Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
AydarKaribullin

Mercedes презентовала гибридные GLE и GLC

Рекомендованные сообщения

44351953.jpg

Отдача силовой установки до 320 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Новинки получили подключаемый полный привод.

Компания Mercedes-Benz рассекретила две гибридные новинки GLE 350 de 4MATIC и GLC 300 e 4MATIC за день до премьеры. Официально представят авто на Международном автосалоне IAA во Франкфурте.

Кроссовер GLE 350 de 4MATIC получил двухлитровый турбодизель на 194 л.с. и 400 Нм, а также электромотор на 136 л.с. и 440 Нм. Гибридная силовая установка третьего поколения в совокупности выдает 320 л.с. и 700 Нм крутящего момента.
Mercedes GLC 300 оснащен 2.0-литровым бензиновым двигателем и электромотором с теми же показателями мощности.

С места до 100 км/ч GLE 350 de 4MATIC разгоняется за 6.8 секунды, а максимальная скорость - 210 км/ч. Обновленный GLC 300 e разгоняется за 5.7 секунды. Максимальная скорость - 230 км/ч, а на электротяге - до 130 км/ч.
Также GLE и GLC оснащены 9-ступенчатым "автоматом" 9G-Tronic, гидротрансформатором, мокрым сцеплением полный привод с муфтой подключения передней оси.

Батареи электромотора установлены под полом багажного отделения, из-за чего объем багажника уменьшился с 2055 до 1915 литров у GLE и до 1445 кг у GLC.
От 10 до 80% авто заряжаются менее чем за 20 минут. Запас хода у GLE до 99 км на скорости 160 км/ч, а у GLC - всего 43 км по циклу WLTP.
Mercedes-Benz GLE 350 de 4MATIC и GLC 300 e 4MATIC должны появился в продаже в Европе осенью 2019 года. Цены на новинки пока не объявлены.

Источник: Daimler

• Like 1

Поделиться сообщением

Два Мерса от которых схожу с ума, один когда то был, второй это несбыточная мечта)) 190-ый и GLE^_^

dn0717-291514_5@2x.jpg

Mercedes-Benz GLE Coupe 2016 11.jpg

• Like 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, maxmox сказал:

Два Мерса от которых схожу с ума, один когда то был, второй это несбыточная мечта)) 190-ый и GLE^_^

dn0717-291514_5@2x.jpg

Mercedes-Benz GLE Coupe 2016 11.jpg

У меня знакомый тоже грезил о кабане. Денег там у него нормально и авто есть достойное. Два года искал себе был такого и таки нашёл. И чисто по выходным катался за город куда нить ))) 15 рублей отдал американских. Год не помню

Вот такой :

1.jpg

2.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, tanunaxer сказал:

У меня знакомый тоже грезил о кабане. Денег там у него нормально и авто есть достойное. Два года искал себе был такого и таки нашёл. И чисто по выходным катался за город куда нить ))) 15 рублей отдал американских. Год не помню

Вот такой :

1.jpg

2.jpg

ну это рубль сорок^_^ 140-ой или шестисотый)) очень дорогой в обслуге, особенно сейчас)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

ну это рубль сорок^_^ 140-ой или шестисотый)) очень дорогой в обслуге, особенно сейчас)

Ну мечтал тип ) Осуществил. По поводу обслуги,ему по барабану. Но газ всё же поставил )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Так канеш, машинам по 20+ лет, такой дикий ценник на комплектующие, хз на счет 140-х, 220-е Sки на рынке стоЯт, вроде и за копейки, но на куй он нужен, купить его за 500, чтоб вложить еще 500 тыщ, уж лучше сразу за лям взять что-то свежее :) 

Вот смотришь на машину 98 года, пля такой самолет просто, вот умеют же люди делать а

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, vlad1slaw сказал:

Так канеш, машинам по 20+ лет, такой дикий ценник на комплектующие, хз на счет 140-х, 220-е Sки на рынке стоЯт, вроде и за копейки, но на куй он нужен, купить его за 500, чтоб вложить еще 500 тыщ, уж лучше сразу за лям взять что-то свежее :) 

Вот смотришь на машину 98 года, пля такой самолет просто, вот умеют же люди делать а

за 500 взял и 500 вложить, это ты ещё пожалел бюджет, ляма полтора до идеала довести и то половину запчастей неоригинал будут)

• Haha 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

GLE'шка прикольная, вообще мерсы люблю. Странно как-то, только зарегался на форуме и сразу в офф топик :)

Если что, строго не судите, новенький тут. Буду рад знакомствам! 

Поделиться сообщением

9/9/2019 в 9:46 PM, vlad1slaw сказал:

Какого 98-го ? Ты посмотри на классику американскую. 60-х. Там такие аппараты. По 5 литров в двигле. Так там реально произведения. Это моё мнение конечно, о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, tanunaxer сказал:

Какого 98-го ? Ты посмотри на классику американскую. 60-х. Там такие аппараты. По 5 литров в двигле. Так там реально произведения. Это моё мнение конечно, о вкусах не спорят.

Та не, я самолет не в плане мощей, а по салону, вот смотри С-ка 98-го года

829761172_bibipedia.infoMercedes-Benz647.thumb.jpg.e1383f978f5453b459c637a70c2abed1.jpg

PS: А так канеш, америкосы умеют делать "зверюг", но на салон без слез не взглянешь ))

Поделиться сообщением

17 часов назад, vlad1slaw сказал:

Та не, я самолет не в плане мощей, а по салону, вот смотри С-ка 98-го года

Ну я имел ввиду внешний дизайн в первую очередь. И да. Встречают по одёжке всегда. Если в салон не заглянут то так и проводят ) Не залазил я к американцам в салоны. К немцам да. К англичанам к шведам. Ну да. Красиво дорого. Но современные авто,то же самое дерево не будут использовать,хотя бы потому, что в случае аварии это нихрена не рецепт.

Всё что написано выше это ИМХО.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status