Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Yurka1993
  • Последний ответ от bleatman
  • Стата 531 Просмотры · 27 постов
  • Вложения 1 (12.81 КБ)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане! Кто поможет и  как правильно поступить возможен ли блок аккаунт если это возможно при помощи нашего доблестного Ленина. 

Проблема в следующем: Все думаю знаю что сдают свои букмекерские конторы  в аренду под процент возможно это и незаконно но все крутятся как могут.  Позавчера отдал аккаунт с 1хбет свой личный в аренду так как уже не ставлю там больше пару месяцев. Парень который взял аккаунт сказал что подходит аккаунт под аренду и берет его под 30 процентов с вывода. Но после передачи аккаунта прошло пару часов и он перестал выходить на связь в тг. Попытки зайти на аккаунт у меня были но без успешно  так как поставил 2фа. Но в чем сам прикол смена номера телефона произошла без моего участия каким образом не понятно. Что делать в данной ситуации незнаю как быть и как поступить. У кого есть какие домыслы

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Yurka1993 сказал:

Добрый день! Уважаемые форумчане! Кто поможет и  как правильно поступить возможен ли блок аккаунт если это возможно при помощи нашего доблестного Ленина. 

Проблема в следующем: Все думаю знаю что сдают свои букмекерские конторы  в аренду под процент возможно это и незаконно но все крутятся как могут.  Позавчера отдал аккаунт с 1хбет свой личный в аренду так как уже не ставлю там больше пару месяцев. Парень который взял аккаунт сказал что подходит аккаунт под аренду и берет его под 30 процентов с вывода. Но после передачи аккаунта прошло пару часов и он перестал выходить на связь в тг. Попытки зайти на аккаунт у меня были но без успешно  так как поставил 2фа. Но в чем сам прикол смена номера телефона произошла без моего участия каким образом не понятно. Что делать в данной ситуации незнаю как быть и как поступить. У кого есть какие домыслы

Пиши в сапорт им, через сб пройдешь верификацию и вернут аккаунт. Верификацию лютейшая, договор на симку и тд затребуют. У меня так 1 утырок мой баланс слил, каким то чудом смог войти и всякую хрень наставил, всё вернули, хотя я и не рассчитывал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dobronx сказал:

Пиши в сапорт им, через сб пройдешь верификацию и вернут аккаунт. Верификацию лютейшая, договор на симку и тд затребуют. У меня так 1 утырок мой баланс слил, каким то чудом смог войти и всякую хрень наставил, всё вернули, хотя я и не рассчитывал.

баланса там не было. Писал в СБ согласен все предоставить кроме догора на симкарту так как покупал вообще в другом городе номер и ближайшее это ехать только в краснодар!

Поделиться сообщением

1 час назад, Yurka1993 сказал:

Все думаю знаю что сдают свои букмекерские конторы  в аренду под процент возможно это и незаконно но все крутятся как могут.

Не все. Мы добропорядочные и честные люди :by:

А зачем он тебе раз ты там не играешь ?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dobronx сказал:

Это не утырок какой то, а они сами. И у меня точно так же было и у многих других. Это никому не выгодно кроме их. Так что думайте сами в какой помойке ставите 

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, AydarKaribullin сказал:

Не все. Мы добропорядочные и честные люди :by:

А зачем он тебе раз ты там не играешь ?

ну чтоб был смысл!  

18 минут назад, arthur89 сказал:

Это не утырок какой то, а они сами. И у меня точно так же было и у многих других. Это никому не выгодно кроме их. Так что думайте сами в какой помойке ставите 

не уже давно не ставлю там как отменили киви! Сейчас пока на олимпе играю

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну хер тогда на аккаунт 1хбет! ))

• Sad 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Yurka1993 сказал:

Ну поинт тогда на аккаунт 1хбет! ))

Как я понял, это кидок со стороны того чела, которому ты сдал в аренду... никогда не поверю, что эта сама контора угнала акк... зачем это им, если на счету денег не было???? Лично я бы нашел на форумах представа, написал бы в поддержку через почту... в общем, блокнул бы акк без возможности восстановления... из вредности, не фиг кидать!))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yurka1993 сказал:

Ну хер тогда на аккаунт 1хбет! ))

Как верно написали, блокнуть нужно однозначно. А там уже сам решай. Может восстановишь а там бабки )

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AydarKaribullin сказал:

Как верно написали, блокнуть нужно однозначно. А там уже сам решай. Может восстановишь а там бабки )

так как его восстановить если номер сменен я могу восстановить его! и доступ к нему тоже могу получить! но номер там не мой

10 минут назад, serq777 сказал:

Как я понял, это кидок со стороны того чела, которому ты сдал в аренду... никогда не поверю, что эта сама контора угнала акк... зачем это им, если на счету денег не было???? Лично я бы нашел на форумах представа, написал бы в поддержку через почту... в общем, блокнул бы акк без возможности восстановления... из вредности, не фиг кидать!))) 

