Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
AydarKaribullin

Представлен мощнейший десктопный компьютер Apple

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Презентованы были новая версия Mac Pro, а также его монитор. Работает новинка на процессоре Intel Xeon.

Компания Apple представила самый мощный десктопный компьютер Apple, а также монитор к нему. Базируется компьютер на процессорах Intel Xeon, вплоть до самого мощного с 28 ядрами.

В целом в компьютер можно устанавливать до 1,5 ТБ оперативной памяти. Он также оснащен сложной системой вентиляции, из-за чего внешне напоминает терку.

Что касается дисплея, то это Pro Display XDR с диагональю 32 дюйма и разрешением 6К - 6016×3384 пикселей. Экран снабжен антибликовым покрытием, ликвидирующим отражение и другого рода искажения.

Монитор также имеет ножку, благодаря которой его можно поворачивать, регулировать высоту и наклон экрана.

Стоимость компьютера в базовой комплектации составит $5999, а за монитор придется отдать $4999.

2.jpg3.jpg

4.jpg5.jpg

Источник: theverge.com

• Like 1

Поделиться сообщением

Эх, вот бы видео с презентации, где показана производительность в натуре. А то видно, что крутой, но непонятно, насколько.

• Like 1

Поделиться сообщением

Считай 11 к баксов за миниреактор) Для понторезов походу в основном товар. Что бы чуствовать себя оч крутым. 

А по сути для каких задач такие мощности и за такие бабки? Понты тока. Купил, крутым себя почусвтвовал, а по факту дурак, тк процентов 10 мощностей только пользуешь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, seregelio сказал:

Считай 11 к баксов за миниреактор) Для понторезов походу в основном товар. Что бы чуствовать себя оч крутым. 

А по сути для каких задач такие мощности и за такие бабки? Понты тока. Купил, крутым себя почусвтвовал, а по факту дурак, тк процентов 10 мощностей только пользуешь.

Согласен процентов на 90. 10% оставляю за монитором... Там не только понты. Реально весчь !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxer сказал:

Согласен процентов на 90. 10% оставляю за монитором... Там не только понты. Реально весчь !

Не, ну круто конечно что комп явно потянет всё что угодно по сегодняшним играм и сайтам. Но блин чё, танки у людей быстрее ездить станут чем у соперников с таким компом?) 

Я вот купил, и писал об этом вроде специально комп без вентилятора вообще, под свои требования. Ну зачем мне ненужные мощности? Ща на улице жара у нас, а он не греется почти. rVK8XGo.png

Нах мне коробка, которая будет использована на 10%? 

Примерно такой же прикол, всем советуют бп покупать чем мощней тем лучше. Только нах людям бп на тыщу ват, если он плять и двухсот не использует?) 

Базара нет тыщу он не жрёт если не нагружать, но там потери всё равно, чем больше объём тем больше.

• Like 1

Поделиться сообщением

Примерно такой же прикол, всем советуют бп покупать чем мощней тем лучше. Только нах людям бп на тыщу ват, если он плять и двухсот не использует?) 

Базара нет тыщу он не жрёт если не нагружать, но там потери всё равно, чем больше объём тем больше.

Ну он прослужит дольше и от этого никуда не деться. Потери в пределах погрешности.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxer сказал:

Ну он прослужит дольше и от этого никуда не деться. Потери в пределах погрешности.

Согласен. Запас надо брать опять же на те же процентов 10, тем более если речь идёт о китайских сомнительных продуктах). Но блин не в десять раз. 

Про потери выяснял специально перед покупкой, и они больше чем размер погрешности. Процентов 10 опять же ска) теряется. 

Ну так-то похрен если ты друг например путина) Ты же платишь за свет деньгами чё украл у работяг) А я вот наматываю 60-70 киловатт. Компьютер выключаю раз в пару месяцев примерно, если уезжаю например на пару дней. Естественно есть у меня и микроволновка и чяйник х.яйник, утюг)

Поделиться сообщением

Согласен. Запас надо брать опять же на те же процентов 10, тем более если речь идёт о китайских сомнительных продуктах). Но блин не в десять раз. 

Про потери выяснял специально перед покупкой, и они больше чем размер погрешности. Процентов 10 опять же ска) теряется. 

Ну так-то похрен если ты друг например путина) Ты же платишь за свет деньгами чё украл у работяг) А я вот наматываю 60-70 киловатт. Компьютер выключаю раз в пару месяцев примерно, если уезжаю например на пару дней. Естественно есть у меня и микроволновка и чяйник х.яйник, утюг)

Процентов на 10, это если ты не собираешься ничего апгрейдить. Довольно часто берут на вырост. Ну а так для обычного компьютера 500 Вт с головой.

И да. При чём тут казалось бы твой бог Путин ? :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxer сказал:

Процентов на 10, это если ты не собираешься ничего апгрейдить. Довольно часто берут на вырост.

На вырост хз, сомнительная тема. Каждый день вон всё круче процессоры разрабатывают. Из твоей же новости 28 ядер, писдец. 

4 минуты назад, tanunaxer сказал:

И да. При чём тут казалось бы твой бог Путин ?

Люблю я его оч) Всё жду когда за проданные ресурсы отчитается и людям башли вернёт))))

Поделиться сообщением

На вырост хз, сомнительная тема. Каждый день вон всё круче процессоры разрабатывают. Из твоей же новости 28 ядер, писдец.

Это опция. В базовой комплектации такого не стоит. Как и не стоит полтора террабайта оперативки )))

Поделиться сообщением

смотрю вы в этом шарите хорошо давайте мне подберем ком . но я как выше с казаного  хотелбы яблочный маг . я понимаю что вы не одобрите мой выбор . но я алегатор  как меня стали называть в некоторых игровых чатах . помогите мне определится как кой взять . бюджет максимум 150 К я думаю с заносов что бы не потратить на это .

Поделиться сообщением

13 минут назад, Sava593 сказал:

смотрю вы в этом шарите хорошо давайте мне подберем ком . но я как выше с казаного  хотелбы яблочный маг . я понимаю что вы не одобрите мой выбор . но я алегатор  как меня стали называть в некоторых игровых чатах . помогите мне определится как кой взять . бюджет максимум 150 К я думаю с заносов что бы не потратить на это .

Да бери любой. За такие бабки херовым не будет. 

Это я тут размышляю как купить не плохую вещь и по адекватной цене) 

Хотя мб кто подтянется в эппл разбирающийся, посоветует чё лучше

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sava593 сказал:

Ты как я понимаю бук хочешь ? Так Сергей пральна всё сказал. Идёшь в магаз и озвучиваешь бюджет и всё. Куёвым не будет.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Разные ситуации, кто видео монтирует, например, там задачи повыше, что бы не сидеть 2 часа в ожидании, такая машина решит в 5-10 раз быстрее

Ну и конечно геймеры, как же, кто-то спит и видит как танки рубиться будет :D

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Its.a.GRO сказал:

Ну и конечно геймеры, как же, кто-то спит и видит как танки рубиться будет :D

Не, ну танки же не будут бодрее гонять на компе за 150к, чем на компе за 50 например)

1 час назад, Its.a.GRO сказал:

Разные ситуации, кто видео монтирует, например, там задачи повыше, что бы не сидеть 2 часа в ожидании, такая машина решит в 5-10 раз быстрее

А вот это да, здесь прирост будет виден, чё-то и не подумал про это.....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status