Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от PavelFredooc
  • Последний ответ от RoBiNgOoD
  • Стата 269 Просмотры · 3 постов
  • Вложения 1 (69.81 КБ)
PavelFredooc

Восьмилетний киберспортсмен Fortnite подписал контракт с профессиональной командой

Рекомендованные сообщения

35454.jpg

Американская киберспортивная организация Team 33 подписала профессиональный контракт с игроком Джозефом Дином, известным под ником «33 Gosu». Игроку всего восемь лет.

Об этом сообщает портал PRNewswire. В качестве бонуса к подписанному контракту юный киберспортсмен получил компьютер стоимостью пять тысяч долларов и денежный бонус — 33 тысячи долларов.

«Это сбывшаяся мечта! В то время как многие другие команды не воспринимали меня всерьез из-за моего юного возраста, Team 33 изучала мои игры и позволяла мне тренироваться и учиться вместе с ними ежедневно. Сегодня я очень счастлив стать официальным членом команды», — подчеркнул восьмилетний киберспортсмен.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну ни чего себе, и кто с его стороны подписывал контракт, точно родители, у него же еще нету права подписи. 

Поделиться сообщением

Молодец малой!

Вчера команда Virtus pro в гранд финале Flashpoint 2020 обыграл команду OG,призовой фонд турнира составил один миллион долларов .За 1место Virtus pro получил 500к$,а команда OG 270$.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status