Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
kadrus2002

24Bettle. Не вздумайте депать туда - верификацию пройти невозможно

Рекомендованные сообщения

депнул 10 евро под бонус на 1 деп вагер отмыл поставил в пятницу на вывод 160с пометкой на нетеллер так как там на вывод его не показывают но сказали можно попробывать по согласованию с фин отделом  откуда депал.  потом уже оказалось что вывода на нетеллер у них типа нет тока на банковский счет. но в обзорах по разному на асках есть вывоод и на других форумах а на lcb нету.  отправил сразу большую часть доков для верификации. скрин нетеллер паспорт и из банка где свифт код и данные мои на инглише.на след день попросили другой документ а не паспорт так как там нет срока действия выслал права им и счет за коммуналку. сегодня приходит письмо что надо предоставить нотариально заверенные все 4 документа. в прошлый раз так делал тока за паспорт отдал почти рубль вначале переводчику чтоб перевели потом нотариусу за саму процедуру. в тип бет было это. им им все равно не подошел такой документ. в общем мошейники полные. накуя я туда полез(

Для подтверждения вашей учетной записи мы просим Вас предоставить нам нотариально заверенные копии следующих документов:

1) документ, удостоверяющий личность, т. е. паспорт, водительские права или национальное удостоверение личности.

2) документ проверки адреса т. е. копия счета за коммунальные услуги (например, счет за воду или электричество), выписка из банка с вашим текущим адресом на нем или налоговый счет. Адрес документ должен быть выдан в течение последних 2 месяцев.

3) недавняя выписка с банковского счета того банковского счета,на который была запрошена выплата. Выписка по банковскому счету не может быть старше 2 месяцев и должна содержать дату выписки, имя и фамилию, IBAN и текущий адрес, введенные на счет игрока. Выплата не может быть произведена или может быть значительно задержана, если такой документ проверки не может быть предоставлен.

4) доказательства оплаты. В зависимости от того, какой способ оплаты вы использовали, вы должны предоставить:

- если используется кредитная карта, копия вашей кредитной карты (передняя и задняя) или копия выписки по кредитной карте, включая внесенный депозит. Средние цифры номера кредитной карты должны быть заглушены, чтобы были видны только имя, первые 6 и последние 4 цифры. Цифры CVC на обратной стороне карты также должны быть заглушены.

Процесс проверки счетов предназначен для обеспечения безопасности всех финансовых операций. Как только ваша учетная запись будет проверена, будущие запросы на выплату могут быть обработаны намного быстрее.

Сообщите нам, если у вас есть дополнительные вопросы относительно вашей учетной записи, мы будем рады помочь вам!

С уважением,
Энджи
  • Like 2

Поделиться сообщением

пока они думали я тут умножился еще. как бы вывестти. 

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением

Собирай доки, фоткай и отсылай))) Другого варианта нет)

Поделиться сообщением

Только что, hoooh сказал:

Собирай доки, фоткай и отсылай))) Другого варианта нет)

нотариально просят все заверить и квитанцию за оплату и паспорт и даже банковскую выписку со скрином с нетеллера. напписал на асках жалобу но на них нет надежды. и на lcb. но там у них в обзоре на нетеллер нет вывода. короче буду пытаться верифицироваться для начала. через жалобы

Поделиться сообщением

Только что, kadrus2002 сказал:

нотариально просят все заверить и квитанцию за оплату и паспорт и даже банковскую выписку со скрином с нетеллера. напписал на асках жалобу но на них нет надежды. и на lcb. но там у них в обзоре на нетеллер нет вывода. короче буду пытаться верифицироваться для начала. через жалобы

Пссс... парень художники тебе наши на что?

