Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от RoBiNgOoD
  • Последний ответ от Rustemrus
  • Стата 861 Просмотры · 47 постов
  • Вложения 2 (713.95 КБ)

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Пацаны наверно все играли контр страйк 1.6

А кто смотрит чемпионат мира по Кс Го?

Сейчас проходит турниры за каие команды болеете?

Сам стал фанатом после того как 2017году Мажор(Чемпионат мира)выиграл команда GAMBIT EASPORTS из Казахстана!

В то время в составе были такие игроки

1)Mou-Рустем(Казахстан)

2)Dosia(Россия)

3)Zeus-Данила(капитан команды)(Украина)

4)Hobbit-Абай(Казахстан)

5)Adren-Даурен(Казахстан)

Сейчас сотал изменился команду покинули 3 игрока этоMou,Adren,Zeus

Сейчас болею за команду AVANGAR тоже из Казахстана!

А вы за кого болеете?Смотрите ли?Расскажите если за какую то команду болеете 

Поделиться сообщением

:unsure: хм...как по мне надо собрать всех этих задротов со всего мира и в одном месте, обнести стненой и залить бетоном...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rustemrus сказал:

Привет всем!

Сейчас проходит турниры за каие команды болеете?

Сам стал фанатом после того как 2017году Мажор(Чемпионат мира)выиграл команда GAMBIT EASPORTS из Казахстана!

В то время в составе были такие игроки

1)Mou-Рустем(Казахстан)

2)Dosia(Россия)

3)Zeus-Данила(капитан команды)(Украина)

4)Hobbit-Абай(Казахстан)

5)Adren-Даурен(Казахстан)

Сейчас сотал изменился команду покинули 3 игрока этоMou,Adren,Zeus

Сейчас болею за команду AVANGAR тоже из Казахстана!

Выиграет я думюа Астралис. Но болею за Нави.
Гамбит выиграли только из-за тренера, которого ты почему-то не учел.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, NKVD сказал:

:unsure:т.е у этой кучки задротов еще и тренер есть?

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Newidimko сказал:

Ахахах конечно)))

Только что, Newidimko сказал:

Ахахах конечно)))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, NKVD сказал:

Да я бы не сказал что за счет тренера выиграли,согласен капитан Зевс был хорошим,где надо подбадривал команд)когда играли против нави счет был 9-4 в пользу нави и там вытащили,со счетом 29-32 .

Сегодня смотрел матч между G2(france)-Fnatic(sweden) все думали выиграет fnatic так как лидер,а нет французы не дали шанса и выиграли 2-1 хотя ввел по началу Fnatic

• Downvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rustemrus сказал:

Привет всем!

Ошибаешься. Далеко не все.

6 часов назад, Rustemrus сказал:

Не смотрю не тянет и считаю,что мне очень повезло,что я не заболел этой ерундой...

Но тут как говорится каждому своё.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, tanunaxer сказал:

Не смотрю не тянет и считаю,что мне очень повезло,что я не заболел этой ерундой...

Но тут как говорится каждому своё.

Ну да каждому свое,я не говорю что смотрю постоянно ит.п

Я смотрю когда идет Мажор точнее(Чемпионат мира)

Кому то кино,кому то музыка а мне иногда кс го ))

Сам не играю,но когда смотришь вспоминаешь детство))так что попробую посмотри)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Newidimko сказал:

:bj::bj::bj:  минут пять ржал. Спасибо Евгений за поднятое настроение :D 

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, oxystaff сказал:

:bj::bj::bj:  минут пять ржал. Спасибо Евгений за поднятое настроение :D 

Обращайтесь :lol: я если честно сам окуел

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Newidimko сказал:

Обращайтесь :lol: я если честно сам окуел

А чего тебя так удивляет? )) киберспорт же уже довольно давно признан официальным спортом, а в спорте всегда есть тренера ))) Даже в покере есть тренера, не все конечно толковые, но есть очень крутые ребята :) 

7 часов назад, Rustemrus сказал:

