Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от EvgeniyBlack
  • Последний ответ от Vlastmir
  • Стата 1224 Просмотры · 11 постов
  • Вложения 5 (1.03 МБ)
EvgeniyBlack

Раздача монет блокчейн-проекта Tera Foundation

Рекомендованные сообщения

Началась раздача крипты TERA. 

Без рефок, лайков, подписок, KYC и прочего подобного.

2_1 - air.png

Проект очень перспективный. Характеристики получше, чем у Ethereum будут.

Нужно:

- зайти на страничку с даппсом

https://terafoundation.org/dapp/80

- там создается кошель и счет для начисления монет;

- каждые 20 минут проходит раунд, длительностью 30 сек. Во время него активируется кнопка PLAY. Ее нужно кликать все это время. При нажатии кнопки проводится пустая транзакция в блокчейне Тера. Чья транзакция окажется первой в блоке получает в награду 1 монету. Блоки в блокчейне генерируются каждую секунду.

Получается, что ежесекундно во время раунда разыгрывается 1 монета. За весь раунд - 30 монет.

Всего таким образом раздается 300К.

Крипта уже торгуется на биржах. Есть в рейтинге Coinmarketcap (https://coinmarketcap.com/ru/currencies/tera/#charts). Но цена еще меньше цента. Поэтому, кто заинтересуется, рекомендую полученый выигрыш заходлить на годик. 

Подробнее о дропе и создании кошеля тут в статье

https://medium.com/@evkara777/airdrop-tera-дарит-монеты-в-свой-день-рождения-befee689007a

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, JJBlack сказал:

Началась раздача крипты TERA. 

Без рефок, лайков, подписок, KYC и прочего подобного.

2_1 - air.png

Проект очень перспективный. Характеристики получше, чем у Ethereum будут.

Нужно:

- зайти на страничку с даппсом

https://terafoundation.org/dapp/80

- там создается кошель и счет для начисления монет;

- каждые 20 минут проходит раунд, длительностью 30 сек. Во время него активируется кнопка PLAY. Ее нужно кликать все это время. При нажатии кнопки проводится пустая транзакция в блокчейне Тера. Чья транзакция окажется первой в блоке получает в награду 1 монету. Блоки в блокчейне генерируются каждую секунду.

Получается, что ежесекундно во время раунда разыгрывается 1 монета. За весь раунд - 30 монет.

Всего таким образом раздается 300К.

Крипта уже торгуется на биржах. Есть в рейтинге Coinmarketcap (https://coinmarketcap.com/ru/currencies/tera/#charts). Но цена еще меньше цента. Поэтому, кто заинтересуется, рекомендую полученый выигрыш заходлить на годик. 

Подробнее о дропе и создании кошеля тут в статье

https://medium.com/@evkara777/airdrop-tera-дарит-монеты-в-свой-день-рождения-befee689007a

За 50 копеек гемороиться?) Или ты правда веришь в то, что это мусор-монета подниметься выше, ну хотя бы пары-тройки рублей)

Бред, полнейший имхо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Its.a.GRO сказал:

За 50 копеек гемороиться?) Или ты правда веришь в то, что это мусор-монета подниметься выше, ну хотя бы пары-тройки рублей)

Бред, полнейший имхо

А по каким параметрам ты определил, что это шиткоин? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JJBlack сказал:

Где торгуется, кол-во монет, объемы торгов

Да что угодно, я даже вглядываться не буду, это очередной говнокоин с супер технологией нового поколения на БЧ

Выше рубля не поднимется никогда

А с их раздачами еще и просядет :D

Поделиться сообщением

9 минут назад, JJBlack сказал:

Хочеться задать встречный вопрос)

Что ты там такого увидел, что решил что будет потенциальный рост?)

Поделиться сообщением

Ну, у каждого есть свое мнение... Я, например, делаю выводы по  характеристикам и после того, как немного изучу информацию. Мне регулярно приходят тьма тьмущая сообщений, но я решил поделить с форумом именно этип дропом  

В общем, кратко: сама раздача проводится через децентрализованное приложения, которое находится на блокчейне проекта, как пример, что на их платформе можно размещать даппсы и создавать смарт-контракты. И по сравнению с тем же Эфиром tps у них 1000 (у эфира 15). Такой скорости удалось добиться Трону, EOS, WAVES.. Но фишка в том, что они работают на консенсусе PoS (я считаю, что они никак не связаны с децентрализацией), потому что утверждали что при PoW такую масштабируемость получить не удастся. Эфир для увеличения tps также плнаирует переходить на PoS и у них этот процесс расписан чуть ли не на годы вперед.  а у Тера  как раз PoW и все нормально работает. Плюс еще много разных фич, о которых можно узнать, если почитать саму инфу  из вайтпапер (на официальном сайте проекта есть на русском языке), переписку разработчика с посетителями Биткоинтолка и т.д.

