Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Mike

Халява и много чего интересного от Mike

Рекомендованные сообщения

В этой теме я буду размещать инфу, которая может быть вам интересна (например вывод на киви без комиссии, взлом zip архива и тп, а также разные интересные акции и абузы) 

В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОШУ МИНИМАЛЬНО ВЕСТИ ОБСУЖДЕНИЯ!!!! ИНАЧЕ ТЕМА ЗАСРЕТСЯ ПУСТЫМИ ДИАЛОГАМИ

Желательно вести обсуждения в чате!!!

Если вам интересна моя  тема, то советую подписаться на тему, чтобы ничего не пропустить!!!

Выводим  с киви на банковские карты карты

(вывод на карты Тинькофф без комиссии, на карты сбера комиссия есть, но меньше стандартной, про другие карты не знаю) 

Я думаю большенство из вас использовали QIWI-кошелек, и конечно же сталкивались с непрятной проблемой - зверские комиссии на переводы вне киви. Ну что же, сейчас я научу выводить на любую карту и с любого электронного кошелька. 

Скачиваем приложение Contact к себе на смартфон, вводим свой номер телефона, подтверждаем его и придумываем пароль и так же подтверждаем. После того, как вы зашли в главное меню приложения, нажимаем снизу  «Отправить деньги»

Далее выбираем  «Перевести на карту» и в поле вводим наш номер карты. Нажимаем «Продолжить», вбиваем сумму и вот на этом моменте мы видим, что комиссия наша составляет на перевод 0 рублей Заполняем данные карты киви (это данные вашей виртуальной карты киви) и спокойно выводим деньги на карту без комиссии!

🔗 https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.qiwi.contact&hl=ru

(это ссылка на приложение Contact) 

Лично я вывожу таким способом, все работает!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Бесплатно и полностью легально питаемся в кафе и ресторанах

Ваши действия:

А) Заходите на любой сайт по подбору персонала и вводите в поиск «тайный покупатель»

Б) Находите среди этих объявлений, те которые связаны с ресторанами

В) Приходите в заведение в назначенное время и заказываете стандартный ланч

Г) После этого заполняете анкету и отправляете её работодателю 

Таким образом, вы можете не только бесплатно питаться в ресторанах, но ещё и получать за это неплохие деньги.

Ps:  это только для жителей крупных городов

• Like 1

Поделиться сообщением

Безопасно открываем подозрительный софт в Windows

каждый пользователь сталкивался с ситуацией, когда необходимо запустить нужную программу, но вы не совсем уверены в её безопасности и подлинности. 
Любой файл, скачанный в интернете может нести в себе опасность для вашего ПК. Даже документ Office Word может взломать вашу систему! Не стоит забывать хотя бы про самые элементарные способы защиты от вирусного ПО.
Одним из способов наглядно посмотреть вирусный файл, или нет - скачать отдельную виртуальную машину на ПК, и запустить файл уже в ней, но в новых версиях Windows появилась специальная песочница, которая заменит виртуальные машины в плане проверки на вирусы.
Microsoft разработала собственную песочницу для Windows 10, которая позволяет запускать приложения в безопасном изолированном окружении.
1. Запустите Панель управления.
2. Откройте раздел "Программы и компоненты".
3. Нажмите на пункт "включение и выключение компонентов Windows".
4. Выберите "Песочница Windows" и нажмите "ок".
5. Перезагрузите ПК, в меню должно появиться приложение "Windows sandbox".
6. Для проверки программы скопируйте файл из основной системы в песочницу.
7. Установите и запустите приложение в песочнице.

В том случае, если вирусы будут обнаружены, то они не смогут проникнуть в вашу систему.

• Like 1

Поделиться сообщением

Обходим авторизацию WiFi

надеюсь многие из вас хоть раз в жизни путешествовали и знают, что в аэропортах, есть WiFi, но на нем всегда стоит пред-авторизация (Captive Portal), которая просит Вас указать свои данные (номер телефона, ФИО и прочая шляпа). Но... Они могут использовать введенные данные для спама либо же получить контроль над вашим девайсом).

Настраиваем для обхода  :

Собственно Kali Linux, он нам понадобится для ввода команд в терминале.

Открываем терминал и поочередно вводим команды (по отдельности):

Устанавливаем утилиту

sudo apt -y install sipcalc nmap

Далее вводим наш репозиторий :

wget https://raw.githubusercontent.com/systematicat/hack-captive-portals/master/hack-captive.sh

После чего ещё прописываем 

sudo chmod u+x hack-captive.sh

sudo ./hack-captive.sh

Запускаем нашу утилиту 

Прописываем данную команду и наша утилита запустится в терминале.

sudo ./hack-captive.sh

Ждем некоторое время и должна высветится фраза :

"Pwned! Now you can surf the Internet!"

