Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
AydarKaribullin

БелМаш разрешил сотрудницам работать в купальниках

Рекомендованные сообщения

белмаш.jpg

Белорусский завод из-за аномальной жары разрешил женщинам работать в купальниках и снял об этом клип.

На белорусском предприятии БелМаш сотрудницам разрешили работать у станка в купальниках. Причиной тому стала аномальная жара в Беларуси, которая повлияла на производительность труда, говорят на заводе. В качестве иллюстрации эксперимента БелМаш снял свою версию клипа Satisfaction.

Руководство компании по просьбе женской части коллектива обновило правила дресс-кода. В жару им по новым правилам разрешено быть одетыми в купальник или красивое белье, но не мешающие основному виду деятельности. При этом для защиты используются фартук, очки и перчатки.

Есть еще одна оговорка: данное разрешение действует только в тех случаях, когда температура воздуха поднимается выше 27 градусов.

Комментируя это нововведение, на заводе сказали, что из-за жары производительность упала, а поскольку они - коммерческое предприятие, то согласились пойти навстречу изнывающему от жары коллективу.

В результате довольны и сотрудницы, и производительность труда резко выросла на 20 процентов. Причем, у всего коллектива.

Источник: udf.by

• Like 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Креативное решение дирекции белорусского предприятии "БелМаш", по ходу все остались довольны и мужчины надеюсь тоже)

• Haha 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, thee4 сказал:

Креативное решение дирекции белорусского предприятии "БелМаш", по ходу все остались довольны и мужчины надеюсь тоже)

и производительность труда резко выросла на 20 процентов. Причем, у всего коллектива.  То есть у мужской части коллектива тоже....)

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, voronro сказал:

и производительность труда резко выросла на 20 процентов. Причем, у всего коллектива.  То есть у мужской части коллектива тоже....)

Это по тому шо за станками стояли молоденькие девчОнки ученицы, ну а если бы возрастные.... ) 

Поделиться сообщением

На самом деле, как по мне прекрасный рекламный ход. Надеюсь продажи оборудования у ребят поднимутся. Вместе с "инструментами" заказчиков :lol:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Странно, на заводе только девушки работают? Или аномальная жара только на девушек действует? А мужики в шубах все еще бегают по заводу?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Its.a.GRO сказал:

Странно, на заводе только девушки работают? Или аномальная жара только на девушек действует? А мужики в шубах все еще бегают по заводу? 

Нет канеш. По ссылке на источник там больше информации ) Но в общем мужиков тоже раздеть хотят )))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tanunaxer сказал:

Нет канеш. По ссылке на источник там больше информации ) Но в общем мужиков тоже раздеть хотят )))

Ну я о том, что как-то дискриминацией гендерной попахивает

Девочки гуляйте голые, а мужки пусть с болтами вставшими в шубах потеют)

• Haha 1

Поделиться сообщением

пистят они. это с бухгалтерии одна сотрудница а другая секретарша директора. они у станка то никогда не стояли в жизни. тока своим станком работают

Поделиться сообщением

В клипе конечно все красиво, а на деле будут не молодые цилюлитные задницы по заводу шастать. Потому что красоток на заводах я очень редко встречал.

• Haha 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, tanunaxer сказал:

белмаш.jpg

Белорусский завод из-за аномальной жары разрешил женщинам работать в купальниках и снял об этом клип.

На белорусском предприятии БелМаш сотрудницам разрешили работать у станка в купальниках. Причиной тому стала аномальная жара в Беларуси, которая повлияла на производительность труда, говорят на заводе. В качестве иллюстрации эксперимента БелМаш снял свою версию клипа Satisfaction.

Руководство компании по просьбе женской части коллектива обновило правила дресс-кода. В жару им по новым правилам разрешено быть одетыми в купальник или красивое белье, но не мешающие основному виду деятельности. При этом для защиты используются фартук, очки и перчатки.

Есть еще одна оговорка: данное разрешение действует только в тех случаях, когда температура воздуха поднимается выше 27 градусов.

Комментируя это нововведение, на заводе сказали, что из-за жары производительность упала, а поскольку они - коммерческое предприятие, то согласились пойти навстречу изнывающему от жары коллективу.

В результате довольны и сотрудницы, и производительность труда резко выросла на 20 процентов. Причем, у всего коллектива.

Источник: udf.by

Вот стружка отлетит горячая куда нибудь под купальник и будут знать как в купальниках работать)))Они бы ещё нудисткий пляж там открыли бы))))

Мне как-то балванка упала на ногу кг так 30 было ей,хорошо был в рабочих ботинках обут облез только нокоть,а ни в чего обуты в купальнике?не думаю что в ботинки.....

Считаю что свыше 27 градусов надо просто отпускать народ,чтобы нормально могли позагарать в купальниках,а не коптить его.........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexey03 сказал:

Вот стружка отлетит горячая куда нибудь под купальник и будут знать как в купальниках работать)))Они бы ещё нудисткий пляж там открыли бы))))

Мне как-то балванка упала на ногу кг так 30 было ей,хорошо был в рабочих ботинках обут облез только нокоть,а ни в чего обуты в купальнике?не думаю что в ботинки.....

