Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • 0
Malhablado

Банят к куям или вписту. Вопрос принципиальный

Вопрос

Вот сегодня один гопничеГ меня решил пощекотать, а я как салабон с ним закусился. В итоге был забане в чатике (впервые за три года). Но ипать.... Возник вопрос. Банить надо зачинщика или по обоюдке, как и было? (в какей играл 8 лет знаю что бывает 2+2 и 10+10)

• Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
8 минут назад, Malhablado сказал:

Вот сегодня один гопничеГ меня решил пощекотать, а я как салабон с ним закусился. В итоге был забане в чатике (впервые за три года). Но ипать.... Возник вопрос. Банить надо зачинщика или по обоюдке, как и было? (в какей играл 8 лет знаю что бывает 2+2 и 10+10)

сменился же администратор и они предупреждали что будут ужесточения. вас наверное обоих забанили. мне вот тоже нерпиятно когда в чате разборки идут. и даже выяснять не хочется кто зачинщик просто напрягает это.  я ничью сторону не занимаю. меня вот больше за ссылки баны беспокоят так любой может где то ошибиться и сразу блок жесткий как я понял даже в личку некоторые не могут писать

наверное не надолго забанили не ведись больше на провокации и норм все будет

• Upvote 3

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, kadrus2002 сказал:

сменился же администратор и они предупреждали что будут ужесточения. вас наверное обоих забанили. мне вот тоже нерпиятно когда в чате разборки идут. и даже выяснять не хочется кто зачинщик просто напрягает это.  я ничью сторону не занимаю. меня вот больше за ссылки баны беспокоят так любой может где то ошибиться и сразу блок жесткий как я понял даже в личку некоторые не могут писать

так я то терпеливый по идее. но ипать, южных кровей.  я краснодарский продукт и вынесу накуй любого беспредельщика ) ну собственно казакам не привыкать к репрессиям :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

• 0

Не ну если смотреть на правила чата что висят сверху, то там по сути то не указано что санкции применимы только к зачинщикам, устраивают то "холивары" несколько человек, один провоцирует, другой реагирует :) 

С названием топика ты канеш погорячился :D Да и вообще как правило обсуждение работы власть имеющих никогда ни к чему хорошему не приводит, а то и наоборот, только усугубляет положение :( свобода слова мать ее.. 

PS: придерживаюсь мнения, что сначала нужно вникнуть в ситуацию, а потом хреначить "молотом", но кто ж меня спрашивать будет :D 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0
Только что, vlad1slaw сказал:

Да и вообще как правило обсуждение работы власть имеющих никогда ни к чему хорошему не приводит

Я их всех вращал на стержне ))) Я панк и НИИ:bj:пет 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0

Что то я интересное пропустил что не поделили иди кого ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0
14 минут назад, Sava593 сказал:

Что то я интересное пропустил что не поделили иди кого ))

Ахахаэй. Да ничего ты не пропустил кроме срача с диванным воЕном ) Он типа из Донбаса и все с ним должны нянькаться... А я в Мурманске служил, в Видяево в Североморске, давай меня пожалеем? 

Поделиться сообщением

• 0
12 часов назад, Malhablado сказал:

Баню обоих. Разбан даю тоже обоим. Почему? Практика показывает, что так эффективнее.

12 часов назад, kadrus2002 сказал:

наверное не надолго забанили не ведись больше на провокации и норм все будет

Здравствуйте. Практика показывает, что не нарушают и обращают внимание на правила, только после наказания.
Я так же банила, по тем же причинам многих других форумчан. Некоторые понимали и продолжали писать на форуме и я опубликовывала их записи.

12 часов назад, vlad1slaw сказал:

Не ну если смотреть на правила чата что висят сверху, то там по сути то не указано что санкции применимы только к зачинщикам, устраивают то "холивары" несколько человек, один провоцирует, другой реагирует :) 

С названием топика ты канеш погорячился :D Да и вообще как правило обсуждение работы власть имеющих никогда ни к чему хорошему не приводит, а то и наоборот, только усугубляет положение :( свобода слова мать ее.. 

PS: придерживаюсь мнения, что сначала нужно вникнуть в ситуацию, а потом хреначить "молотом", но кто ж меня спрашивать будет :D 

Можно обсуждать все что угодно. В личных сообщениях =)
Власти у меня нет. Я выполняю свои обязанности.

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

• 0
11 часов назад, Malhablado сказал:

так я то терпеливый по идее. но ипать, южных кровей.  я краснодарский продукт и вынесу накуй любого беспредельщика ) ну собственно казакам не привыкать к репрессиям :D

И казахам тоже не привыкать к репрессиям:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, LatestRu сказал:

Баню обоих. Разбан даю тоже обоим. Почему? Практика показывает, что так эффективнее.

Здравствуйте. Практика показывает, что не нарушают и обращают внимание на правила, только после наказания.
Я так же банила, по тем же причинам многих других форумчан. Некоторые понимали и продолжали писать на форуме и я опубликовывала их записи.

Можно обсуждать все что угодно. В личных сообщениях =)
Власти у меня нет. Я выполняю свои обязанности.

Мужика надо тебе хорошего Маша а то так и будешь старой злой девой :cz:

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0
3/14/2019 в 1:34 PM, Benisuzume сказал:

Мужика надо тебе хорошего Маша а то так и будешь старой злой девой :cz:

Ахахахаха смотри доpizдишся:lol:

• Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status