Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Dobronx
  • Последний ответ от Appolo
  • Стата 335 Просмотры · 11 постов
  • Вложения Нет
  • 0
Dobronx

Займу 1-2к в рублях (читать описание).

Вопрос

В общем, где то видел тему, где люди друг друга выручали по мелочи, но найти не смог, возможно удалили из-за низкой активности или еще что, не знаю, или правила поменялись, если так - то прошу прощения, я не в курсе.
Суть в чем, нужно ехать на вахту 3 числа, 11 или 13 числа выезд обратно (точно неизвестно из-за рейсов, работаю в аэропорту), и получилось так, что отложенные два рубля пришлось потратить на семейные нужды (не лудил, отвечаю за базар), а так как в связи с пандемией мы вырабатываем только 50% часов на вахте, с деньгами само собой всё туго и всё в притык расчитываешь обычно, но тут непредвиденная дичь вышла. В связи с этим прошу помощи у местных, занять 2 тысячи, или на крайняк 1 тысячу, еще с тыщей может что то придумаю за 3 дня, отдам с 12 по 14 число апреля месяца, придет аванс. Могу даже под адекватный процент занять, тоесть взял предположим 2к отдам 2500, но не больше ибо пока работу не сменил на личные нужды трачу по мелочи только
Если у кого есть варик помочь, пишите в личку со своими условиями и тд, пообщаемся, неравнодушному заранее спасибо
з.ы. стыдно конечно пздц..(

• Like 1

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Деньги нашел, человек решил остаться анонимным, ему огромная благодарность, да и в целом форуму за то что помогают во всяких проблемах. Тему просьба пока не закрывать, что бы финал истории тут тоже был в итоге отображен, и надеюсь человек потом отпишется о том, что всё хорошо и деньги возвращены :)

Поделиться сообщением

• 0

А что так можно было) у меня вообще аванса 0 рублей 0 копеек с отпуска вышел (((((( теперь хрен сосу до 10 числа как минимум

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Yurka1993 сказал:

А что так можно было) у меня вообще аванса 0 рублей 0 копеек с отпуска вышел (((((( теперь хрен сосу до 10 числа как минимум

Везуха, я вообще по договору в отпуск работал, что бы в деньгах не терять, которых и так мало в целом))

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Dobronx сказал:

Везуха, я вообще по договору в отпуск работал, что бы в деньгах не терять, которых и так мало в целом))

у меня тоже не много! в Крыму вообще зарплаты не большое( 

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, Yurka1993 сказал:

Не знаю как тебя, а меня такие ситуации по жизни (а их было немало) наоборот стимулировали суету наводить. Если на диване сидеть и плакать денег не прибавится. Без обид.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, AydarKaribullin сказал:

Не знаю как тебя, а меня такие ситуации по жизни (а их было немало) наоборот стимулировали суету наводить. Если на диване сидеть и плакать денег не прибавится. Без обид.

Бро, иногда ты живешь там, где суету ты навести ни физически, ни теоритически не можешь. Какие были варианты адекватные, я прозвонил, узнал, обломался, я суда обратился от безысходности, бывают и такие моменты в жизни, как бы их не хотелось видеть
Не в барыги же ломиться ради денег и выравнивания финансового положения. ни пацаны, ни закон не поймут, да и самому подобная тема отторжение только вызывает, и аналогичное этому, а ведь есть кто не брезгует

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, AydarKaribullin сказал:

а причем тут сидеть на диване и плакать я вообще то работаю и городок у меня не большой особо с работой тут не очень! где то что искать

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Yurka1993 сказал:

а причем тут сидеть на диване и плакать я вообще то работаю и городок у меня не большой особо с работой тут не очень! где то что искать

Я тебе не хотел ничем задеть. Пойми меня правильно. Но у каждого человека есть навыки, которые он может применить. Если нет, то нужно их развивать. То, что ты работаешь я понял. Но если ты видишь, что недостаточно средств, то нужно же предпринимать что-то.

• Like 3

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, AydarKaribullin сказал:

Я тебе не хотел ничем задеть. Пойми меня правильно. Но у каждого человека есть навыки, которые он может применить. Если нет, то нужно их развивать. То, что ты работаешь я понял. Но если ты видишь, что недостаточно средств, то нужно же предпринимать что-то.

согласен с тобой полностью! но фишка в другом что тут попросту работы  нет! как таковой

Поделиться сообщением

• 0
3/31/2021 в 1:45 PM, Yurka1993 сказал:

на будущее, быстрые деньги можно заработать на мелких работах,на Авито делаешь объявление или тупо по столбам расклеиваешь "Вынесу,разберу старую мебель.Сломаю старый забор,демонтирую,вынесу дверь"....и т.д. даже в маленьких городках такие услуги постоянно нужны

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status