Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Legioner33

Футбол. Португальцы грозят техническими поражениями сборной Украины

Рекомендованные сообщения

Как сообщает португальское издание MaisFutebol, нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Жуниор Мораес не соответствует критериям натурализированного спортсмена, поскольку не имеет пяти лет непрерывной жизни в Украине. 

С соответствующим запросом в ФИФА обратился представитель Федерации футбола Португалии. В документе утверждается, что Мораес провел на территории Украины не пять лет, как требуют нормы международной федерации, а четыре года и восемь месяцев, поскольку играл на правах аренды в китайском клубе "Тяньцзинь Теда", где соответственно и проживал. Таким образом, у форварда нет пяти непрерывных лет проживания в стране натурализации. 

Если данное обстоятельство будет доказано, то даже, несмотря на гражданство, которое Мораес получил, согласно указу президента Украины, национальная сборная Украины получит два технических поражения в матчах отборочного турнира ЧЕ-2020 , в которых принимал участие Мораес: против сборной Португалии (0:0) и сборной Люксембурга (2:1), сообщает dynamo.kiev.ua. 

20190326114539.jpg

Источник: pressball.by

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Как по мне это довольно низко, хотя и по букве закона. Португалия потеряли 4 домашних очка против прямых конкурентов и решили бюрократическим путем упростить свои шансы для выхода на Евро. Если б эти разговоры были сразу после игры, было б по делу, а так это уже поиски виноватых, а Украину если лашт очков, то только сами в этой виноваты.

Поделиться сообщением

Лол, тоже мне чемпионы Европы, никакого достоинства, в том что они обосрались явно не виноват натурализированный Украинец ) Додумались же искать лазейки в этом направлении 

Поделиться сообщением

Португальская помойка обосралась что не выйдет на чемпионат европы)) вот и ищет лазейки )))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Legioner33 сказал:

Жуниор Мораес

че их не устраивает. по-моему чистокровный украинец с чисто украинским именем. нашли, к чему придраться

• Haha 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, cooler сказал:

че их не устраивает. по-моему чистокровный украинец с чисто украинским именем. нашли, к чему придраться

и горилку наверное пьет и сало кушает и  рождден где-то под Киевом

• Haha 1

Поделиться сообщением

Баламуты. Себя не уважать.

А на счет всех этих сборнхы, я бы вообще запретил играть в сборной за страну, если ты не родом оттуда.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Groza сказал:

Баламуты. Себя не уважать.

А на счет всех этих сборнхы, я бы вообще запретил играть в сборной за страну, если ты не родом оттуда.

когда то так и было

а сейчас вон чемпионы мира все коренные ранцузы)))

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, vlad1slaw сказал:

Лол, тоже мне чемпионы Европы, никакого достоинства, в том что они обозаложились явно не виноват натурализированный Украинец ) Додумались же искать лазейки в этом направлении 

А что когда либо ценилась в этом деле честность? Если и захотят подтвердить все это, то крайне длительное дело, если что Украина ответный иск подавать будет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status