возмут!

Но россия проиграет везде! а завтра турки в сыграют в ничью

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Yurka1993 сказал:

немцы не думаю что возмут!

Но россия проиграет везде! а завтра турки в сыграют в ничью

Три претиндента Испания,Франция и Германия,остальные так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Три претиндента Испания,Франция и Германия,остальные так себе.

ну немцы сейчас не те((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик физрук. Единственное что он может, это дать им физику, как было на ЧМ. Но сейчас правда арабов на жёстком посте не будет и Испании мёртвой без тренера. Так что скорее всего 3 место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2021 в 09:30, RoBiNgOoD сказал:

Сложнее будет России выйти из группы с Бельгийцами будет сложнее,а там еще Дания,может победят Финов и то хз.

По мне Германия или Франция возьмут первенство европы .

Как-то Италию и Нидерланды совсем списали, они достаточно укрепились уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
DMCA.com Protection Status