Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Dmitriyhh
  • Последний ответ от thee4
  • Стата 101 Просмотры · 5 постов
  • Вложения Нет
Dmitriyhh

Какая самая лучшая рулетка (производитель)?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Рассматриваю для себя рулетку, но пока глаза разбегаются от разнообразия! Подскажите, во что сами играете, в какой рулетке и от какого провайдера процесс игры идет более "ровно", без намеков на магниты, резкую смену ракурсов и странные сливы.

И кст кто пробовал играть в Лайтинг Рулетку от Evolution? Смесь шоу (как Дрим Кетчер) и обычной рулетке. Зашла ли или стандартная лучше?

Поделиться сообщением

Если есть технологии по контролю за живой рулеткой, то все производители ею будут пользоваться, тут и сомневаться нечего. А в живых одна из самых популярных сейчас от Evolution. 

Я предпочитаю руль только с контролем честности. Там хоть ГСЧ и не случайный, но не влияют на результат после созданной серии спинов, а это самое главное в рулетке.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Dmitriyhh сказал:

Всем привет! Рассматриваю для себя рулетку, но пока глаза разбегаются от разнообразия! Подскажите, во что сами играете, в какой рулетке и от какого провайдера процесс игры идет более "ровно", без намеков на магниты, резкую смену ракурсов и странные сливы.

И кст кто пробовал играть в Лайтинг Рулетку от Evolution? Смесь шоу (как Дрим Кетчер) и обычной рулетке. Зашла ли или стандартная лучше?

Стандартная лучше в разы, вообще эволюшион это больше о том посмотреть за приятной картинкой и не более, как по мне)

Поделиться сообщением

Сама лучшая рулетка это русская) оставляешь один патрон а так как повезет)

Поделиться сообщением

Щаз Evolution Gaming распиаренный тренд с живыми дилерами, но... Но их "вечно" прыгающие шарики и ограниченное время на ставки меня отталкивает, да и лимиты стола и ставок, не по моему карману). Раньше мне очень нравился руль от Ezugi , но уже с прошлого года так шо бы да, скорее нет) Щаз предпочитаю руль с КЧ (генерацией номеров напереед), так то спокойнее)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status