Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от seregelio
  • Последний ответ от vasabi
  • Стата 1257 Просмотры · 10 постов
  • Вложения Нет
seregelio

Список людей, кому не стоит занимать/выручать денег не при каких обстоятельствах.

Рекомендованные сообщения

Самый первый и из-за чего тему создал - это metal45

Не в коем случае выручать его нельзя. Копеечный задрот, который надеется если не разбогатеть, то хотя бы жить на фриспины и фрироллы по ~5 копеек). 

Я этого не оч понимаю, но он ска умудрился впарить мысль тем кому должен, что мол не виноват, это просто ему там не отдали, ахаха. 

Чудище как не в чём небывало сидит и участвует в каких-то фрихах и дротит бонусы, предчуствуя навар)))) 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Cам стараюсь ни у кого не занимать, хотя был разок в жизни когда... писал об этом.  А metal45 одалживал у меня и не раз, но всегда отдавал. Но ато шо он уж очень часто занимает, это не есть хорошая привычка... В первую очередь надо рассчитывать на себя, на свои силы и на свои возможности.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Katana47 - Будьте внимательны. Бичуган из-за 200 рублей потерявшийся. 

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

9/14/2019 в 3:31 AM, seregelio сказал:

Самый первый и из-за чего тему создал - это metal45

Не в коем случае выручать его нельзя. Копеечный задрот, который надеется если не разбогатеть, то хотя бы жить на фриспины и фрироллы по ~5 копеек). 

Я этого не оч понимаю, но он ска умудрился впарить мысль тем кому должен, что мол не виноват, это просто ему там не отдали, ахаха. 

Чудище как не в чём небывало сидит и участвует в каких-то фрихах и дротит бонусы, предчуствуя навар)))) 

серёг я его хоть малость но понимаю он пенсионер и плюс ко всему лудик а жить на пенсию и ещё и играть это вообще караул........

но он вроде как отдаёт хоть и долго возвращает но возвращает,будишь когда на однй пенсию жить посмотрим как петь будешь........

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexey03 сказал:

серёг я его хоть малость но понимаю он пенсионер и плюс ко всему лудик а жить на пенсию и ещё и играть это вообще караул........

но он вроде как отдаёт хоть и долго возвращает но возвращает,будишь когда на однй пенсию жить посмотрим как петь будешь........

И чё дальше? Чё вдруг меня это должно волновать? Я выручил человека когда ему требовалось, а он ска вонючую сотку уже 4 месяца отдать не может. 

Это полный деградант и поберуха по всем ру форумам, других мнений нет. 

Надеюсь понятно, что эта сотка мне нах по сути не нужна и погоды не делает, но вот это его поведение просто бесит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я бы Алёше не стал занимать ни при каких обстоятельствах. Ибо на любой вопрос он всегда сможет воткнуть неадекватный ответ )

• Haha 2

Поделиться сообщением

читаю тему и окуеваю..года три четыре назад кидали на сотки баксов..теперь дожили кидают на сотку рублей..Я не могу понять людей..что у них в голове занять долбаную сотку и потом прятаться не отдавать..если тебе не чем отдать такие БЕШЕННЫЕ  бабки, что ты вообще делаешь в лудотеме..сиди наф на своей пенсии и крути слоты в демо режиме на фантики.. Понимаю в жизни всякое бывает, Ну если вдруг по синьке..по дурости занял копейки а отдать их не чем..иди млять флаеры раздавай у магазина, обзор слота какого запости у Ивана за 2 бакса, но долг верни..ни кому ещё не возвращённые долги счастья не приносили...И ещё раз если отдавать не чем или не думаешь отдавать совсем..не ЗАНИМАЙТЕ ни рубля..не опускайтесь ради этих копеек на дно...ИМХО

Пы Сы чую скоро тоже товарищей тут добавлю..пока молчу..

Изменено пользователем vasabi
  • Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, vasabi сказал:

Я не могу понять людей..что у них в голове занять долбаную сотку и потом прятаться не отдавать

Не отдаёт, потому что у него таких соток на тысячи набрано и отдай он сто рублей при долгах на пять-десять тысяч, погоды оно ему не сделает, а сотки лишится, не говоря уже, когда одалживают с конкретной целью кинуть, и там тоже по 100-300 рублей набрал с пары десятков человек и выходит вполне неплохая сумма.

На Невере когда-то был случай, чел норм со всеми общался, потом пропал и люди стали жаловаться, что он понабирал по несколько соток со многих и исчез, а оказалось, снаркоманился.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Retyi сказал:

Не отдаёт, потому что у него таких соток на тысячи набрано и отдай он сто рублей при долгах на пять-десять тысяч, погоды оно ему не сделает, а сотки лишится, не говоря уже, когда одалживают с конкретной целью кинуть, и там тоже по 100-300 рублей набрал с пары десятков человек и выходит вполне неплохая сумма.

На Невере когда-то был случай, чел норм со всеми общался, потом пропал и люди стали жаловаться, что он понабирал по несколько соток со многих и исчез, а оказалось, снаркоманился.

Понял тебя о чём ты, скорей всего так и есть, тогда надо просить у Администрации ветку..кто у кого сколько взял, а не ныкаться по личкам..а потом читать в теме что человек у пол форума назанимал по соточке и исчез...А так глянул ветку ..скока чел торчит и послал его после просьбы ВЫРУЧИ НА ПАРУ ДНЕЙ...:)

• Like 1

Поделиться сообщением

:D напишу отдельно...тут товарищи даже проффи есть по заниманию в долг...не буду называть имён но он в теме выше есть...Занял у меня 200 рублей на пару дней как обычно...потом пропал на 3 недели потом появился...так и так сорри возвращаю тебе с плюсиком брал 200 отдаю 250...хорошо вернул спасибо...через пару дней опять стучит в личку вот опять залил дай 300 на пару дней:D Ну думаю чел вернул же и с благодарностью сверху..даю опять...тут мозги он долго не стал компостить вернул через неделю 250...сказал полтинник верну позже ща опять на нуле ..ну и как вы поняли полтоса так я и не увидел...с мыслью Слава Богу свои вернул...а этот свой полтос с благодарностью пусть себе оставит...Вот такие у нас товарисчи тут обитают, им бы тока мелочь по карманам в метро тырить..:)

Изменено пользователем vasabi

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status