Следил за 1.6 еще когда КС ГО и в проекте не было )) да и сам приличное количество часов провел за баталиями :D правда дальше краевого уровня не добрался, так и не съездил на живые ивенты в Москву, помню еще время когда Dosia только становился топовым игроком и бегал с братом за tp.uSports, эээх вот времена были ) и Адрен по моему уже на закате 1.6 зацепил время побегав за Navi (а нет, тут наврал, в виртусах он побегал :D

2 часа назад, tanunaxer сказал:

Ну если и не играли то %90 знают что это за игра )) я не беру в счет тех кто родился когда уже существовал КС ГО ))) 1.6 это же просто одна из лучших игр в своем жанре, если не лучшая, она на века, как и герои 3 :D 

Поделиться сообщением

5 часов назад, vlad1slaw сказал:

А чего тебя так удивляет? )) киберспорт же уже довольно давно признан официальным спортом, а в спорте всегда есть тренера ))) Даже в покере есть тренера, не все конечно толковые, но есть очень крутые ребята :) 

Про покер всё понятно, про шашки, про шахматы. Даже тренера по нардам или преферансу могу себе представить. В компьютерных играх не могу :D Всегда казалось, что либо ты шаришь, имеешь определённый склад характера, неплохую реакцию, развитую моторику рук, способен вдобавок быстро соображать, то в принципе этого достаточно. Либо дано, либо нет. Тренер то чем поможет? Спортивную диету или режим дня будет насаждать?)) Или говорить: " Медленно ты Мишаня (к примеру) в ентом месте лабиринта (забора, каземата, оврага, короче хз чё там) кнопули жмакаешь" :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, oxystaff сказал:

Про покер всё понятно, про шашки, про шахматы. Даже тренера по нардам или преферансу могу себе представить. В компьютерных играх не могу :D Всегда казалось, что либо ты шаришь, имеешь определённый склад характера, неплохую реакцию, развитую моторику рук, способен вдобавок быстро соображать, то в принципе этого достаточно. Либо дано, либо нет. Тренер то чем поможет? Спортивную диету или режим дня будет насаждать?)) Или говорить: " Медленно ты Мишаня (к примеру) в ентом месте лабиринта (забора, каземата, оврага, короче хз чё там) кнопули жмакаешь" :D

Я так понимаю ты никогда не играл кланвары в КС 1.6? :) На самом деле это очень сложная в плане тактических действий игра, это для обычных зрителей главное красивые фраги, но никто не видит тонкостей, ведь по сути чем профессионал отличается от любителя, профи знает, видит все тонкости, нюансы, способы получения преимуществ о которых любитель даже не подозревает :)  Прежде всего это командная игра и такие навыки как умение отлично стрелять лишь инструмент к достижению успеха ) я склоняюсь что тренер нужен скорее для тактически грамотного построения игры, для анализа соперника и опять же тактических подстроек, указаний на игру и т.д. вполне подойдет сравнение с футбольным тренером, он же не бегает по полю, но прекрасно понимает и знает что нужно для победы :) 

Насколько знаю выше речь о тренере под ником B1ad3 и я отлично помню какие вещи он творил в 1.6 ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Моя единственная игра в которую я играл на PC (денди и сеги исключаем, там же танчики !!! и марио !!! ) это NFS. Продолжалось это один день и было очень давно. И с тех пор я понял,что мне это неинтересно )))

Поделиться сообщением

Эххх, щас бы потратить кусок жизни на просмотр того как подростки играют в комп игры...

Поделиться сообщением

11 минут назад, seregelio сказал:

Эххх, щас бы потратить кусок жизни на просмотр того как подростки играют в комп игры...

Эххх, щас бы называть любые человеческие увлечения не схожие с собственными тратой куска жизни :) 

Там далеко не только подростки, ну к примеру вот бойцы тех же Na'Vi в данный момент

Edward - 30 лет

Zeus - 30 лет

Остальных у них там в нави я просто не знаю так как давно не слежу за нынешним положением дел )) насколько знаю старичок Форест еще играет ему тоже 30-ка. Так что я хз зачем говорить то о чем даже не знаешь ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, seregelio сказал:

Там далеко не юноши играют.