вот я тоже так хочу! Но на почте хрень пишут что мол если вы передавали аккаунт третьим лицам то это мои проблемы и т.д.

Поделиться сообщением

а только вот как сделали так что  сменили номер телефона без моего участия без смс уведомления на телефон

Поделиться сообщением

14 минут назад, Yurka1993 сказал:

так как его восстановить если номер сменен я могу восстановить его! и доступ к нему тоже могу получить! но номер там не мой

24 минуты назад, serq777 сказал:

И номер сменишь попутно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Yurka1993 сказал:

вот я тоже так хочу! Но на почте хрень пишут что мол если вы передавали аккаунт третьим лицам то это мои проблемы и т.д.

Если ты передавал акк третьим лицам, то это не совсем твои проблемы. Ведь тебе не нужен этот акк? Просто пишешь, мол, я, такой то такой то регнулся у вас тогда то тогда то, и обманным путем у меня узнал пароль неизвестный, после чего зашел в аккаунт и сменил номер телефона явно с целью мошеннических действий направленных против 1xbet....мол,прошу обратить внимание... Думаю, после этого акк блокнут..))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yurka1993 сказал:

баланса там не было. Писал в СБ согласен все предоставить кроме догора на симкарту так как покупал вообще в другом городе номер и ближайшее это ехать только в краснодар!

Без договора на симку, либо же счет фактуры на сим карту ты ничего ни как не восстановишь, можешь даже не пытаться, я это проходил. Договор ты в любом салоне, любого города данного оператора можешь взять. Если у тебя не какой то чудесный внутрикраснодарский оператор. Тему в топку.

Поделиться сообщением

Серьезно? Сначала занимаетесь всякой херней, а потом удивляетесь

50D4558432C5E.jpg

• Haha 3
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, VyacheslavLenin сказал:

Серьезно? Сначала занимаетесь всякой херней, а потом удивляетесь

50D4558432C5E.jpg

"Это я согласен" Что занимаемся всякой херней  я так и писал в первом предложение все крутятся как могут ( но как можно  было сменить номер без моего участия и без паспорта и тд. 

6 часов назад, Dobronx сказал:

Без договора на симку, либо же счет фактуры на сим карту ты ничего ни как не восстановишь, можешь даже не пытаться, я это проходил. Договор ты в любом салоне, любого города данного оператора можешь взять. Если у тебя не какой то чудесный внутрикраснодарский оператор. Тему в топку.

Тогда ебаный 1хбет в окно пошёл 

Поделиться сообщением

Двухфакторку снимал через поддержку,они просят фото паспорта и прописки,если канеш ты профиль там не заполнял,тогда можно забыть про акк

Поделиться сообщением

1 час назад, kerob сказал:

Двухфакторку снимал через поддержку,они просят фото паспорта и прописки,если канеш ты профиль там не заполнял,тогда можно забыть про акк

профиль полность заполнен! Снимал я 2фа он снова ставит 

Поделиться сообщением

Ленин  тут не поможет. Ставьте противоугонное  средства на аккаунт :) . 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Ну тогда нахер 1хбет

Поделиться сообщением

25 минут назад, Yurka1993 сказал:

Ну тогда нахер 1хбет

Я те русским языком же сказал, без документоа на сим карту ты не вернешь аккаунт. Я 18к больше года там вывести не мог, бодался и так и сяк, пока эти доки не взял ниче не канало. И когда ставки мразь от моего лица слила тож запрос был. 

Поделиться сообщением

Я те русским языком же сказал, без документоа на сим карту ты не вернешь аккаунт. Я 18к больше года там вывести не мог, бодался и так и сяк, пока эти доки не взял ниче не канало. И когда ставки мразь от моего лица слила тож запрос был. 

Я понял нету у меня дока на симкарту ! и не найду уже. Но там денег не было и как интересно отпивязали номер не понятно! что не надо был док на симкарту и тд 

Поделиться сообщением

Только что, Yurka1993 сказал:

Я понял нету у меня дока на симкарту ! и не найду уже. Но там денег не было и как интересно отпивязали номер не понятно! что не надо был док на симкарту и тд 

Отрисовали документ. В прочем ты тоже можешь отрисовать. 

Поделиться сообщением

Отрисовали документ. В прочем ты тоже можешь отрисовать. 

а паспорт ?! так понимаю что док отресовали а почта их не смущала ? что другая ? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yurka1993 сказал:

а паспорт ?! так понимаю что док отресовали а почта их не смущала ? что другая ? 

Там запрос документов через личный кабинет умеют делать. Прям там загружаются фотки. Заблокируй акк и забудь, пока через тебя чернухи не отмыли и на бутылку не посадили)))

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status