Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от DOMINION
  • Последний ответ от torba
  • Стата 20435 Просмотры · 273 постов
  • Вложения 8 (1.24 МБ)

Рекомендованные сообщения

«Бавария» приняла финальное решение по Боатенгу

Защитник мюнхенской «Баварии» Джером Боатенг покинет команду после окончания текущего сезона на правах свободного агента.

По информации Sport Bild, руководство «ФК Голливуд» не будет продлевать сотрудничество с 32-летним немецким центрбеком. Летом Боатенг перейдет в один из клубов АПЛ, среди которых называют «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».

Источник уверяет, что «Бавария» уже определилась с заменой Джерому и попытается приобрести защитника «РБ Лейпциг» Дайота Упамекано.

• Like 1

Поделиться сообщением

11/12/2020 в 5:57 PM, Turbo22 сказал:

«Бавария» приняла финальное решение по Боатенгу

Защитник мюнхенской «Баварии» Джером Боатенг покинет команду после окончания текущего сезона на правах свободного агента.

По информации Sport Bild, руководство «ФК Голливуд» не будет продлевать сотрудничество с 32-летним немецким центрбеком. Летом Боатенг перейдет в один из клубов АПЛ, среди которых называют «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».

Источник уверяет, что «Бавария» уже определилась с заменой Джерому и попытается приобрести защитника «РБ Лейпциг» Дайота Упамекано.

Пусть переходит в АПЛ, уверен что он точно будет не лишним, особенно Челси освежить игру должен. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Маскерано завершил карьеру

Защитник «Эстудиантес» Хавьер Маскерано принял решение завершить игровую карьеру в возрасте 36 лет.

Известный по выступлениям за «Ливерпуль», «Барселону» и национальную сборную Аргентины, Маскерано в своих соцсетях сообщил о прекращении игровой деятельности.

«Настал момент завершить карьеру из-за событий, которые произошли со мной в последние месяцы. Я думал об этом все последнее время, и сегодня это самое верное решение.

Я всегда жил футболом на все сто, выкладывался по максимуму. Но в последнее время ощущаю, что не справляюсь. Я не хочу проявить неуважение к «Эстудиантес», которые поверили в меня и помогли вернуться в Аргентину.

После возобновления соревнований в условиях пандемии я думал, что смогу вернуться в игру, но я не смог. Из уважения ко всем для меня настало время отойти в сторону и завершить эту славную гонку»,

- цитирует Маскерано издание Goal.

Напомню, что Маскерано является двухкратным чемпионом Олимпийских Игр 2004 и 2008 годов, вице-чемпионом мира 2014 года, пятикратным чемпионом Испании, двукратным победителем Лиги Чемпионов и двукратным победителем клубного чемпионата мира.

• Like 1

Поделиться сообщением

«Арсенал» договорился о первом зимнем трансфере

Лондонский «Арсенал» договорился о трансфере центрального защитника «Герты» Омара Рекика.

По информации Football.london, 18-летний тунисский центрбек с нидерландскими корнями пополнит состав «канониров» в январе и начнет выступления за молодежную команду лондонцев. Сумма сделки в данный момент не разглашается.

Отмету, что Рекик выступает за вторую команду берлинцев, и отыграл в этом сезоне восемь матчей в региональной лиге, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Turbo22 сказал:

«Арсенал» договорился о первом зимнем трансфере

Лондонский «Арсенал» договорился о трансфере центрального защитника «Герты» Омара Рекика.

По информации Football.london, 18-летний тунисский центрбек с нидерландскими корнями пополнит состав «канониров» в январе и начнет выступления за молодежную команду лондонцев. Сумма сделки в данный момент не разглашается.

Отмету, что Рекик выступает за вторую команду берлинцев, и отыграл в этом сезоне восемь матчей в региональной лиге, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Арсенал все же пытаются найти для себя новую "звездочку", которая сможет им помочь, и чтобы можно на нем заработать денег от трансфера. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Гвардиола продлил контракт с «Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола продлил контракт с клубом до лета 2023 года, сообщает официальный сайт клуба.

Предыдущее соглашение 49-летнего испанца с «горожанами» истекало в конце текущего сезона, но стороны смогли договориться о пролонгации контракта еще на два года.

С момента прихода на пост в «Сити» летом 2016 года, Гвардиола выиграл два чемпионата Англии, один Кубок Англии и три Кубка Лиги.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Turbo22 сказал:

Официально: Гвардиола продлил контракт с «Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола продлил контракт с клубом до лета 2023 года, сообщает официальный сайт клуба.