18 минут назад, tanunaxer сказал:

Моя единственная игра в которую я играл на PC (денди и сеги исключаем, там же танчики !!! и марио !!! ) это NFS. Продолжалось это один день и было очень давно. И с тех пор я понял,что мне это неинтересно )))

марио тоже стала киберспортивной игре в жанре спидрана. ЛОЛ)

2 часа назад, oxystaff сказал:

Тренер смотрит за матчами  других команд, ищит их лики. говорит как нужно играть в той или инной ситуации  т.д Короче много какой работы выполняет тренер. Просто нужно включить воображение.
А вообще киберспорт это фуфло не спорю)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlad1slaw сказал:

Эххх, щас бы называть любые человеческие увлечения не схожие с собственными тратой куска жизни

А чё не так? Я про своё отношение к этому написал и только. Я же не лезу ни к кому переубеждать смотреть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, seregelio сказал:

А чё не так? Я про своё отношение к этому написал и только. Я же не лезу ни к кому переубеждать смотреть.

СМОТРИ СМОТРИ СМОТРИ

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, NKVD сказал:

Там далеко не юноши играют.

марио тоже стала киберспортивной игре в жанре сбацана. ЛОЛ)

Тренер смотрит за матчами  других команд, ищит их лики. говорит как нужно играть в той или инной ситуации  т.д Короче много какой работы выполняет тренер. Просто нужно включить воображение.
А вообще киберспорт это фуфло не спорю)

в чём он фуфло то?

Поделиться сообщением

Только что, tyloo сказал:

в чём он фуфло то?

Ну сам подумай?
Нахуй учиться и добавиться чего-то в жизни если можно сказать - отъебитесь я буду киберспортсменом?
Люди долгие годы тренируют себ ядля олимпийских игр, бегают. прыгаю.т учат трюки. а тут хуяк будут сидеть задраты у компа и будут олимпийскими чемпионами.
И многое многое другое.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, NKVD сказал:

Ну сам подумай?
Нахуй учиться и добавиться чего-то в жизни если можно сказать - отъебитесь я буду киберспортсменом?
Люди долгие годы тренируют себ ядля олимпийских игр, бегают. прыгаю.т учат трюки. а тут хуяк будут сидеть задраты у компа и будут олимпийскими чемпионами.
И многое многое другое.

Можно еще крутую аналогию провести не с олимпийскими играми, а с работой, ведь киберспортсмены профессиональные зарабатывают игрой (причем очень даже достойные деньги), значит работают, правильно накуй надо выбирать интересный для себя путь в жизни, лучше вот так вот!

Да и каг бэ не всех природа наградила физическими данными для того чтобы податься в проф спорт )

CC1i4Mbf7J4.jpg.b56d43ecb1c7872afc3c91b677fc2167.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NKVD сказал:

Ну сам подумай?
(Слово удалено системой) учиться и добавиться чего-то в жизни если можно сказать - отъебитесь я буду киберспортсменом?
Люди долгие годы тренируют себ ядля олимпийских игр, бегают. прыгаю.т учат трюки. а тут вот так вот будут сидеть задраты у компа и будут олимпийскими чемпионами.
И многое многое другое.

отлично ты придумал, только не забывай сколько спортсменов списываются в "утиль" из за травм и прочего, и только единицы выходят на действительно высокий уровень

в киберспорте также, сколько людей сидят в тир 5 командах, единицы становятся топами.

Поделиться сообщением

Конечно кто не смотрел и не играл не понимает)но там крутится не малые бабосики,даже призовые больше чем в чемпионате кз по тенису))

В мажоре за 1 место дают миллион долларов!за 2ое 500к ит.д

• Downvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rustemrus сказал:

Конечно кто не смотрел и не играл не понимает)но там крутится не малые бабосики,даже призовые больше чем в чемпионате кз по тенису))

В мажоре за 1 место дают миллион долларов!за 2ое 500к ит.д

в тоже доте например на интернешинале (аналог чемпионата мира) призовой больше 20 миллионов долларов

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status