Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
dimiji

«Тоттенхэм» одержал победу над «Аяксом» и вышел в финал Лиги чемпионов

Рекомендованные сообщения

Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила в Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена». Обслуживала игру бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. Ему помогали Марк Борш и Штефан Лупп. Итоговый счёт встречи — 2:3.

Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте. Автором результативного удара стал Матайс де Лигт. На 35-й минуте преимущество хозяев закрепил Хаким Зиеш. При счёте 2:0 в пользу хозяев команды ушли на перерыв. Второй тайм лучше начали гости. На 55-й минуте Лукас Моура один мяч отыграл, а ещё через 4 минуты он же сравнял счёт. Победу гостям принёс гол того же Моуры на 90+6-й минуте.

Первый матч между командами, проходивший в Лондоне, завершился со счётом 1:0 в пользу «Аякса».

Источник : Чемпионат

Цитата

я просто в диком ах..е, с ответных матчей ЛЧ, это что то невероятное .

• Like 2

Поделиться сообщением

3:2 красавцы,вчера болел за любимый Ливер,а седня за Тотнем,верил в них до конца))))) яркий футбол давно таких полуфиналов ЛЧ небыло)))

Поделиться сообщением

Пля аж пачка отвисла, когда шпоры на 95-ой забили, это пздц, как такое возможно, два сУпер камбека за два дня в полуфинале, это пздц, это невероятно, это лучшая ЛЧ за всю историю её проведения, это пздц, это ФУТБОЛИЩЕ!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Это футбол-спорт это борьба-это жизнь-это стремление быть первым-это желание пройти дальше и быть чемпионом европы так должно быть!!!!

Поделиться сообщением

Хорош Тотенхэм но в финале Ливерпуль порвет их)) как и Барсу

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

детка это величайший дог с судейкой в мире калошпоры купили судью  просто и все это наебалово ранее ненавидел калошпор а сейчас просто уничтожил бы это-дно команду, просто напросто  надеюсь Ливерпуль их унизит до состояния коим им и место(куоок говна)

Изменено пользователем Lenin
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Q7f-M9PmGWI.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenin сказал:

детка это величайший дог с судейкой в мире калошпоры купили судью  просто и все это наебалово ранее ненавидел калошпор а сейчас просто уничтожил бы это-дно команду, просто напросто  надеюсь Ливерпуль их унизит до состояния коим им и место(куоок говна)

Тоже не люблю шпор, но судейство тут причем? Такое часто бывает когда команда ведет 2-0 к перерыву и потом проигрывает в итоге, чаще всего камбеки бывают при 2-0 в первом тайме. Аякс просто уже поверил в финал и расслабил булки, а потом запаниковал, ну и не повезло в 2 моментах с ударами Зиеша. К тому же Нереса не было, от него тоже многое зависит в игре Аякса. В общем не вижу тут никакого дога.

А так да Аякс больше заслуживал финала, ливер должен побеждать в финале.

П.С, Моя девушка сделала кеш-аут ставки на Победу Тоттенхэма в перерыве за 50р))) Ставил 1000 на них до начала матча)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lenin сказал:

А есть какие-то доказательства? Для меня Шпоры являются примером, как не вкладывая миллионы средств в трансферы можно добиваться результата. Я думаю Маурисио заслужил финал. А уж финал покажет кто есть кто. 

• Like 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, torba сказал:

А есть какие-то доказательства? Для меня Шпоры являются примером, как не вкладывая миллионы средств в трансферы можно добиваться результата. Я думаю Маурисио заслужил финал. А уж финал покажет кто есть кто. 

шпоры заслужили говна пожрать Ливерпуль чемпион а картинку про шпор я выше уже кидал

Q7f-M9PmGWI.jpg

Поделиться сообщением

5/9/2019 в 7:25 PM, Lenin сказал:

шпоры заслужили говна пожрать Ливерпуль чемпион а картинку про шпор я выше уже кидал

Q7f-M9PmGWI.jpg

у каждого конечно своя точка зрения и каждая имеет право на существование, но как ты выразился эти "петухи" уже выбились в финал ЛЧ, и бабка на двое сказала, кто будет обладателем кубка чемпионов)

Поделиться сообщением

1 час назад, maxmox сказал:

у каждого конечно своя точка зрения и каждая имеет право на существование, но как ты выразился эти "петухи" уже выбились в финал ЛЧ, и бабка на двое сказала, кто будет обладателем кубка чемпионов)

Ленин говорит будет Ливерпуль)

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lenin сказал:

Но это говорят только эмоции. У каждого есть свои предпочтения, вот все ожидания только в адрес Ливерпуля. Как по мне, то шансы у всех есть, обе команды будут мотивированы. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Lenin сказал:

ну давай забьём на три соточки в рублях)) ставлю на шпор:by:

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxmox сказал:

а давай, замажемсо

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, maxmox сказал:

1 час назад, Lenin сказал:

а давай, замажемсо

а я болею за ГАЗМЯС :lol:

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, oxystaff сказал:

а я болею за ГАЗМЯС :lol:

могу и с тобой забитсо на то что газмяс не выиграет финал))))))))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Если ливерпуль не возьмет , будет пздц как несправедливо

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lenin сказал:

а давай, замажемсо

забито, собирай лавэ:by:

• Haha 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, mk1703 сказал:

Как ты понимаешь справедливо или нет? Обе команды приложили усилия. Шпоры разве не создали чудо с Аяксом? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, mk1703 сказал:

возьмет инфа сотка калошпоры всрут

7 минут назад, torba сказал:

Как ты понимаешь справедливо или нет? Обе команды приложили усилия. Шпоры разве не создали чудо с Аяксом? 

щполры купили судью с аяксом и я не адекватен, они не создали чмошники эти

Поделиться сообщением

5 часов назад, torba сказал:

В тот и дело что чудо ,  первая игра вообще мимо. С сити тоже дичь была , отскочили в итоге.

Поделиться сообщением

20 часов назад, mk1703 сказал:

В тот и дело что чудо ,  первая игра вообще мимо. С сити тоже дичь была , отскочили в итоге.

Не буду спорить у каждого свое мнение. Посмотрим за финалом, оно и покажет кто есть кто. Хотя выход Шпор в финал уже достижение. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status