Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
kadrus2002

по поводу правил чата и работы администрации форума

Рекомендованные сообщения

сегодня выложил видео блогера Шария ссылкой с ютуба в чат. после чего случился вот такой диалог с представителем администрации. мне одному кажется что это перебор конкретный. 

может все таки будем жить дружно и не придираться к таким мелочам ведь никаких разборок и пропаганды чего то не было.  с каждой такой ситуацией желание тут находится пропадает почему то (я понимаю что всем покуй но у меня такое вот мнение сложилось)

Screenshot_1.thumb.png.c4a52f3a83d571ae7b107fdee6d66410.png

Screenshot_3.thumb.png.53c55522ace0b19c6fa6555a873564e9.pngScreenshot_4.thumb.png.0071ea56c71606371b0524517e532cd9.pngScreenshot_5.thumb.png.876f54acc750960485aa8a385c883b1d.pngScreenshot_7.thumb.png.c839f7e36660641cd9620befc333757a.pngScreenshot_8.thumb.png.7f6f92a2ebb4171a9d01c6583d90294c.png .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kadrus2002 сказал:

сегодня выложил видео блогера Шария ссылкой с ютуба в чат. после чего случился вот такой диалог с представителем администрации. мне одному кажется что это перебор конкретный. 

может все таки будем жить дружно и не придираться к таким мелочам ведь никаких разборок и пропаганды чего то не было.  с каждой такой ситуацией желание тут находится пропадает почему то (я понимаю что всем покуй но у меня такое вот мнение сложилось)

Screenshot_1.thumb.png.c4a52f3a83d571ae7b107fdee6d66410.png

Screenshot_3.thumb.png.53c55522ace0b19c6fa6555a873564e9.pngScreenshot_4.thumb.png.0071ea56c71606371b0524517e532cd9.pngScreenshot_5.thumb.png.876f54acc750960485aa8a385c883b1d.pngScreenshot_7.thumb.png.c839f7e36660641cd9620befc333757a.pngScreenshot_8.thumb.png.7f6f92a2ebb4171a9d01c6583d90294c.png .

Ты зачем выложил мою интимную переписку с Машей ? Я уже почти с ней договорился, лимузин, ресторан и кольца заказал а теперь все коту под хвост разлучник . :ai:

• Haha 3

Поделиться сообщением

Присоединюсь: с чего это вдруг видосики стало нельзя в чат кидать?!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

пункт 4  мне кажется ограничивает наши конституционные права 

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением

1 час назад, kadrus2002 сказал:

пункт 4  мне кажется ограничивает наши конституционные права 

Screenshot_9.png

Ну да. Канеш. Ты ещё административный кодекс сюда приплети. Дело не в том, что не нужно выкладывать видосы и полит темы поднимать. А в том, что после этого начинается СРАЧ ! И оскорбления.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BH1st сказал:

Присоединюсь: с чего это вдруг видосики стало нельзя в чат кидать?!

Видосики можно. На политические темы видосики нельзя. Читай внимательней...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxer сказал:

Ну да. Канеш. Ты ещё административный кодекс сюда приплети. Дело не в том, что не нужно выкладывать видосы и полит темы поднимать. А в том, что после этого начинается СРАЧ ! И оскорбления.

никто там особо никого не оскорблял.  даже думать не хочу об этом что у когото что то пригорит и начнут обсуждать. для этого есть бан в чате. если кто начнет разжигать. почему я не могу видео то выложить?

я же не за гитлера выложил а аналитическое видео с рассуждениями. 

Поделиться сообщением

никто там особо никого не оскорблял.  даже думать не хочу об этом что у когото что то пригорит и начнут обсуждать. для этого есть бан в чате. если кто начнет разжигать. почему я не могу видео то выложить?

я же не за гитлера выложил а аналитическое видео с рассуждениями. 

Это было уже десятки раз.... Оттуда по всей видимости и добавился такой пункт.