Как только увидели данную фразу, можете смело, безопасно и без всяких ограничений использовать нужный вам Wi-Fi.

• Like 1

Поделиться сообщением

Полезные телеграмм каналы:

сейчас я расскажу вам, как благодаря лишь телеграму и пару ботов, можно узнать почти все о человеке или объекте, который нас по той или иной причине заинтересовал. Это может быть как пробив кидка либо же поиск нужного нам человека.

Погнали!

1. Egrul Bot 
@egrul_bot
Даёт нам возможность пробить конторы или же ИП, если вы введете ФИО/фирму, то он предоставит вам ИНН объекта, главных "шишек" бизнеса и партнеров + отчет налоговой декларации. А если ввести все наоборот : поиск по ИНН покажет вам ФИО/конторы. Работает исключительно по территории РФ.
2. BMI NP 
@bmi_np_bot
Введя номер телефона, бот выдаст вам регион и оператора. Жирный плюс этого бота является постоянное обновление базы и мониторинг за всеми действиями связанными с номерами, определяет даже новые номера и номера, которые были перенесены совсем недавно.
3. WHOIS DOMAIN
@whoisdombot
Введя интересующийся вас домен, пробьет всю основную информацию о нем, адрес сайта, IP и т.п.
4. MAILSEARCH
@mailsearchbot
Впишите нужный вам e-mail и возможно бот выдаст вам открытой пароль от почты, если тот присутствует в базе. База колоссальных масштабов, висит давно, примерно 1.5 млрд учетных записей, год актуальности примерно 2014 года.
5. GETFB
@getfb_bot
Если желаете найти профиль в фейсбуке по номеру телефона, то поздравляю, этот бот моментально найдет профиль с номером, который вы ввели, если конечно же существует аккаунт с данным номером.
6. AVINFO BOT
@avinfobot
Легко можно найти номер машины/марку, а также получить ссылку и все объявления на Avito.ru , просто введя номер мобильного телефона. Бот платный, но имеет демо-режим, поэтому умельцы решили не платить огромные деньги за его функционал, а решили просто "абузить" ( удаляют и опять регистрируют аккаунт на тот же номер).

Вывод 
Достать любую нужную вам информацию легко, главное это иметь желание и связи (в нашем случае боты

• Like 1

Поделиться сообщением

Взлом запароленного ZIP-архива

Хоть один раз, но каждому было необходимо взламывать архив, защищенный паролем.

Да, это умение не пригодится на уровне "каждый день", но бывают ситуации, когда это действительно необходимо.

Итак, нам потребуется Kali Linux, а именно – одна из его утилит – fcrackzip. Данная программа предназначена для взлома запароленных ZIP-архивов путем перебора паролей по словарю или маске.

Я прекрасно понимаю, что Kali Linux есть далеко не у всех и далеко не все собираются её устанавливать. Поэтому вы можете работать через эмулятор кали линукса - к примеру, для андроида есть приложение Termux. 

Попробуем взломать архив путем перебора паролей по достаточно большому словарю "rockyou.txt", который всегда есть в Kali Linux в папке /usr/share/wordlists. Однако сначала нужно будет распаковать архив с этим словарем, так как словарь достаточно большой.
Используем следующую команду:
fcrackzip -D -u -p /usr/share/wordlists/rockyou.txt flag.zip
Где "-D" обозначает указание на то, что будет использован словарь; "-u" указывает на использование утилиты unzip для распаковки архива; "-p" указывает, откуда брать пароли; далее идет путь до словаря и после путь до файла.

Ps: пароль состоящий из букв и цифр подобран был очень быстро

• Like 1

Поделиться сообщением

Бесплатно (вместо 4000р) получаем лицензию видеоредактора VideoProc

1. Скачиваем VideoProc по ссылке

https://www.comss.ru/download/page.php?id=7888

2. Открываем главное меню программы, нажав по значку с шестерёнкой в правом верхнем углу, и выбираем пункт "Register";

3. В открывшемся окне регистрации, вводим свой адрес электронной почты и один из следующих кодов активации:

DAY6Y-EGZYM-O4U5P-RRUGV или DALGM-T342Y-44KSN-5OURX

IMG_20201102_103641_208.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Бесплатно получаем программу для редактирования музыки и видео.

