Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
EvgeniyReksiy

Халява, примерно около 2 USD ПРИ НАЛИЧИИ ТЕРПЕНИЯ от 10 и более USD

Рекомендованные сообщения

Привет, все уже поняли, что большинство ICO это трата времени и сплошное наибалово. В принципе, если не покупаешь токены, а просто участвуешь в бесплатной раздаче, то вроде как и все равно. НО мозг однозначно заявлят, что тебя "наебали" а осознание данного факта плохо сказывается на карме и настроении. Поэтому выкладываю проект который реально платит, да не много, но платит. Тем более что в принципе у ICO есть потенциал для роста. 

Refereum - платформа позволяющая эффективно организовать продажу видео игр. Вообщем огромный онлайн магазин обедняющий в себе много миллионную целевую аудиторию. Ссылка для реги (реферальная, подержите если хотите :) refereum 

После регистрации выполняем задания и получаем точены, в среднем можно набит около 700 RFR что по курсу составляет около 2 баксов. Сейчас идет второй этап раздачи токенов. 

Плюсы проекта:

+ монета уже торгуется на биржах (это на самом деле очень важный показатель)
+ перспектива роста 

+ халява ))) 

РАЗДАЧА МОНЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 22 ДНЯ!

UPDATE ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРОЕКТЫ, ВЫПОЛНЯЕТЕ В НИХ ЗАДАНИЕ И НАГРАДЫ ЗА НИХ ПЛЮСУЮТСЯ НА ОСНОВНОЙ БАЛАНС!!!! 

ну и пруфы выплат 

rfr.jpg

Изменено пользователем LatestRu

Поделиться сообщением

4 часа назад, rexiii сказал:

Привет, все уже поняли, что большинство ICO это трата времени и сплошное наибалово. В принципе, если не покупаешь токены, а просто участвуешь в бесплатной раздаче, то вроде как и все равно. НО мозг однозначно заявлят, что тебя "наебали" а осознание данного факта плохо сказывается на карме и настроении. Поэтому выкладываю проект который реально платит, да не много, но платит. Тем более что в принципе у ICO есть потенциал для роста. 

Refereum - платформа позволяющая эффективно организовать продажу видео игр. Вообщем огромный онлайн магазин обедняющий в себе много миллионную целевую аудиторию. Ссылка для реги (реферальная, подержите если хотите :) Refereum  

После регистрации выполняем задания и получаем точены, в среднем можно набит около 700 RFR что по курсу составляет около 2 баксов. Сейчас идет второй этап раздачи токенов. 

Плюсы проекта:

+ монета уже торгуется на биржах (это на самом деле очень важный показатель)
+ перспектива роста 

+ халява ))) 

РАЗДАЧА МОНЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 22 ДНЯ! 

ну и пруфы выплат 

rfr.jpg

Реф ссылки запрещены  !

Изменено пользователем LatestRu

Поделиться сообщением

Лайфхаки. 

+ Используйте Google Хром - в других может не коректно работать 
+ НЕ ИСПОЛЬУЙТЕ кошелек Блокчейн , только кошельки на ERC20. Это myetherwallet и другие 

1 минуту назад, Benisuzume сказал:

Реф ссылки запрещены  !

по крипте разрешали!!! 

Поделиться сообщением

если там все задания выполнить,то 115р примерно выйдет,такое себе

Поделиться сообщением

5 минут назад, kerob сказал:

если там все задания выполнить,то 115р примерно выйдет,такое себе

ну я сразу сказал, не большой профит. НО это бесплатно. И например если через полгодика токен вырасти в два , десять раз? Например крипта рипл, на начальном этапе стоила 0,00001 бакса, сейчас 0,3 бакса. 

Поделиться сообщением

а мультить там можно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, err0r сказал:

а мультить там можно?

а че не то. с разных устройств тока и интернет чтоб другой был

Поделиться сообщением

UPDATE ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРОЕКТЫ, ВЫПОЛНЯЕТЕ В НИХ ЗАДАНИЕ И НАГРАДЫ ЗА НИХ ПЛЮСУЮТСЯ НА ОСНОВНОЙ БАЛАНС!!!! 

при терпении и наличии до причинного места времени, можно и до 100 000 К токенов поднять

Поделиться сообщением

Если постите рефф ссылки по крипте, делайте нормальные линки.
Я больше исправлять не буду, а просто буду скрывать темы и наказывать за рефки. Если не будет нормальных линков.

• Like 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LatestRu сказал:

Если постите рефф ссылки по крипте, делайте нормальные линки.
Я больше исправлять не буду, а просто буду скрывать темы и наказывать за рефки. Если не будет нормальных линков.

договорились) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status