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kadrus2002 сказал:

Ну подавая жалобы ты будешь терять время и скорее сольёшь)))Собери все необходимые бушки, зайди к нотариусу и пачкой заверь, после сфоткай.Тебе все форумы скажут доки собирать))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lenin сказал:

один уже нарисовал коммуналку.  что теперь нотариально все просят. да и как выписку то подделать я даже не знаю. кто поможет пишите в лс обсудим или сюда советы какие

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lenin сказал:

Художники напортачат, ему скажут, что он мошенник и ппц, плюс художники за бесплатно не работают))

Поделиться сообщением

Только что, hoooh сказал:

Художники напортачат, ему скажут, что он мошенник и ппц, плюс художники за бесплатно не работают))

ну хорошие не напортачат

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hoooh сказал:

Ну подавая жалобы ты будешь терять время и скорее сольёшь)))Собери все необходимые бушки, зайди к нотариусу и пачкой заверь, после сфоткай.Тебе все форумы скажут доки собирать))

2 минуты назад, hoooh сказал:

у уже пробывал в прошлый раз паспорт для тип бета заверить они так его и не приняли даже от нотариуса. тока через жалобы выплатили

Поделиться сообщением

один уже нарисовал коммуналку.  что теперь нотариально все просят. да и как выписку то подделать я даже не знаю. кто поможет пишите в лс обсудим или сюда советы какие

а кто рисовал прошлую?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lenin сказал:

а кто рисовал прошлую?

васаби но может они просто жадные и не из за этого 

Поделиться сообщением

Айдлар и бенисузуме кним оьратись попробуй

Поделиться сообщением

Они давно на рынке и жалоб про них не видел)Тебе просто нужно все разом собрать , заверить и потом если они не подтвердят писать жалобы))

Поделиться сообщением

уже пошло движение на LCB говорят что скрин нетеллера был старый и реквизиты безIBANA и старые завтра утром поеду за новыми и паспорт просят заверенный он у меня как раз есть

Поделиться сообщением

11 минут назад, hoooh сказал:

Они давно на рынке и жалоб про них не видел)Тебе просто нужно все разом собрать , заверить и потом если они не подтвердят писать жалобы))

Ну не такк и давно примерно год

Поделиться сообщением

Только что, Lenin сказал:

Ну не такк и давно примерно год

Более 3 лет точно,)Инфа сотка)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hoooh сказал:

Они давно на рынке и жалоб про них не видел)

На асках на них 38 жалоб, и в основном на задерку выплат на недели и месяцы, и выплаты как правило от сотен до тысяч евро. Правда, большинство успешно решались после жалобы.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Retyi сказал:

На асках на них 38 жалоб, и в основном на задерку выплат на недели и месяцы, и выплаты как правило от сотен до тысяч евро. Правда, большинство успешно решались после жалобы.

да я уже их читал. надеюсь и мне выплатят 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Retyi сказал:

Наверное потому что я на асках не сижу после того случая как они отвергли жалобу на Еверум)))

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня в их же Рембрандте висел несколько лет назад отбитый бездеп, но не было банк. счёта, а теперь ради прикола хотел поставить на вывод, так они мне в Рембрандте и Сигере акки заморозили., то ли Украину заблочили, то ли из-за неактивности, но сволочи хоть бы письмо прислали, что нужно вывести деньги, так нет, втихую блокнули.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Retyi сказал:

У меня в их же Рембрандте висел несколько лет назад отбитый бездеп, но не было банк. счёта, а теперь ради прикола хотел поставить на вывод, так они мне в Рембрандте и Сигере акки заморозили., то ли Украину заблочили, то ли из-за неактивности, но сволочи хоть бы письмо прислали, что нужно вывести деньги, так нет, втихую блокнули.

тоже давно отбивал бездеп в сигер, после чего блокнули ак, правил не нарушал, мультов не было, с тех пор и рембранд стороной обхожу

Поделиться сообщением

уже слился до 350 в джека(

Поделиться сообщением

Вот почему я не депаю во всякие забугорные помойки

С пендосами договорится очень сложно

Поделиться сообщением

взял в банке справку для посольства попросил чтобы и прописку и номер паспорта туда включили. выслал им.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status