Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от oxystaff
  • Последний ответ от seregelio
  • Стата 4056 Просмотры · 95 постов
  • Вложения 4 (485.86 КБ)
oxystaff

WinUtilities Pro. Оптимизация ПК. Бесплатно.

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, seregelio сказал:

Вот ты мне тоже скинул ссылку где файл в формате ISO только преобразовать я его никак не смогу, потому что компьютер не позволяет открыть уттилиты для преобразования.

Тут думаю что только поможет установочный диск или флешка. Другого выхода я пока не нахожу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Respect-Gold сказал:

Ну как вы не понимаете! У меня никакие закачки не открываются вообще, вы думаете я бы давно это не сделал. Вообще никакие программы не открываются на компе.

Е.ать. Ну зайди к соседу, 5 минут на флешку залей касперского. Это наверное всяко лучше и веселей чем переустонавливать.

Ну либо тогда переставляй. Да мне и самому давно пора, уже заСралась так, что никакие чистки не помогают. Но эта замарочка, драйвераЮ майвера, чё то прям мне оч лень...

Изменено пользователем seregelio
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, seregelio сказал:

Но эта замарочка, драйвераЮ майвера, чё то прям мне оч лень...

Вот кстати почему и не хочу заморачиваться с переустановкой, драйвера это вообще для меня будет жесть. Лучше всего мастеру отдать и пусть морочится.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Respect-Gold сказал:

Вот кстати почему и не хочу заморачиваться с переустановкой, драйвера это вообще для меня будет жесть. Лучше всего мастеру отдать и пусть морочится.

Да ничё там сложного нет. Это просто для меня например лень. Установил винду. Если не помнишь чё там за комп, поставил аиду, нашёл и поставил дрова. Можно вообще поставить что нибудь типа драйвер бустера, сам найдёт и установит. Но я не оч доверяю.

А если бабки лишние можно да, мастера позвать. У нас вон, прикололся кстати , часы с летнего на зимнее время переводить носят.:D

А в твоём случае, и если винда норм работает, наф это надо вообще. Надыбай флеш установочную с касперский рескью и всё.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, seregelio сказал:

А в твоём случае, и если винда норм работает, наф это надо вообще. Надыбай флеш установочную с касперский рескью и всё.

А если дело совсем не в вирусе что тогда? Если права Администратора не восстановятся? Я же не знаю что делать, а он мастер устанавливал Винду на мой комп, он знает точно что лучше сделать, тем более что он с меня много не возьмёт ну максимум 500р.

Он когда мне процик менял, полностью почистил комп и установил винду, так взял всего 1000р.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Respect-Gold сказал:

А если дело совсем не в вирусе что тогда? Если права Администратора не восстановятся? Я же не знаю что делать, а он мастер устанавливал Винду на мой комп, он знает точно что лучше сделать, тем более что он с меня много не возьмёт ну максимум 500р.

Он когда мне процик менял, полностью почистил комп и установил винду, так взял всего 1000р.

Ну это уже новые вводные. Я же не знал что у тебя мастер знакомый.

Тогда отталкиваться от пригласи да и всё, предупреди что бы флешку опять же с каспером прихватил.)

Но опять же, можно и пятихат сэкономить. Запиши флеш. Если не почистит и это просто винда твоя крякнула. Так же запишешь образ винды.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, seregelio сказал:

Ну это уже новые вводные. Я же не знал что у тебя мастер знакомый.

Тогда отталкиваться от пригласи да и всё, предупреди что бы флешку опять же с каспером прихватил.)

Но опять же, можно и пятихат сэкономить. Запиши флеш. Если не почистит и это просто винда твоя крякнула. Так же запишешь образ винды.

Да только что ему позвонил! Сказал установит мне десятку, тем более что там не нужно ключ покупать, только Персонализация не будет доступна, а так все функции добро пожаловать! Только вот привыкать теперь буду к Десятке :coolface:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Respect-Gold сказал:

Да только что ему позвонил! Сказал установит мне десятку, тем более что там не нужно ключ покупать, только Персонализация не будет доступна, а так все функции добро пожаловать! Только вот привыкать теперь буду к Десятке :coolface:

Да конечно можно на халяву поставить. Ты не русский чтоль за виндоус бабки платить?)))

Единственное там системные требования смотрел? Потянет? А то будет заикаться, наф такая десятка.

У меня вон хрюша до сих пор, мне норм. Хотя задумываюсь конечно о глобальном апдейте.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, seregelio сказал:

Единственное там системные требования смотрел? Потянет?

