Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от temurka1982
  • Последний ответ от RoBiNgOoD
  • Стата 306 Просмотры · 7 постов
  • Вложения Нет
temurka1982

20-200$ от CoinSmart осталось 11 часов до раздачи!!!

Рекомендованные сообщения

С 16.02.2021 запустился токен новой канадской биржи CoinSmart. Предварительно обещают от 20 до 200 $ в зависимости от кол-ва приглашенных. Пока нужно просто подвердить свою почту и позвать хотя бы 1 друга.  Потом скорее всего попросят KYC. До конца раздачи всего 11 часов!!! Может и скам, но необходимы МИНИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: 

1. Переходим по ссылке (ссылка реферальная, Вам не трудно, а мне +)

https://early-coinsmart.kickoffpages.com?kid=1FTQ5F

2.Пригласив 1 друга, вы становитесь в очередь на раздачу токена. 2 друзей получаете 20 долларов, 3- 40, 5-80, 10-200.

3.Ждем профита))) 

P.S. Возможно изменят условия под конец, но упускать шанс на такой шанс не стоит однозначно, залетаем!

P.P.S. не рекомендую мультиаккаунтить. Если раздача не скам, то ничем хорошим не закончится.

Кстати, важно.!!!! на сайте указана ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ лицензия выданная канадским центром анализа финансовых операций и отчетов FINTRAC.

Сайт правительства Канады по лицензированию криптовалютных организаций money services business (MSB) https://www.fintrac-canafe.gc.ca/msb-esm/msb-eng кому интересно проверяйте. Лицензия реальна.

Посмотрим. Надеюсь, что получится урвать немножко криптовалютной халявы)) Все добра!!!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Ну ты дал парниша... МИНИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ...

Это пригласить друга нужно. А если из друзей у меня только воображаемые?

И пригласив одного человека, становишься в какую-то очередь, а чтобы получить какие-то деньги, нужно двоих... В очередях и так постоять можно.

Хрен с ним, ещё зарегаться на какой раздаче и партнёрской теме(кошелёк, биржа), и ждать монету: да-да, нет-нет.

Но вот эти твои МИНИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, очень уж хлопотные

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Legioner33 сказал:

Ну ты дал парниша... МИНИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ...

Это пригласить друга нужно. А если из друзей у меня только воображаемые?

И пригласив одного человека, становишься в какую-то очередь, а чтобы получить какие-то деньги, нужно двоих... В очередях и так постоять можно.

Хрен с ним, ещё зарегаться на какой раздаче и партнёрской теме(кошелёк, биржа), и ждать монету: да-да, нет-нет.

Но вот эти твои МИНИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, очень уж хлопотные

Я зарегался и почему то один реферал якобы у меня уже есть и типа надо ещё одного пригласить, что бы 20 баксов разблокировать..

Поделиться сообщением

16 минут назад, arthur89 сказал:

Я зарегался и почему то один реферал якобы у меня уже есть и типа надо ещё одного пригласить, что бы 20 баксов разблокировать..

Ну так кому интересна эта тема, запустите карусель, по твоей реф-ссылке регистрируется следующий, по его ссылке другой... И так у всех будет по минималке рефов на выполнение условий

• Like 1

Поделиться сообщением

Да не думаю что 200$ раздадут))если так и случится то и условия будут жесткими.Бесплатно только в мышыловке))

Посмотрим зарегался,тот чела уже есть)

Поделиться сообщением

Так че там,кому нить дали что нить?)Зарегался и трех челов подтянул,в итоге о$))

Поделиться сообщением

Пришел вот такой ответ на почту.

Фух, ты попал!
Список ожидания закрыт из-за огромного спроса.

Спасибо!

Сотни тысяч криптоэнтузиастов проявили интерес к присоединению к CoinSmart, самой доступной в мире бирже криптовалют.

Мы рады сообщить, что ВЫ получите доступ одним из первых! В связи с огромным спросом мы не будем принимать дополнительные записи в список ожидания в настоящее время.

*ВАЖНЫЙ*

Мы знаем, что вы хотите начать торговать и получать свои реферальные вознаграждения, если это применимо. Мы предоставляем доступ к CoinSmart в течение следующих нескольких недель в зависимости от вашей позиции в списке ожидания.

Следите за нашим следующим электронным письмом, в котором вы узнаете, как начать работу с CoinSmart и как получить реферальное вознаграждение.

Еще раз благодарим вас за регистрацию, и мы надеемся стать вашим надежным обменником криптовалют.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status