1. Переходим на сайт Microsoft

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/video-maker-with-music-video-editor/9pbqdcc6r0dw?cid=msft_web_chart#activetab=pivot:overviewtab

2. Жмем кнопку "Получить"

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

VPN PRO

Отличный VPN на андроид (сейчас он бесплатно) 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appntox.vpnpro

Screenshot_20201102_104349_com.android.vending.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mike сказал:

Да, это умение не пригодится на уровне "каждый день", но бывают ситуации, когда это действительно необходимо.

Итак, нам потребуется Kali Linux, а именно – одна из его утилит – fcrackzip. Данная программа предназначена для взлома запароленных ZIP-архивов путем перебора паролей по словарю или маске.

Я прекрасно понимаю, что Kali Linux есть далеко не у всех и далеко не все собираются её устанавливать. Поэтому вы можете работать через эмулятор кали линукса - к примеру, для андроида есть приложение Termux. 

Попробуем взломать архив путем перебора паролей по достаточно большому словарю "rockyou.txt", который всегда есть в Kali Linux в папке /usr/share/wordlists. Однако сначала нужно будет распаковать архив с этим словарем, так как словарь достаточно большой.
Где "-D" обозначает указание на то, что будет использован словарь; "-u" указывает на использование утилиты unzip для распаковки архива; "-p" указывает, откуда брать пароли; далее идет путь до словаря и после путь до файла.

Прога с винды работает ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ident сказал:

Прога с винды работает ?

Совместно с Windows 10 можно поставить! А так, гугл в помощь, иначе мне придётся тебе тут на страниц рассказывать что такое Kali и как с ним работать

Поделиться сообщением

Как перечислить средства, не зная пароль на IOS?

Тема далеко не новая, однако, я удивлен, как много людей про нее не знает. К тому же по умолчанию в iphone все настроено для ее реализации.

Все дело в "умениях" голосового помощника Siri на устройстве iPhone. Даже если телефон заблокирован, Siri может отправлять любые sms сообщения 📩

1. Зажимаем кнопку «Home», появляется Siri.

2. Говорим команду «Отправь сообщение на номер 900». Siri спросит «Что вы хотите сообщить?»

3. Говорим: «Перевод (номер карты/телефона) (сумма списания)»

Пример: Перевод 9xxxxxxxxx 10

4. Далее приходит код с подтверждением операции, который прекрасно виден в уведомлениях (если пользователь не менял настройки по умолчанию в пункте «Уведомления» — «Показ миниатюр»). Запоминаем код и повторяем первые два действия.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

11/2/2020 в 10:32 AM, Mike сказал:

Тот кто знает как запаролить архив ( а таких юзеров, как ни странно поверь не так много как ты думаешь), тот как правило не будет ставить пароль аля QWERTY12345. ИМХО, бесполезная трата времени.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, AydarKaribullin сказал:

Тот кто знает как запаролить архив ( а таких юзеров, как ни странно поверь не так много как ты думаешь), тот как правило не будет ставить пароль аля QWERTY12345. ИМХО, бесполезная трата времени.

Ты же необоснованно говоришь. Ты сначала бы попробовал этот способ, а потом уже говорил

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mike сказал:

Ты же необоснованно говоришь. Ты сначала бы попробовал этот способ, а потом уже говорил

Не хотел бы вдаваться в длинную дискуссию, но это ведь обычный брутфорс. А в своё время я их перепробовал. Просто поверь. Если будет важная инфа, я её запаролю так, что ты 10 лет брутить будешь и не факт,что узнаешь.

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Бесплатно получаем конвертер видео  VideoProc (вместо 2600₽)

1. Скачиваем и устанавливаем VideoProc:  https://www.videoproc.com/event/giveaway-heise.htm

2. Открываем главное меню и находим «Register» в настройках;

3. В открывшемся окне регистрации, вводим адрес почты и ключ DAJT5-GMJ3W-C7SWU-XCUF2

• Like 1

Поделиться сообщением

‼️ВНИМАНИЕ. НЕ попадись на фейковые сбербанк чеки

В телеграмм появился бесплатный бот, где за секунду можно сделать чек - платежку: @sber_check_bot 

Поэтому если вам кто то присылает чек, проверяйте внутри приложения и не верьте ЧЕКАМ!

IMG_20201105_170605_220.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Как подменить геолокацию смартфона

Нередко бывают ситуации, в которых требуется скрыть свои настоящие GPS-данные. Например, от социальных сетей, приложений, навигатора или просто отправить начальнику фейковое местоположение из дорожной пробки.