Считаю что свыше 27 градусов надо просто отпускать народ,чтобы нормально могли позагарать в купальниках,а не коптить его.........

Ты уверен что на ногу ? Или как-то выпал у тебя этот момент из головы ?:bj:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, alexey03 сказал:

А как же комиссия по охране труда, что она совсем не комментирует, или она уже ждет чтобы приехать к ним и вручить предписание. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, torba сказал:

А как же комиссия по охране труда, что она совсем не комментирует, или она уже ждет чтобы приехать к ним и вручить предписание. 

Там уже будет поздняк когда люди останутся без ног или без других частей тела,не поверишь я помню с отпуска на работу пришёл в шортах и в шлёпанцах,тогда начальних мой отходил неделю,но как не странно никто домой меня не отправил,дали краску чтобы я покрасил заборы,дали бензин чтобы я промыл детали и измазался,чтобы наверняка я понял что на работу надо ходить в сменке,а не в шортах и т.д........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

‎6‎/‎20‎/‎2019 в 10:05 PM, alexey03 сказал:

Там уже будет поздняк когда люди останутся без ног или без других частей тела,не поверишь я помню с отпуска на работу пришёл в шортах и в шлёпанцах,тогда начальних мой отходил неделю,но как не странно никто домой меня не отправил,дали краску чтобы я покрасил заборы,дали бензин чтобы я промыл детали и измазался,чтобы наверняка я понял что на работу надо ходить в сменке,а не в шортах и т.д........

Может это пиар ход не более...Тогда понятно что у них все так замечательно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, torba сказал:

Может это пиар ход не более...Тогда понятно что у них все так замечательно. 

Ну да видимо хайпнуть решили и клип пародию засняли и роеклама не плохая для завода,так может и молодёжь пойдёт к ним работать.......

Поделиться сообщением

6/20/2019 в 9:05 PM, alexey03 сказал:

Я тебе Алёшенька маленький секрет открою. Работа бывает разной. Как и дресс-код. Сомневаюсь,что тебе знакомо это понятие. Но ты погугли если ещё не забанили. А лучше не забивай себе дурным голову и продолжай красить заборы:bj:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Как по мне вообще ерунда какая-то. Непонятно зачем это было сделано. Ну и чё? Секретарши разделись до труселей пропиарили завод. И чё? хз... 

Поделиться сообщением

19 часов назад, seregelio сказал:

Как по мне вообще ерунда какая-то. Непонятно зачем это было сделано. Ну и чё? Секретарши разделись до труселей пропиарили завод. И чё? хз... 

Вряд ли, что это были секретарши, я думаю что они моделей наняли. Тем более мне кажется это пиар ход. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, torba сказал:

Вряд ли, что это были секретарши, я думаю что они моделей наняли. Тем более мне кажется это пиар ход. 

Ну я про секретарш вскользь написал, понятно что отрабатывали девки с понятиями сцены. 

Я вот одного не пойму зачем) Это же явно и батька в курсе. Какая-то такая никчёмина)

Поделиться сообщением

21 час назад, seregelio сказал:

В смысле и чё ? Я уже написал же ранее. И продажи сразу начали подниматься. Вместе с либидо потенциальных заказчиков :D

Поделиться сообщением

Только что, tanunaxer сказал:

В смысле и чё ? Я уже написал же ранее. И продажи сразу начали подниматься. Вместе с либидо потенциальных заказчиков :D

Да ну это же ерунда. Уверен ты сам понимаешь. Какие нах продажи? Людям деловым зарабатывающим бабки нужны вот эти соски? Да нуууу, я хз. 

Это просто какой-то анекдот и не больше.

Поделиться сообщением

1 час назад, seregelio сказал:

Да ну это же ерунда. Уверен ты сам понимаешь. Какие нах продажи? Людям деловым зарабатывающим бабки нужны вот эти соски? Да нуууу, я хз. 

Это просто какой-то анекдот и не больше.

Я как раз всё понимаю, а вот ты опять начинаешь ерунду моросить ) Иди смотри свои клипы билайн чи шо ты там смотришь и не утомляй :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxer сказал:

Я как раз всё понимаю, а вот ты опять начинаешь ерунду моросить ) Иди смотри свои клипы билайн чи шо ты там смотришь и не утомляй :D

Какие клипы билайн?) Ты сам-то не мороси ерунду) 

Если просто так не понятно, то могу добавить конкретики, шо эта новость чистый хлам. Хз зачем ты нас решил уведомить об этой шляпе. Лёша бы эту херню запостил, ты сожрал бы его) 

Поделиться сообщением

По поводу клипов билайна и если я правильно понял. Я пользуюсь прогой паром тв уже лгода 4. Просто все каналы вплоть до Укр, меня устраивает. Остальное мне не оч интересно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status