Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
AydarKaribullin

Браузер Microsoft Chromium Edge открыли для бета-тестирования

Рекомендованные сообщения

microsoft.jpg

Эта веха в бета-версии важна для Microsoft, так как компания считает ее "готовой к повседневному использованию".

Microsoft сделала доступной для загрузки бета-версию своего браузера Chromium Edge. Она будет доступна для всех поддерживаемых версий Windows и macOS, а производитель программного обеспечения поощряет компании и постоянных энтузиастов поближе познакомиться с новым браузером.

На данный момент было загружено более 1 миллиона предварительных сборок Edge, и Microsoft заявляет, что получила более 140 000 отдельных отзывов.

"Бета-версия представляет собой наиболее стабильный канал предварительного просмотра, так как функции добавляются в бета-версию только после того, как они прошли проверку качества сначала на Canary channel, а затем на Dev channel", - объясняет Джо Бельфиоре, представитель Microsoft.

Он также добавил, что обновления основных версий можно ожидать примерно каждые шесть недель, наряду с периодическими незначительными обновлениями для исправлений ошибок и улучшения безопасности.

Эта веха в бета-версии важна для Microsoft, так как компания считает ее "готовой к повседневному использованию". Microsoft также инициировала новую программу по защите безопасности, в рамках которой предлагает обнаружившим баги за вознаграждение до 15 000 долларов.

Источник: theverge.com

Поделиться сообщением

Короче народ. Качаем тестируем ищем баги... Поднимаем изи 15к бакинских. :D

Поделиться сообщением

ахаха) а как же добрый старый IE, в который если случайно зайдешь на старых машинах, фризует минуты 2, потом тебе кучу окон выкинет, ту-лу-лу бары всякие предложит установить, ороче все, только что бы ты не смог его закрыть сразу)

Поделиться сообщением

1 час назад, Its.a.GRO сказал:

ахаха) а как же добрый старый IE, в который если случайно зайдешь на старых машинах, фризует минуты 2, потом тебе кучу окон выкинет, ту-лу-лу бары всякие предложит установить, ороче все, только что бы ты не смог его закрыть сразу)

Не ну IE да. Тот ещё был браузер. Но например Эдж я юзал. Вроде норм всё. Работает просто сила привычки. Я как засел в своё время на лисичку,так и сижу на ней плотно )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxer сказал:

Не ну IE да. Тот ещё был браузер. Но например Эдж я юзал. Вроде норм всё. Работает просто сила привычки. Я как засел в своё время на лисичку,так и сижу на ней плотно )

я до прихода хрома сам сидел на ФФ, в 2010х годах

с приходом хрома, попробовал и забыл о баганутом ФФ)

и тебе советую ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Its.a.GRO сказал:

я до прихода хрома сам сидел на ФФ, в 2010х годах

с приходом хрома, попробовал и забыл о баганутом ФФ)

и тебе советую ;)

Ну я юзаю и хром иногда. Но основной у меня один кер лисичка. Не знаю про какие баги ты говоришь. У меня всё работает норм.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tanunaxer сказал:

Ну я юзаю и хром иногда. Но основной у меня один кер лисичка. Не знаю про какие баги ты говоришь. У меня всё работает норм.

ну мягко говоря команды там почти не осталось, на сколько мне известно

а баги были на любой вкус и цвет) особенно после апдейтов, особенно night как раньше были, это был мрак)

обновился браузер и писец, то фризы ловишь, то проблемы соединения и т.д) давно было, так уже не вспомню

хромовцы тоже бывают натупят, но быстро апдейт в тот же день делают и все тип топ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status