С такой задачей запросто может справиться приложение Mock Locations (fake GPS path). Это очень функциональный инструмент, который позволит замаскировать свою реальную геопозицию на ту, что вы сами выберете на карте, а также симулировать маршрут в реальном времени. Помимо этого, вы можете задать скорость передвижения, время пребывания в точках и выбрать высоту над уровнем моря.

После установки, необходимо включить режим «Для разработчиков». Сделать это можно, многократно нажав на поле «Номер сборки», в меню с информацией о вашем устройстве. Затем, в меню для разработчиков, находим пункт «Выбрать приложения для фиктивных местоположений» и выбираем Mock Locations. Далее включаем геопозицию и можно пользоваться приложением.

К сожалению, в iOS подобного функционала нет. Высокая степень закрытости системы не позволяет установить программы из других источников, кроме официального магазина приложений App Store, в котором для подобных инструментов нет места. Выход тут - только джейлбрейк. 

🔗 https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gavrikov.mocklocations&hl=ru

• Like 1

Поделиться сообщением

Бесплатно пользуемся сервисом для перевода речи из аудио в печатный вариант

1. Переходим на сайт https://speechpad.ru/ подключаем микрофон и жмём "Включить запись";
2. Получаем готовый текст для копирования

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Бесплатно получаем программу для простого редактирования видео в Windows

1 - Переходим на сайт Microsoft  https://www.microsoft.com/ru-ru/p/filmmaker-movie-maker-video-editor/9ntv7k7cfbqm?cid=msft_web_chart&activetab=pivot:overviewtab#

2 - Жмём кнопку "Получить"

Screenshot_20201112_011710_com.android.chrome.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Screenshot_20201112_012113_com.android.chrome.thumb.jpg.e1fd86969bae62a06547ed0a48ca8b4b.jpgСоздаём купюру со своим лицом

1. Переходим на сайт, выбираем стиль и грузим фото;

2. Жмём "Download" скачиваем и печатаем купюры

https://www.festisite.com/money/us_dollar_1/

Там на сайте есть много инструментов для создания лого и тп

Screenshot_20201112_012113_com.android.chrome.jpg

IMG_20201112_012857_269.jpg

IMG_20201112_013445_694.jpg

IMG_20201112_013649_961.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Получаем пожизненную скидку на услуги сотовой связи

1)Приходите в любой салон связи - конкурентов вашего оператора 

2) Оформляете процедуру перехода на другого оператора с сохранением вашего мобильного номера (она бесплатная), которая длится 2 недели...

3) Вам обязательно позвонит ваш действующий оператор и предложит вам условия, для того чтобы вы не ушли от них

4) Жалуетесь ему на условия связи и говорите, что не согласны ни на что кроме как 50%, причём  не на время, а чтобы скидка 50% на тариф была постоянной( С вероятностью 90% вы его получите, если нет, то точно сойдётесь на 30)

PS: я сам лично несколько месяцев назад это прошёл... Не из-за скидки, а в связи с тем что дома качество связи стало нереально хреновым. После оформления в салоне подключения к  новому оператора с сохранением старого номера прошло несколько день и мой действующий оператор позвонил и начал уговаривать остаться у них.. Я не соглашался, меня и скидка не интересовала (нужна нормальная связь). Потом через пару опять позвонили, объяснили что перенастроили кое что и что теперь должно быть все норм... В итоге я согласился остаться у них (качество связи и правда наладили, стало норм) мне дали 30 дней бесплатного пользования моим тарифом и дали постоянную скидку 50% на мой тариф!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

как проще, открываете чат с поддержкой в своём личном кабинете и спрашивайте, а правда, что я могу со своим номером перейти в мтс(условно), подскажите как это сделать.. дальше прикидываетесь не понимашкой и глупым и получаете плюхи, наглеть приветствуется, на первые предложенные условия не соглашайтесь)

Поделиться сообщением

А у нас скажут,да хоть смени кв нам п.х))

И иди куда подальше.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Бесплатно (вместо 100$) получаем фоторедактор с фильтрами и стикерами на ПК

1. Переходим на сайт Microsoft

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/photo-editor-filter-stickers-beauty-selfie-camera/9p5khnwf625v?cid=msft_web_chart&activetab=pivot:overviewtab

2. Жмем кнопку "Получить"

Осталось 3 дня

Screenshot_20201126_131115_com.android.chrome.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   2 пользователя

DMCA.com Protection Status