Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
VyacheslavLenin

Бк BetWinner обзор букмекера

Рекомендованные сообщения

1/29/2020 в 8:15 PM, Lenin сказал:

В чате  такие вопросы не решают. но в скором времени тут будет доступен личный менеджер

сегодня попробовал узнать начисляется ли за проигрыши здесь в э Betwinner кэшбэк меня спросили о чем идет речь я что то не пойму они что там олигофрены совсем.

Снимок экрана (413).png

Изменено пользователем Lenin
  • Haha 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dmitriy1982 сказал:

сегодня попробовал узнать начисляется ли за проигрыши здесь в  Betwinner кэшбэк меня спросили о чем идет речь я что то не пойму они что там олигофрены совсем.

Снимок экрана (413).png

1. Пиши корректно

2. Кешбека тут пока нет, когда он будет ты увидишь его в своем профиле

3. Кешбек дают далеко не везде

Поделиться сообщением

Ребята понимаю что есть формула расчета например депаешь 20-25к ставишь и играешь где то 4 дня не выводя держишься каждый день где то на 40к сумму без выводов и когда нажимаешь получить баллы через неделю дают 130 как это вообще работает интересно стало

Поделиться сообщением

Дали возврат по выигрышной ставке и вернули деньги на счет за минусом 200 рублей. Причем и ставку эту удалили из истории. И теперь доказать что-то сложно. Это просто дно уже. Типичная помойка из семейства 1иксбет

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status