Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
alexey03

В ФК «Арсенал-Киев» были футболисты, которые играли на букмекерскую контору, считает экс-футболист клуба

Рекомендованные сообщения

В ФК «Арсенал-Киев» были футболисты, которые играли на букмекерскую контору, считает экс-футболист клуба

В футбольном клубе «Арсенал-Киев» были футболисты, которые вели нечестную игру и ушли из команды этой зимой. Об этом заявил экс-нападающий Арсенала-Киев Денис Баланюк, пишет «Футбол24».

«Мой сезон в Киеве был очень тяжелым, а иногда и веселым. В команде было много вещей, о которых не говорили вслух, — заявил Баланюк. — В команде были футболисты, которые играли на контору. Когда это стало известно, они покинули клуб. Я бы мог многое рассказать об «Арсенале-Киев», но, может быть, позже. Для меня этот год был очень сложным, не хочу возвращаться в Украину для продолжения карьеры. Для меня лучше вернуться в Европу, особенно в ФК «Вислу». Я узнал о партнерах по команде, которые играли на контору, зимой, когда они покинули клуб. В «Арсенале-Киев» было много забавных моментов. Не хочу слишком много об этом говорить, потому что только друзья поймут всю картину и меня. Но, возможно, когда-то расскажу больше, пока только это».

Ранее на территории Украинской ассоциации футбола прошли обыски в связи с делом о коррупции.

Украинский клуб лишен профессионального статуса за договорные матчи.

Источник: BettingBusiness.ru
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, alexey03 сказал:

Украинский клуб лишен профессионального статуса за договорные матчи

Это за какой клуб идет речь за ФК Суммы? Или же за Олимпик? Что-то про Арсенал совсем не слышал. 

Поделиться сообщением

Только что, torba сказал:

Это за какой клуб идет речь за ФК Суммы? Или же за Олимпик? Что-то про Арсенал совсем не слышал. 

открой таблицу украинского футбола там есть команда так и называется Арсенал Киев,команда вроде недавно в вышке играет......

• Downvote 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, alexey03 сказал:

открой таблицу украинского футбола там есть команда так и называется Арсенал Киев,команда вроде недавно в вышке играет......

Команда уже не первый раз в вышке, раньше они назывались ЦСКА Киев, у клуба были проблемы они сделали ребрендинг... У клуба всегда были проблемы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, torba сказал:

Команда уже не первый раз в вышке, раньше они назывались ЦСКА Киев, у клуба были проблемы они сделали ребрендинг... У клуба всегда были проблемы. 

Ну а сейчас будет больше проблем если докажут,что они катали договорные матчи,за это могут оштрафовать и выкинуть в первый дивизион,как Ювентуса когда-то выкидывали......

• Downvote 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, alexey03 сказал:

Ну а сейчас будет больше проблем если докажут,что они катали договорные матчи,за это могут оштрафовать и выкинуть в первый дивизион,как Ювентуса когда-то выкидывали......

Так я понял что они уже там, вроде последнее место они заняли в группе и плейоф не было с ними.

Поделиться сообщением

12 минут назад, torba сказал:

Так я понял что они уже там, вроде последнее место они заняли в группе и плейоф не было с ними.

Да они полностью слились за весь год прошлый.Видимо всё сдали букам за бабки и сами еле выжили в своей лиге.........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

‎6‎/‎20‎/‎2019 в 9:53 PM, alexey03 сказал:

Да они полностью слились за весь год прошлый.Видимо всё сдали букам за бабки и сами еле выжили в своей лиге......…

Да ладно они тренера меняли, какой-то итальянец приезжал, но видимо все напрасно! Первая Лига велком. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, torba сказал:

Да ладно они тренера меняли, какой-то итальянец приезжал, но видимо все напрасно! Первая Лига велком. 

Туда им и дорога нефига было договняки катать не хотели играть всерьёз,так и пусть там всерьёз бегают и ещё фиг вылезешь оттуда,думаю на долго они теперь там..........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

‎6‎/‎21‎/‎2019 в 10:39 PM, alexey03 сказал:

Туда им и дорога нефига было дославки катать не хотели играть всерьёз,так и пусть там всерьёз бегают и ещё фиг вылезешь оттуда,думаю на долго они теперь там..........

Если это договорняки, то пусть они совсем играют в любителях не более. Им точно уже не дорога в высшую лигу. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, torba сказал:

Если это договорняки, то пусть они совсем играют в любителях не более. Им точно уже не дорога в высшую лигу. 

Да конечно нечего им там делать,такие команды я ненавижу даже о них думать противно........

Спорт он должен быть спортом,а не товаром.......

• Downvote 1

Поделиться сообщением

‎6‎/‎25‎/‎2019 в 4:07 AM, alexey03 сказал:

Да конечно нечего им там делать,такие команды я ненавижу даже о них думать противно........

Спорт он должен быть спортом,а не товаром.......

Все же это есть бизнес, но не должно быть, чтобы отдельные личности зарабатывали грязные деньги. Пусть используют другие сферы. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status