Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Malhablado

Займу до понедельника ))

Рекомендованные сообщения

Короче народилось невольно эта вся мазня... Я конеш не скобарь, но это ну его накер. Да, верну в N часов N минут. В итоге оказывается, что эти N в следующем году :lol:  Какбе тема о чём. Посоны, вы хотя бы даты не называйте... Те кто вам занимает типа надеется что вы вернете в обозначенную дату. Можете кидать камном :bj:

• Thanks 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Malhablado сказал:

Короче народилось невольно эта вся мазня... Я конеш не скобарь, но это ну его накер. Да, верну в N часов N минут. В итоге оказывается, что эти N в следующем году :lol:  Какбе тема о чём. Посоны, вы хотя бы даты не называйте... Те кто вам занимает типа надеется что вы вернете в обозначенную дату. Можете кидать камном :bj:

Целиком и полностью за конкретику. Исключение составляют случаи когда человек который даёт в долг сам говорит типа: когда сможешь. Но этим тоже особо злоупотреблять не стоит. И напоминать тоже не стоит.

• Thanks 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Malhablado сказал:

брпаааат ты нее адын

• Haha 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Дал в долг - забудь, считай подарил 

Вернули - радуйся, деньги нашёл 

и нет проблема в твоей жизни...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

"Бери у меня в долг - сразу станешь врагом" С. Доренко

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenin сказал:

брпаааат ты нее адын

Поделиться сообщением

Мое мнение давать можно тем в долг кто минимум год на форуме,он активен и у него репа косарь хотябы))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, falkirk сказал:

Мое мнение давать можно тем в долг кто минимум год на форуме,он активен и у него репа косарь хотябы))))

а что делать если есть такие товарисчи на форуме которые тебя обнулить готовы и каждый день как на работу приходят и пальчиками минусят тебя тута как бы репа уже не факт ыыыыыыыыыыыыыыы........

Ну вот мне можете спакойно давать в долг,всегда верну и если смогу то раньше.......

тут всё просто зависит от самого человека.........:dn:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, falkirk сказал:

Как показывает практика,это не даёт абсолютно никакой гарантии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, falkirk сказал:

Думается, что всё равно ты исходишь из личных симпатий и общем сложившемся мнении о конкретном человеке. И сколько он тут тусуется + какая у него репа, решающего значения не имеет.

P.S. Касаемо форума, давал в долг только такие суммы, которые в случае не возврата, по большому счёту покуй. 100-500р. Две сотки, занятые на пару дней, с месяц "отдаются" Причём пользователь, чел по моему скромному разумению правильный. Имени называть не буду и напоминать тоже. Пущай ему стыдно будет (мб) :D Вдобавок минус в карму. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, oxystaff сказал:

давал в долг только такие суммы, которые в случае не возврата, по большому счёту покуй.

Именно таким принципом пользуюсь по жизни. Если для меня на данный момент сумма будет критичной скажу просто что мол извини нет. Дабы не обидеть человека.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, alexey03 сказал:

а что делать если есть такие товарисчи на форуме которые тебя обнулить готовы и каждый день как на работу приходят и пальчиками минусят тебя тута как бы репа уже не факт ыыыыыыыыыыыыыыы........

Ну вот мне можете спакойно давать в долг,всегда верну и если смогу то раньше.......

тут всё просто зависит от самого человека.........:dn:

Да конечно. Спокойно тебе давать в долг. А ну ка расскажи мне почему у тебя в профиле город Калуга ? Ты же в другом месте живёшь. Это значит что ты подготавливаешь почву для кидка. Мошейник :by:

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, tanunaxer сказал:

Да конечно. Спокойно тебе давать в долг. А ну ка расскажи мне почему у тебя в профиле город Калуга ? Ты же в другом месте живёшь. Это значит что ты подготавливаешь почву для кидка. Мошейник :by:

ну блин расколол вот так взял и расколол может договоримся чтобы ты мысль поменял?:be:

на самом деле калуга это потому что я там прописан постоянно,а в красноармейске ещё не прописался,но думаю скоро пропишусь,всё в процессе оформления.......

ещё спроси почему родился в ивантеевке,прописан в калуге а проживаешь в красноармейске и работаешь в москве да и почему ты еврей-украинец,а живёшь в россии.......:be:

• Downvote 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status