Ну он сказал что будет так же как это семёрка тянуть. Я ему перечислил все параметры своего ноутбука.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Respect-Gold сказал:

Ну он сказал что будет так же как это семёрка тянуть. Я ему перечислил все параметры своего ноутбука.

Не. Так же не будет. 10-ка по моему личному опыту ресурсов больше жрёт. Хотя мелкомягкме распинались типа да вот да мы...Если только ноут нормальный и ты просто этого не заметишь ))) Но если всю дорогу сидишь на 7-ке, то поверь. Десятка лучше. Только привыкнуть нужно чуть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxxx сказал:

Но если всю дорогу сидишь на 7-ке, то поверь.

Всю жизнь сколько себя помню сижу на семёрке. Возможно когда-то пользовался другими, но этого не помню. По крайней мере года 4 семёрка, вот теперь немного неудобно сразу перейти на десятку, но все твердят что она лучше.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Только что, Respect-Gold сказал:

Всю жизнь сколько себя помню сижу на семёрке. Возможно когда-то пользовался другими, но этого не помню. По крайней мере года 4 семёрка, вот теперь немного неудобно сразу перейти на десятку, но все твердят что она лучше.

А 10 это по сути отгламуренная 7-ка.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxxx сказал:

Не. Так же не будет. 10-ка по моему личному опыту ресурсов больше жрёт. Хотя мелкомягкме распинались типа да вот да мы...Если только ноут нормальный и ты просто этого не заметишь ))) Но если всю дорогу сидишь на 7-ке, то поверь. Десятка лучше. Только привыкнуть нужно чуть.

:unsure:сам перешел на 10 по воле обстоятельств :D (под мое железо дров нема на 7) и ничего..нормально вроде..главное привыкнуть. А вообще ХП форэва:D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, tanunaxxx сказал:

А 10 это по сути отгламуренная 7-ка.

Ну тогда быстро привыкну. Вот только гламурные вещи не совсем люблю, люблю чтобы было просто и по сути :coolface:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, seregelio сказал:

Да конечно можно на халяву поставить. Ты не русский чтоль за виндоус бабки платить?)))

Единственное там системные требования смотрел? Потянет? А то будет заикаться, наф такая десятка.

У меня вон хрюша до сих пор, мне норм. Хотя задумываюсь конечно о глобальном апдейте.

Хрюша конечно легенда. Согласен. Но ты это. Кули заморачиваться с апдейтом. Ставь 95-ю ! И пошли все накуй )))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Respect-Gold сказал:

Ну тогда быстро привыкну. Вот только гламурные вещи не совсем люблю, люблю чтобы было просто и по сути :coolface:

Ну там как. Взято всё лучшее из 7-ки и всё лучшее из 8-ки. Из восьмёрки мало конечно, но всё же плитки там куитки и так далее. Магазин опять же.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanunaxxx сказал:

Ну там как. Взято всё лучшее из 7-ки и всё лучшее из 8-ки. Из восьмёрки мало конечно, но всё же плитки там куитки и так далее. Магазин опять же.

Круто! Я бы конечно сам образ бы преобразовал и сейчас бы установил, но не могу физически, та даже чёт самому возиться не хочется, так как я в компах так себе разбираюсь, то есть дуб-дубом. А 500 рублей не деньги, не жалко хорошему человеку за работу дать :biggrin:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tanunaxxx сказал:

Хрюша конечно легенда. Согласен. Но ты это. Кули заморачиваться с апдейтом. Ставь 95-ю ! И пошли все накуй )))

А чё смешного?) 

Да, у меня нет свежайшей винды, так же нет нового айфона. 

Однако у меня всё работает, что мне нужно, а на остальное просто поh сейчас.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, seregelio сказал:

А чё смешного?) 

Да, у меня нет свежайшей винды, так же нет нового айфона. 

Однако у меня всё работает, что мне нужно, а на остальное просто поh сейчас.

При чём тут айфон ? Ещё скажи и ламборжджини мурселаджо у тебя нет...

Извини. Но шуток ты короче не понимаешь. Комплексы похоже.

Понял, больше шутить с тобой не буду.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tanunaxxx сказал:

При чём тут айфон ? Ещё скажи и ламборжджини мурселаджо у тебя нет...

Извини. Но шуток ты короче не понимаешь. Комплексы похоже.

Понял, больше шутить с тобой не буду.

Я просто в твоей шутке разглядел конкретный и прямой сарказм.

И даже сейчас ты не обошёлся без якобы моих комплексов. Вроде как посыл плюсовонейтральный, но блин надо подзацепить чем нибудь.)

Всё я знаю, сам такой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.