Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
dimiji

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал Лиги чемпионов

Рекомендованные сообщения

«Ливерпуль» на «Энфилде» нанес поражение каталонской «Барселоне» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Дублями в составе красных отметились Дивок Ориги и Жоржиньо Вейналдум.

Хозяева выступали без основных форвардов Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино.

Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано». В финале «Ливерпуль» сыграет либо с «Аяксом», либо с «Тоттенхэмом».

Коллектив Юргена Клоппа второй год подряд сыграет в главном матче ЛЧ, в прошлом сезоне красные уступили «Реалу» в финале со счетом 1:3.

Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч

«Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Барселона» (Барселона) — 4:0 (1:0)

Голы: Ориги, 7 (ВИДЕО), 79 (ВИДЕО). Вейналдум, 54 (ВИДЕО), 56 (ВИДЕО). 

Первый матч — 0:3.

Источник news.sportbox.ru

Поделиться сообщением

Я хоть  фан арсенала))) болел за ливер как за родной арсенал молодцы ))

Поделиться сообщением

Меня Чакир в этом матче расстроил, как счет стал 4-0 поставил на то что будет еще одна ЖК, там Сане просто сносил кого то в центре поля, он дал продолжить как мяч вышел, сделал вид что ничего не было, потом удар кого то из ЛИверпуля после свистка, и на дополнительном времени когда Месси и Лангле срывали конт атаку на Фабиньо, карточки так и не увидел.

По матчу, Ливерпуль большие молодцы, у Барсы нет нормальной игры, а на одном Месси далеко не уедешь. По хорошему, Барсе нужно было засушить и не рыпаться, но видимо даже для таких целей, им не позволяет это сделать гордыня.

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что футболисты Барселоны все еще ждут розыгрыша углового от Алекса Арнольда.:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

В первой встречи Ливерпуль был не живой не мёртвый,а во второй встречи,ответной Барсёнок даже не мог вздохнуть,молодцы!!!!

Изменено пользователем alexey03

Поделиться сообщением

Историю творят. Этот матч будут через десятки лет вспоминать и Ливерпуль в пример ставить))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dimiji сказал:

Меня Чакир в этом матче расстроил, как счет стал 4-0 поставил на то что будет еще одна ЖК, там Сане просто сносил кого то в центре поля, он дал продолжить как мяч вышел, сделал вид что ничего не было, потом удар кого то из ЛИверпуля после свистка, и на дополнительном времени когда Месси и Лангле срывали конт атаку на Фабиньо, карточки так и не увидел.

По матчу, Ливерпуль большие молодцы, у Барсы нет нормальной игры, а на одном Месси далеко не уедешь. По хорошему, Барсе нужно было засушить и не рыпаться, но видимо даже для таких целей, им не позволяет это сделать гордыня.

барса второй год подряд исполняет лютую дичь,прям как под копирку матчи,счет немного разный,попанов жалко,кто барсу понабрал победу в лч:lol:

Поделиться сообщением

‎5‎/‎8‎/‎2019 в 12:05 PM, arthur89 сказал:

Историю творят. Этот матч будут через десятки лет вспоминать и Ливерпуль в пример ставить))

А что Ливер уже не первый раз смог создать кэмбек. У думаю для них это нормально. Но перед финалом они конечно фавориты. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, torba сказал:

А что Ливер уже не первый раз смог создать кэмбек. У думаю для них это нормально. Но перед финалом они конечно фавориты. 

да барс там играл как будто специально сливали матч я барса если честно не узнал и месси был как первокурсник там,первая игра была намного лучше!

Поделиться сообщением

‎5‎/‎9‎/‎2019 в 7:15 PM, alexey03 сказал:

да барс там играл как будто специально сливали матч я барса если честно не узнал и месси был как первокурсник там,первая игра была намного лучше!

Да ну только давайте без ни какой теории заговоров. Все же это не вариант буков, чтобы срубить побольше бабла. Как по мне, то кто-то возомнил что они в финале, вот и скупились. 

Поделиться сообщением

1 час назад, torba сказал:

Да ну только давайте без ни какой теории заговоров. Все же это не вариант буков, чтобы срубить побольше бабла. Как по мне, то кто-то возомнил что они в финале, вот и скупились. 

значит тогда хозяин ливера на них заклятие наложил или что-то в этом роде) ну не барс там был,а жалкое подобие.......

Поделиться сообщением

‎5‎/‎11‎/‎2019 в 10:56 PM, alexey03 сказал:

значит тогда хозяин ливера на них заклятие наложил или что-то в этом роде) ну не барс там был,а жалкое подобие.......

Ну пусть будет и так. Сейчс в интернете если посмотреть, то какое количество теорий есть, что голова кругом идет, некоторые совсем абсурдные. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, torba сказал:

Ну пусть будет и так. Сейчс в интернете если посмотреть, то какое количество теорий есть, что голова кругом идет, некоторые совсем абсурдные. 

я если честно захочу буду болеть за команду до конца и она обязательно выиграет.

я вот сейчас болею за проход ливера,думаю они чемпионами будут,а чего челси никакой,тоттенхем мало забивает,арсенал тоже не сильный,а вот ливерпуль-это сила!

Поделиться сообщением

5/13/2019 в 8:32 PM, alexey03 сказал:

я если честно захочу буду болеть за команду до конца и она обязательно выиграет.

я вот сейчас болею за проход ливера,думаю они чемпионами будут,а чего челси никакой,тоттенхем мало забивает,арсенал тоже не сильный,а вот ливерпуль-это сила!

Реально только Ливер и Сити были конкурентами. У всех остальных команд была борьба за 3-4 место. Я думаю Ливер все силы кинул на ЛЧ, хотя взять чемпионство в АПЛ им также важно было! 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status