Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble

Рекомендованные сообщения

Endorphina покоряет мир

288c60b0823f.jpg

После временного зимнего затишья начинается новый сезон выставок и конференций, а это значит, что совсем скоро по всему миру начнут открываться масштабные igaming мероприятия. В марте наиболее крупными считаются CGS саммит в Канкуне и NAC конференция в Стокгольме. Провайдер слот игр Endorphina не смог пройти мимо, и отправил своих представителей на оба мероприятия.

Nordic Affiliate Conference (NAC), которая состоится 27-28 марта 2019 года в Стокгольме, в третий раз объединит под своей крышей представителей игорного бизнеса Северных стран. В качестве представителя от Endorphina выступит их CEO Ян Урбанец, он присоединится к основной конференции, а затем и к ужину в скандинавском стиле – идеальном месте для установления новых деловых связей. В целом, NAC — это прекрасная возможность для единомышленников пообщаться друг с другом и оставаться в курсе событий индустрии.

В то же время Эмилиано Санчес, менеджер по развитию бизнеса в Endorphina, отправится в более теплое место – Канкун, Мексика, где с 27 по 29 марта в отеле Iberostar пройдет Cancún Gaming Summit 2019. Это уникальное событие соберет самых влиятельных и уважаемых ораторов, в том числе Джозефа Борга, Мигеля Анджела Очоа и многих других. Участие Эмилиано в саммите, позволит Endorphina получить лучшее представление о рынке Латинской Америки и установить новые деловые связи, которые помогут им расширить свою представленность в регионе.

Источник: Endorphina
Изменено пользователем alexey03
  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, alexey03 сказал:

Endorphina покоряет мир

288c60b0823f.jpg

После временного зимнего затишья начинается новый сезон выставок и конференций, а это значит, что совсем скоро по всему миру начнут открываться масштабные igaming мероприятия. В марте наиболее крупными считаются CGS саммит в Канкуне и NAC конференция в Стокгольме. Провайдер слот игр Endorphina не смог пройти мимо, и отправил своих представителей на оба мероприятия.

Nordic Affiliate Conference (NAC), которая состоится 27-28 марта 2019 года в Стокгольме, в третий раз объединит под своей крышей представителей игорного бизнеса Северных стран. В качестве представителя от Endorphina выступит их CEO Ян Урбанец, он присоединится к основной конференции, а затем и к ужину в скандинавском стиле – идеальном месте для установления новых деловых связей. В целом, NAC — это прекрасная возможность для единомышленников пообщаться друг с другом и оставаться в курсе событий индустрии.

В то же время Эмилиано Санчес, менеджер по развитию бизнеса в Endorphina, отправится в более теплое место – Канкун, Мексика, где с 27 по 29 марта в отеле Iberostar пройдет Cancún Gaming Summit 2019. Это уникальное событие соберет самых влиятельных и уважаемых ораторов, в том числе Джозефа Борга, Мигеля Анджела Очоа и многих других. Участие Эмилиано в саммите, позволит Endorphina получить лучшее представление о рынке Латинской Америки и установить новые деловые связи, которые помогут им расширить свою представленность в регионе.

Источник: Endorphina

Что это за источник эндорфина ?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Это провайдер слотов!!!

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, tanunaxer сказал:

Что это за источник эндорфина ?

Как было написано так я и написал ну не ищи тут подвоха его тут нет!

Эндорфина-это провайдер если что......

1.png

Изменено пользователем alexey03
  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, alexey03 сказал:

Как было написано так я и написал ну не ищи тут подвоха его тут нет!

Эндорфина-это провайдер если что......

1.png

Нужно указывать источник. Эндорфина как ты правильно заметил это провайдер. А источник ты как раз зачеркнул :bj:

Поделиться сообщением

16 часов назад, UDACHA сказал:

Это провайдер слотов!!!

Спасибо КЭП :bj:

Поделиться сообщением

4 часа назад, tanunaxer сказал:

Спасибо КЭП :bj:

я ссылку убрал чтобы это овно не рекламировать ты и так понимаешь что это провайдер!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexey03 сказал:

я ссылку убрал чтобы это овно не рекламировать ты и так понимаешь что это провайдер!

Ты дурак или прикидываешься ? Ты по сути украл информацию, не указав источник где её взял. Ты подставляешь Ивана, владельца ресурса. Так тебе понятней ?

Я знаю, что Эндорфина это провайдер. Где размещена, информация об этом провайдере ? На каком сайте плять ? Сложно накер вписать что источник endorphina.com   ? Чучело.

Поделиться сообщением

13 минут назад, tanunaxer сказал:

Ты дурак или прикидываешься ? Ты по сути украл информацию, не указав источник где её взял. Ты подставляешь Ивана, владельца ресурса. Так тебе понятней ?

Я знаю, что Эндорфина это провайдер. Где размещена, информация об этом провайдере ? На каком сайте плять ? Сложно накер вписать что источник endorphina.com   ? Чучело.

уже было такое пацик указал на сайт провайдера его забанили сразу. правда потом разбанили но не сразу

Поделиться сообщением

1 час назад, kadrus2002 сказал:

уже было такое пацик указал на сайт провайдера его забанили сразу. правда потом разбанили но не сразу

Значит фильтры так настроены были, да и ссылка была прямая. Вставляется информация в виде текста и вуаля. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, tanunaxer сказал:

Значит фильтры так настроены были, да и ссылка была прямая. Вставляется информация в виде текста и вуаля. Никаких проблем.

успакойся выпей какао я же тебе ответил на твой вопрос что инфа от самого провайдера и ресурс указал ниже читай.........:be:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Без ссылки на источник скопированный и вставленный на своем ресурсе текст становится объектом нарушения авторских прав. Айдар прав. Написал в скобках (с оф. сайта Эндорфина) и всё.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexey03 сказал:

Почему собственно овно? Вуду, уратра, могол, табу, дио дэ лос муэртрос одни из лудших слотов. Однорукие классические круче “классических" ИМХО. Не игровносовт конечно... 

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status