Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от GoldKing
  • Последний ответ от GoldKing
  • Стата 337 Просмотры · 9 постов
  • Вложения 2 (96.92 КБ)
GoldKing

500 рублей в день за простые сообщения на форуме Криптоталк

Рекомендованные сообщения

Итак, друзья! Кто участвовал в айрдропе ДЛРС, тот знает что на форуме Криптоталк платят за сообщения токенами Талк. 

Токен Талк торгуется на бирже Yobit с 3 ноября 2020 года.

На данный момент стоимость 1 Талк = 130 сатошей, цена всегда прыгает, но средняя остается равной 100 сатошам. Есть пары как в рубле так и в долларе!

За 1 сообщение на форуме вы получаете 10 Талк токенов. Также есть система удвоения, которой вы должны непременно пользоваться, чтобы получить максимальное количество токенов в день. Для этого нужно выставить максимальное количество оценок равным 50. Тогда оплата будет уже ни 10 Талк за ваше сообщение, а 20 Талк токенов. Максимально засчитываются 20 сообщений в день.

За 1 оценку с вашей стороны вы получаете 1 Талк токен, максимально можете выставить 50 оценок в день.

Итого получается в день вы можете получить 450 Талк токенов.

Учтите что посты учитываются только если на них стоят оценки других пользователей, так что не советую заниматься спамом, пишите конструктивно и по теме. Начисление Талк токенов начинается с того момента когда вы напишите 100 сообщений на форуме.

На данный момент пока ещё не отменили оплату в сатошах, то есть вы вдобавок еще можете получать в день 1000 сатошей за 1 пост, но учитывается также не более 20 постов в день.

По крайней мере на сегодняшний день 450 Талк в рубле стоят 650 рублей + 250 рублей за сатоши. В день получается 900 рублей!

Для того, чтобы начать получать деньги за сообщения вам нужно зарегистрироваться на бирже и вбить свою почту с форума в кампаниях, для этого при наведении курсора на свой ник на бирже, вы увидите как на скриншоте там 2 кампании Cryptotalk Campaign и Cryptotalk New, регистрируйтесь в обоих.

rew.jpg

Ну а это моё, так у вас должно приблизительно в день получаться, чтобы зарабатывать 450 Талк токенов в день и сразу сможете продать их и вывести моментально на Киви или куда вам удобнее.

rew1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, GoldKing сказал:

Итак, друзья! Кто участвовал в айрдропе ДЛРС, тот знает что на форуме Криптоталк платят за сообщения токенами Талк. 

На данный момент стоимость 1 Талк = 130 сатошей, цена всегда прыгает, но средняя остается равной 100 сатошам. Есть пары как в рубле так и в долларе!

За 1 сообщение на форуме вы получаете 10 Талк токенов. Также есть система удвоения, которой вы должны непременно пользоваться, чтобы получить максимальное количество токенов в день. Для этого нужно выставить максимальное количество оценок равным 50. Тогда оплата будет уже ни 10 Талк за ваше сообщение, а 20 Талк токенов. Максимально засчитываются 20 сообщений в день.

За 1 оценку с вашей стороны вы получаете 1 Талк токен, максимально можете выставить 50 оценок в день.

Учтите что посты учитываются только если на них стоят оценки других пользователей, так что не советую заниматься спамом, пишите конструктивно и по теме. Начисление Талк токенов начинается с того момента когда вы напишите 100 сообщений на форуме.

На данный момент пока ещё не отменили оплату в сатошах, то есть вы вдобавок еще можете получать в день 1000 сатошей за 1 пост, но учитывается также не более 20 постов в день.

По крайней мере на сегодняшний день 450 Талк в рубле стоят 650 рублей + 250 рублей за сатоши. В день получается 900 рублей!

Для того, чтобы начать получать деньги за сообщения вам нужно зарегистрироваться на бирже и вбить свою почту с форума в кампаниях, для этого при наведении курсора на свой ник на бирже, вы увидите как на скриншоте там 2 кампании Cryptotalk Campaign и Cryptotalk New, регистрируйтесь в обоих.

rew.jpg

Ну а это моё, так у вас должно приблизительно в день получаться, чтобы зарабатывать 450 Талк токенов в день и сразу сможете продать их и вывести моментально на Киви или куда вам удобнее.

rew1.jpg

да, для любителей пообщаться и почитать новости про крипту - это нормальный вариант!

Поделиться сообщением

37 минут назад, GoldKing сказал:

rew.jpg

rew1.jpg

Пусть идут на йух этот криптоталк!

• Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Хз, что за форум, может быть норм для тех кто увлекается скрипкой :) но я общаюсь тут по тематике, которую понимаю и не нужна мне всякая хрен. Тут я общаюсь и админ вознограждает, всё устраивает меня тут. По моему по правилам нашего тематического форума запрещается рекламить посторонные форумы или правила изменились? Это форум для игроманов, а не торгошей скрипками и всякими голошами :). 

• Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Послушайте! Я ничего тут не рекламил и не собираюсь этого делать! 

Я лишь дал вам инструмент, на котором можно дополнительно зарабатывать, а там уже дело за вами стоит ли вам там регистрироваться или нет.

Изначально, так и подумал что в данной теме начнутся вопли и не хотел её размещать.

Но так как это форум для лудоманов, возможно есть люди, которые захотят начать зарабатывать и отвлекутся от игры, тем самым возможно в будущем забудут про лудоманию и будут зарабатывать трейдингом.

Все-таки больше не буду никакую информацию на форуме размещать, больше недовольных!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, GoldKing сказал:

Послушайте! Я ничего тут не рекламил и не собираюсь этого делать! 

Я лишь дал вам инструмент, на котором можно дополнительно зарабатывать, а там уже дело за вами стоит ли вам там регистрироваться или нет.

Изначально, так и подумал что в данной теме начнутся вопли и не хотел её размещать.

Но так как это форум для лудоманов, возможно есть люди, которые захотят начать зарабатывать и отвлекутся от игры, тем самым возможно в будущем забудут про лудоманию и будут зарабатывать трейдингом.

Все-таки больше не буду никакую информацию на форуме размещать, больше недовольных!!!

Простите уважаемый, но у нас запрет на размещения других ресурсов. Тут основная масса игроки и темы у нас о лудоманий, я игрок, а не собирател галошей, мне не интересен то что предлагаешь. Успехов тебе и тем кому это нужно, а нам игрокам крупных заносов. 

Поделиться сообщением

ну их нах, блокнули счёт за пост с РБК в теме где один копипаст, потом написал их админу и тот удалил все 98 постов, три дня печатанья белеберды об этих биржах и криптах на смарку, насиловать там себя за 500 рублей могут только извращенцы..:biggrin:

Поделиться сообщением

17 минут назад, GoldKing сказал:

А раз думал, то и нечего. Думать видимо не твоё.

• Haha 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По просьбе недовольных тема закрывается!!!

Всем удачи и добра!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status