Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
alexey03

как лудоману накопить деньги если он всегда играет в азартные игры.......

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Решил немного рассказать как накапливать деньги если вы допустим их всегда тратите на игры и др. вещи.....

Во первых надо сократить затраты на игры,Если игры вас приводят в минус отказать от них.

Второе меньше сидеть у компьютера и отдыхать на природе.

Третье меньше лазить в холодильник и после шести часов вечера не есть, можно только пить.Помните поговорку-надо есть для того чтобы жить,а не жить для того чтобы есть!

Четвёртое меньше ходить по магазинам и покупать разные товары.

Исходя этих правил вы всегда сможете накопить деньги.Если вы считаете что вы играете всегда на минус то постарайтесь сменить игры и даже заведения,где вы играете.

Задайте себе вопрос типа:- а что я за это поимею и зачем мне это нужно- и так вы сможете в себе найти все ответы и сократить все лишние затраты.

Я вот нашёл все ответы,на игры выделяю отдельные деньги,а все остальные ложу на карту с которой снять в онлайне нельзя.

И так я за три месяца набрал нормальную сумму денег и буду дальше копить деньги для нужных мне дел.

Всем удачи.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

это что, троллинг такой толстый?

Поделиться сообщением

Скажу за себя, с прибыли откладываю на игру от 10 до 30 %...

PS. Если сделал три захода и все в минуса, то привал и однозначно неделю не играю...) Это дисциплинирует и не позволяет слить все за раз. Да и на чужие то же не играю, примета плохая)

Поделиться сообщением

:D:D:D:D Я не перестаю удивляться как ты дожил до стольких лет. А зачем вообще лудоману копить деньги? чтобы всадить их сразу пачкой, а не по чуть-чуть? :D 

5/17/2019 в 8:48 PM, alexey03 сказал:

Задайте себе вопрос типа:- а что я за это поимею и зачем мне это нужно- и так вы сможете в себе найти все ответы и сократить все лишние затраты.

Фрейд нервно перевернулся в гробу и закурил :D 

Поделиться сообщением

не сказал бы что если вы проженный лудоман, что что-то из этого для вас сработает)) если бы я был таким ответсвенным , то я бы и не был лудоманом))

Поделиться сообщением

17 минут назад, vlad1slaw сказал:

:D:D:D:D Я не перестаю удивляться как ты дожил до стольких лет. А зачем вообще лудоману копить деньги? чтобы всадить их сразу пачкой, а не по чуть-чуть? :D 

Фрейд нервно перевернулся в гробу и закурил :D 

ну если так судить что тогда в теме отписываться-это даже и никакой врач не поможет,много дел у людей есть всегда на что нужно деньги тратить.

а в игры надо играть когда хоть 50 на 50 возможность выиграть,а если меньше вероятность то и нечего туда суваться........

Играть надо для удовольствие,а не просто так чтобы их просадить........

• Downvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status