Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble

Рекомендованные сообщения

Вот после просмотра очередных фотографий нашей земли матушки,решил начать темку. Периодически буду выкладывать когда на глаза будет попадаться красота. Моё мнение, что такие фотографии стимулируют людей как минимум к путешествиям.

82515763_1.jpg

• Like 3
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

Фарерские острова.

XY4GWJ0-BO0.jpg     P5HscS1TUXE.jpg

GHhNWT1TdQk.jpg     mIxCCQfED24.jpg

• Like 1
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Чет ничего не стимулирует. Лично у меня сейчас настроение вот такое, наверное лучшее что я мог придумать на этой планете.

7fe90c71cadd941ec5f9712dcb384e94.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GoldKing сказал:

Чет ничего не стимулирует. Лично у меня сейчас настроение вот такое, наверное лучшее что я мог придумать на этой планете.

7fe90c71cadd941ec5f9712dcb384e94.jpg

;)Это, мил человек, кармическое воздаяние, а конкретно - что заработал, то по итогу и получаешь:D

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

фарерские острова- это чудо!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

:girl_curtsey:  И рай и ад в твоей голове:girl_curtsey:

1af38102ccc102d86a5bcd11ec1cb640_L.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Корвара-ин-Бадия.

318782-svetik.jpg

JlnFXAEvb04.jpg

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, tanunaxxx сказал:

Корвара-ин-Бадия.

Пожелание. Если не трудно, указывай и страну заодно. Интересно же где эти места находятся, а не только как называются. 

Знаю скажешь: "гугл в помощь" :D уже посмотрел - Италия, но всё же ....

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, oxystaff сказал:

Пожелание. Если не трудно, указывай и страну заодно. Интересно же где эти места находятся, а не только как называются. 

Знаю скажешь: "гугл в помощь" :D уже посмотрел - Италия, но всё же ....

Принято.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Где-то в Канаде...

0QxfsIAewzI.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

B)А я бы на Байкал съездил...порыбачить да отдохнуть на недельку...Самая красивая природа в России Матушке)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Норвегия.

z0p9xHUS9DI.jpg     TlAu5_cGpoA.jpg

Jor0wEvzwmU.jpg     8GpiksNh2Ng.jpg

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Не знаю где это, но я так хочу полетать:huh:

0_6fd26_8c5e454e_XXL.jpg

• Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

В связи с упоминанием Норвегии, вспомнилось сразу. Вокалист группы a-ha (лично мне музон (не всё конечно) нравится) родился в каком то "забавном" местечке, где 300+ дней в году идут дожди. Оч давно документалку про историю группы смотрел. Так что в Норвегии, как впрочем и в других странах, пейзажи красивые, но не всегда комфортно там жить. В смысле в местах ентих))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, oxystaff сказал:

В связи с упоминанием Норвегии, вспомнилось сразу. Вокалист группы a-ha (лично мне музон (не всё конечно) нравится) родился в каком то "забавном" местечке, где 300+ дней в году идут дожди. Оч давно документалку про историю группы смотрел. Так что в Норвегии, как впрочем и в других странах, пейзажи красивые, но не всегда комфортно там жить. В смысле в местах ентих))

Ну вот наш Вождь скоро туда переедет и стрим запилит. Будем смотреть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Алтай, Россия...

zBqLhZaCNE0.jpg     4ajvWguMihA.jpg

aBwwSLzztb4.jpg     -dHrFgzeJtM.jpg

Изменено пользователем tanunaxxx
  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Картинки сочные всегда конечно круто и красиво. Но я вот посмотрел орёл/решка, наша местность проигрывает оч сильно всяким сейшелам. Всё блекло и уныло к сожалению.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, seregelio сказал:

Картинки сочные всегда конечно круто и красиво. Но я вот посмотрел орёл/решка, наша местность проигрывает оч сильно всяким сейшелам. Всё блекло и уныло к сожалению.

А на вкус и цвет фломастеры разные... Да и широта с долготой другие. Но в России матушке миллион мест красивейших. И да. Меньше смотри решек всяких. Там наипалово :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxxx сказал:

А на вкус и цвет фломастеры разные... Да и широта с долготой другие. Но в России матушке миллион мест красивейших. И да. Меньше смотри решек всяких. Там наипалово :D

А чем решка не устраивает? Если по факту есть места на планете где оч красиво и ярко без фотошопа, то они и да есть.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

:dd2d:

0_41890_2d9303ba_XL.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 10:34 AM, seregelio сказал:

Ну да, в России действительно климат другой. И природа спокойнее в красках. Зато своя. )

Вот пожалуйста, Селигер. Тверская область. Красота неописуемая. Я такого неба, как там, таких облаков не видела больше нигде... И это не просто озеро в привычном понимании слова, круглое или овальное. Это пространство воды, проток, островов, изгибов и излучин.

2756489.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

img-83322.jpeg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

118.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

586598_main.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status