Предыдущее соглашение 49-летнего испанца с «горожанами» истекало в конце текущего сезона, но стороны смогли договориться о пролонгации контракта еще на два года.

С момента прихода на пост в «Сити» летом 2016 года, Гвардиола выиграл два чемпионата Англии, один Кубок Англии и три Кубка Лиги.

Все же для Пепе это просто стабильный вариант, все же с финансовой стороны шейхи себя чувствуют достаточно хорошо. Или просто не захотел себе новый вызов. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Официально: Рейна продлил контракт с «Боруссией Д»

Полузащитник Джованни Рейна подписал новое долгосрочное соглашение с дортмундской «Боруссией».

Официальный сайт «шмелей» сообщил о подписании пятилетнего контракт с 18-летним американским хавбеком, на которого претендовали «Реал» и «Ливерпуль» и «Манчестер Юнатйед». Финансовые условия новой сделки не разглашаются.

Напомню, что в текущем сезоне Джованни отыграл в Бундеслиге семь матчей, в которых забил один гол и отдал три ассиста.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Turbo22 сказал:

Официально: Рейна продлил контракт с «Боруссией Д»

Полузащитник Джованни Рейна подписал новое долгосрочное соглашение с дортмундской «Боруссией».

Официальный сайт «шмелей» сообщил о подписании пятилетнего контракт с 18-летним американским хавбеком, на которого претендовали «Реал» и «Ливерпуль» и «Манчестер Юнатйед». Финансовые условия новой сделки не разглашаются.

Напомню, что в текущем сезоне Джованни отыграл в Бундеслиге семь матчей, в которых забил один гол и отдал три ассиста.

Все это достаточно умный ход, все понимают, что такой молодой игрок в перспективе может принести неплохую финансовую прибыль! Умное вложение средств не более того.

• Like 1

Поделиться сообщением

«Милан» потерял Ибрагимовича

После победного матча над «Наполи» (3:1) у руководства и тренерского штаба «Милана» появилась головная боль, ведь травму получил герой матча, опытный шведский нападающий Златан Ибрагимович, забивший в поединке два гола.

По информации Sky Italia, у 39-летнего форварда повреждение задней поверхности бедра, из-за которой он будет вынужден пропустить порядка четырех недель. Точные сроки восстановления будут определены более точно только после второго обследования, которое состоится в ближайшее время.

Если наихудшие опасения подтвердятся, то Ибрагимович не поможет «Милану» в матчах с «Фиорентиной» и «Сампдорией», а также поединки против «Лилля» и «Селтика» в Лиге Европы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Turbo22 сказал:

«Милан» потерял Ибрагимовича

После победного матча над «Наполи» (3:1) у руководства и тренерского штаба «Милана» появилась головная боль, ведь травму получил герой матча, опытный шведский нападающий Златан Ибрагимович, забивший в поединке два гола.

По информации Sky Italia, у 39-летнего форварда повреждение задней поверхности бедра, из-за которой он будет вынужден пропустить порядка четырех недель. Точные сроки восстановления будут определены более точно только после второго обследования, которое состоится в ближайшее время.

Если наихудшие опасения подтвердятся, то Ибрагимович не поможет «Милану» в матчах с «Фиорентиной» и «Сампдорией», а также поединки против «Лилля» и «Селтика» в Лиге Европы.

Если вся игра команды построена только на одном игроке, то что сказать, дела точно не важные у миланцев. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Де Брюйне продолжит карьеру на «Этихад»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне договорился с клубом о новом долгосрочном контракте.

По информации TodoFichajes, 29-летний бельгийский плеймейкер уже подписал с «горожанами» новое пятилетнее соглашение, по условиям которого станет самым высокооплачиваемым игроком клуба вместе с Рахимом Стерлингом.

Напомню, что в 2018 году английский вингер заключил долгосрочный контракт с зарплатой в 300 тысяч фунтов в неделю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Turbo22 сказал:

Де Брюйне продолжит карьеру на «Этихад»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне договорился с клубом о новом долгосрочном контракте.

По информации TodoFichajes, 29-летний бельгийский плеймейкер уже подписал с «горожанами» новое пятилетнее соглашение, по условиям которого станет самым высокооплачиваемым игроком клуба вместе с Рахимом Стерлингом.

Напомню, что в 2018 году английский вингер заключил долгосрочный контракт с зарплатой в 300 тысяч фунтов в неделю.

