Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Mike
  • Последний ответ от ident
Mike

Новый аирдроп 1700 Free DOLLARS

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AydarKaribullin сказал:

Ну как нефиг делать ? Три с лишним месяца, 100 постов, куча нервов ))) Если это нефиг делать, то я не знаю :D

Да плюс ещё никто не привёл доказательств, что успел вывести хотя бы по 40, а уже про 100 молчу. А судя по другими форумам - таких людей единицы!

Поделиться сообщением

57 минут назад, urbanjungle сказал:

Да плюс ещё никто не привёл доказательств, что успел вывести хотя бы по 40, а уже про 100 молчу. А судя по другими форумам - таких людей единицы!

многим посты опустили до 99 и киданули , ногих забанили - это то что я читал в чате юбита и телеги

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, AydarKaribullin сказал:

Ну как нефиг делать ? Три с лишним месяца, 100 постов, куча нервов ))) Если это нефиг делать, то я не знаю :D

Ты просто старый, ленивый татарин, который не хочет бабок по лёгкому срубить, и вообще дошла инфа, кто по 1к постов сатошил, тот дропер 80lvl)

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

16 минут назад, maxmox сказал:

Ты просто старый, ленивый татарин, который не хочет бабок по лёгкому срубить, и вообще дошла инфа, кто по 1к постов сатошил, тот дропер 80lvl)

он жа команда форума - тащит с форума (Ивана) за работу )

Поделиться сообщением

В общем сказать что я доволен? Нет! Сказать что разочарован? Нет!

Были некоторые ожидания увидеть что- стоящее, но эта биржа в очередной раз показал, что много раздавать не собирается.

В итоге за 1 месяц нахождения на бирже и иногда написание постов, так как выполнил их уже 5 октября все, не стал сразу сливать дропчик. Следил когда хомы все сольют, потом в течении 2-х часов был рост, сначала поставил ордер на продажу по 200 сатошиков, но понял не дотянет, поставил на 190 и продал. Получилось 40 долларов, плюс сатоши за посты, по итогу пока вывел с биржи 5К рублей.

Жду Талк потому что нафармил его тоже неплохо, рассчитываю что на косарика полтора продам их, да и еще он в инвесте каждый день копится.

Все кто не продал длрс не ждите, обычный дроп как и все от этой бирже, да и еще с инвестом 10%. За пару недель цена в пол упадет, если конечно ничего не прикрутят для пампа. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, GoldKing сказал:

Были некоторые ожидания увидеть что- стоящее, но эта биржа в очередной раз показал, что много раздавать не собирается.

В итоге за 1 месяц нахождения на бирже и иногда написание постов, так как выполнил их уже 5 октября все, не стал сразу сливать дропчик. Следил когда хомы все сольют, потом в течении 2-х часов был рост, сначала поставил ордер на продажу по 200 сатошиков, но понял не дотянет, поставил на 190 и продал. Получилось 40 долларов, плюс сатоши за посты, по итогу пока вывел с биржи 5К рублей.

Жду Талк потому что нафармил его тоже неплохо, рассчитываю что на косарика полтора продам их, да и еще он в инвесте каждый день копится.

Все кто не продал длрс не ждите, обычный дроп как и все от этой бирже, да и еще с инвестом 10%. За пару недель цена в пол упадет, если конечно ничего не прикрутят для пампа. 

Так а не ты ли часом тут ходил флагом махал, что будет денег более чем 1 ? Прикинь, ты. Поискать сообщение или сам найдёшь ? Ванга :lol:

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

10/21/2020 в 6:42 PM, GoldKing сказал:

Ну тут ты не прав, в первый день курс ожидаемо просел. Я их тоже слил в первый же день, закупил по 130 и кинул в инвест под 10%, сейчас уже 210 стоит монета и продолжает расти, я уже свои вложения удвоил. Хз почему, но на долорес хороший спрос и сливать никто не спешит, все держут в инвесте.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.