Поделиться сообщением

Только что, tanunaxer сказал:

Это было уже десятки раз.... Оттуда по всей видимости и добавился такой пункт.

то есть ты за чтобы типа про шария видео нельзя выкладывать?

Поделиться сообщением

Да это блин можно рассуждать как угодно. Можно и мультик "буратино" к политоте присобачить) 

Здесь очевидно барышня наша, которая общатся с нами не хочет, просто делает свою роботу

Поделиться сообщением

то есть ты за чтобы типа про шария видео нельзя выкладывать?

И не только про Шария. Любое видео которое может спровоцировать конфликт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxer сказал:

И не только про Шария. Любое видео которое может спровоцировать конфликт.

любое может спровоцировать.  например клип не понравится кому то слова за слово и понеслось. или кто то может написать что то а другому не понравится и начнутся разборки как они часто и бывают. не думаю что это правильно

Поделиться сообщением

А самый главный провокатор кстати тут в теме уже отписался. 99% ругани на этой почве тут из за него. Серёгу благодари за этот пункт. :by:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tanunaxer сказал:

Любое видео которое может спровоцировать конфликт.

А какое видео в принципе не может спровоцировать конфликт? Про слонёнка который ждёт маму? Так и там можно раскурить костёр

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxer сказал:

А самый главный провокатор кстати тут в теме уже отписался. 99% ругани на этой почве тут из за него. Серёгу благодари за этот пункт. :by:

Опять я виноват. свалил.

Поделиться сообщением

1 час назад, seregelio сказал:

А какое видео в принципе не может спровоцировать конфликт? Про слонёнка который ждёт маму? Так и там можно раскурить костёр

Там для особо одарённых написано : Полит. видео

Поделиться сообщением

• LatestRupronin может кто то пояснить в чате сегодня были небольшие разборки между Алексеем и Benisuzume  
  • Было написано что забанены оба. но каким то чудесным образом у второго бана нет. у вас тут неприкосновенные есть что ли? или может я что то не понимаю не можете забанить некуй писать тогда вообще о бане для двоих. получаеться одному можно все а второму нельзя ничего

Поделиться сообщением

• LatestRupronin может кто то пояснить в чате сегодня были небольшие разборки между Алексеем и Benisuzume  
  • Было написано что забанены оба. но каким то чудесным образом у второго бана нет. у вас тут неприкосновенные есть что ли? или может я что то не понимаю не можете забанить некуй писать тогда вообще о бане для двоих. получаеться одному можно все а второму нельзя ничего

Да не кого не банили, шутка это все первоапрельская) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, Groza сказал:

Да не кого не банили, шутка это все первоапрельская) 

а че он молчит тогда это на него не похоже

Поделиться сообщением

Ты ревнуешь что ли :bj: , Маша просто пошутила .

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, kadrus2002 сказал:

а че он молчит тогда это на него не похоже

Кто молчит? Алеша? Ну ушел куда-то, ты че))

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ты всегда такой нудный ? Первое апреля так-то. Живи да радуйся. А ты всё массонские заговоры ищешь :bj:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, tanunaxer сказал:

Ты всегда такой нудный ? Первое апреля так-то. Живи да радуйся. А ты всё массонские заговоры ищешь :bj:

я просто акуел написала про бан а второй пишет. что тут тебе непонятно? 1 апреля тока вы втроем тут отмечаете и помните за него

Поделиться сообщением

я просто акуел написала про бан а второй пишет. что тут тебе непонятно? 1 апреля тока вы втроем тут отмечаете и помните за него

Всё мне понятно. Понятно что у тебя недержание. Ещё неизвестно где Алёша, а ты уже строчишь тут...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tanunaxer сказал:

Всё мне понятно. Понятно что у тебя недержание. Ещё неизвестно где Алёша, а ты уже строчишь тут...

Потому что переживаю и не хочу потерять столь ценного форумчанина. Вот ты бы потерялся я бы особо и не беспокоился. А за него переживаю 

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status