Я, ознакомившись с информацией решил, что - да. Весьма перспективный проект. У них в ближайших планах запуск шардирования сети без потери общих мощностей и при этом масштабируемость сможет увеличиваться бесконечно. поэтому еще раз - да. Думаю очень интересный проект.

А посмотреть на страничку с эирдропом и сказать "Та - гавно!" без каких-либо аргументов, извини, бро Gro, но как-то не серьезно...

Поделиться сообщением

Я бы вообще порекомендовал у кого есть несколько свободных баксов даже прикупить немного. Так для интереса. И посмотреть на цену монеты через годик и насколько успешными оказались мои прогнозы в долгосроке. Но тема все ж "бездепозитные бесплатные", поэтому это так, к слову...

Поделиться сообщением

38 минут назад, JJBlack сказал:

Да тут и не надо никаких параметров, этих перспективных монеток уже такое огромное количество, что уже и не смеешься после того как узнаешь, что заскамились к керам )) 

Все твои предположения - гадания на кофейной гуще, не более того, да в принципе любое предположение и прогнозирование стоимости ЛЮБОЙ монеты полный абсурд, знавал я таких горе-трейдеров :) 

К тебе никаких вопросов, спасибо, что поделился инфой, можно затариться монетками, не убудет и вдруг правда выстрелит :) 

Если уж в серьез рассматривать дропы и баунти то лучше уж на биткоинтолке поискать толковую, проверенную инфу 

Поделиться сообщением

17 минут назад, JJBlack сказал:

Ну, у каждого есть свое мнение... Я, например, делаю выводы по  характеристикам и после того, как немного изучу информацию. Мне регулярно приходят тьма тьмущая сообщений, но я решил поделить с форумом именно этип дропом  

В общем, кратко: сама раздача проводится через децентрализованное приложения, которое находится на блокчейне проекта, как пример, что на их платформе можно размещать даппсы и создавать смарт-контракты. И по сравнению с тем же Эфиром tps у них 1000 (у эфира 15). Такой скорости удалось добиться Трону, EOS, WAVES.. Но фишка в том, что они работают на консенсусе PoS (я считаю, что они никак не связаны с децентрализацией), потому что утверждали что при PoW такую масштабируемость получить не удастся. Эфир для увеличения tps также плнаирует переходить на PoS и у них этот процесс расписан чуть ли не на годы вперед.  а у Тера  как раз PoW и все нормально работает. Плюс еще много разных фич, о которых можно узнать, если почитать саму инфу  из вайтпапер (на официальном сайте проекта есть на русском языке), переписку разработчика с посетителями Биткоинтолка и т.д.

Я, ознакомившись с информацией решил, что - да. Весьма перспективный проект. У них в ближайших планах запуск шардирования сети без потери общих мощностей и при этом масштабируемость сможет увеличиваться бесконечно. поэтому еще раз - да. Думаю очень интересный проект.

А посмотреть на страничку с эирдропом и сказать "Та - гавно!" без каких-либо аргументов, извини, бро Gro, но как-то не серьезно...

Тут я с тобой согласен, каждый делает свои выводы)

Не то что бы я на подобном собаку съел, но перспективы тут не вижу абсолютно

Даже, если удастся выиграть в этом дропе в лучшем случае 10 монет. Даже, прогназируя "бешенный" рост, через год пускай будет курс 10 руб, ну 20, в итоге выхлоп 100-200 руб)

Который не факт что будет вообще)

Понимаешь о чем я?) 

Это впустую потраченное время

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vlad1slaw сказал:

Да тут и не надо никаких параметров, этих перспективных монеток уже такое огромное количество, что уже и не смеешься после того как узнаешь, что заскамились к керам )) 

Все твои предположения - гадания на кофейной гуще, не более того, да в принципе любое предположение и прогнозирование стоимости ЛЮБОЙ монеты полный абсурд, знавал я таких горе-трейдеров :) 

К тебе никаких вопросов, спасибо, что поделился инфой, можно затариться монетками, не убудет и вдруг правда выстрелит :) 

Если уж в серьез рассматривать дропы и баунти то лучше уж на биткоинтолке поискать толковую, проверенную инфу 

Так я как раз на BT о проекте и узнал) Раньше, еще до дропа. Стало интересно. Почитал общую инфу, о уже полученных результатах. Даже немного себе краянул монеток. Поэтому слежу за новостями на их канале. Там и узнал о дропе. 

Если учесть, что запуск блокчейна состоялся год назад, то вполне развиваются потихоньку, своими силами, без громких заявлений и хайпа, не привлекая деньги через ICO или IEO. 

Кто хочет тратит время на дроп, кто не хочет, никто же не заставляет)) Прост теперь знаете, что  есть такое... По мне так проще купить, чем эту кнопку теребонькать))

• Like 1

Поделиться сообщением

Вся тема по DAPP тупой скам... давно уже на проф. форумах их определили.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status