Деньги решают все, потому понимал что они просто поставят ему такую зп что он не сможет отказаться. Через пять лет сможет поехать в Китай и там срубить еще бабла)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, torba сказал:

Деньги решают все, потому понимал что они просто поставят ему такую зп что он не сможет отказаться. Через пять лет сможет поехать в Китай и там срубить еще бабла)

думаю и без Китая Брюйне неплохо,хотя после травмызбавил, полтора года назад просто божил,сейчас временами оченьдаже нестабилен,как и вся команда МС 

• Like 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, Rodri сказал:

думаю и без Китая Брюйне неплохо,хотя после травмызбавил, полтора года назад просто божил,сейчас временами оченьдаже нестабилен,как и вся команда МС 

Согласитесь, что он все равно выбрал финансы. У него предложения были и другие, но не такие финансово заманчивые. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Россия потеряла пять мест в рейтинге ФИФА

На официальной сайте ФИФА обновили рейтинг национальных команд, в котором сборная России потеряла пять мест и опустилась на 39 позицию.

В тройке лучших сборных мира по прежнему находятся Бельгия (1780 очков), Франция (1755 очков) и Бразилия (1743 очка).

Первая десятка рейтинга выглядит так:

1. Бельгия (1780 очков) 

2. Франция (1755) 

3. Бразилия (1743) 

4. Англия (1670) 

5. Португалия (1662) 

6. Испания (1645) 

7. Аргентина (1642) 

8. Уругвай (1639) 

9. Мексика (1632) 

10. Италия (1625

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Turbo22 сказал:

Россия потеряла пять мест в рейтинге ФИФА

На официальной сайте ФИФА обновили рейтинг национальных команд, в котором сборная России потеряла пять мест и опустилась на 39 позицию.

В тройке лучших сборных мира по прежнему находятся Бельгия (1780 очков), Франция (1755 очков) и Бразилия (1743 очка).

Первая десятка рейтинга выглядит так:

1. Бельгия (1780 очков) 

2. Франция (1755) 

3. Бразилия (1743) 

4. Англия (1670) 

5. Португалия (1662) 

6. Испания (1645) 

7. Аргентина (1642) 

8. Уругвай (1639) 

9. Мексика (1632) 

10. Италия (1625

Мне кажется не одна РФ потеряла очки. Бельгия на первом месте, ух уж я удивлен на все это(

• Like 1

Поделиться сообщением

«Новый Компани» рвется в «Ливерпуль»

Защитник «Андерлехта» Марко Кана, которого на родине прозвали «новым Компани», нацелен продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Талантливый 18-летний центрбек уже второй год защищает цвета бельгийского гранда и отыграл 20 поединков, в которых отметился одним забитым голом.

«Я хотел бы поиграть заграницей в одном из лучших, или близких к первой пятерке клубов. А после этого я хочу попасть в одну из пятерки лучших английских команд. Сейчас я отдаю предпочтение «Ливерпулю», поскольку они доминируют на всех фронтах»,

- цитирует Кана издание Goal.

Стоит отметить, что главным тренером «Андерлехта» сейчас является Венсан Компани, известный выступлениями за «Манчестер Сити».

Поделиться сообщением

8 часов назад, Turbo22 сказал:

«Новый Компани» рвется в «Ливерпуль»

Защитник «Андерлехта» Марко Кана, которого на родине прозвали «новым Компани», нацелен продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Талантливый 18-летний центрбек уже второй год защищает цвета бельгийского гранда и отыграл 20 поединков, в которых отметился одним забитым голом.

«Я хотел бы поиграть заграницей в одном из лучших, или близких к первой пятерке клубов. А после этого я хочу попасть в одну из пятерки лучших английских команд. Сейчас я отдаю предпочтение «Ливерпулю», поскольку они доминируют на всех фронтах»,

- цитирует Кана издание Goal.

Стоит отметить, что главным тренером «Андерлехта» сейчас является Венсан Компани, известный выступлениями за «Манчестер Сити».

Все логично, старые контакты действуют, совсем не удивлюсь если и еще в Ливерпуль перейдут другие игроки с бельгийского чемпионата. 

• Like 1

Поделиться сообщением

«Ман Сити» нашёл две замены для Агуэро

По данным портала Goal.com, «Манчестер Сити» приступил к активному поиску замены для Серхио Агуэро. Так, на радарах селекционной службы «горожан» находятся два форварда миланского «Интера»: Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес.

Отмечается, что «нерадзурри» готовы расстаться с одним из своих нападающих, если «Манчестер Сити» не поскупится в финансовом плане. Приоритетным для «Интера» является вариант продажи Мартинеса, который запросил у руководства «миланцев» трёхкратное увеличение заработной платы. Разумеется, клуб не готов платить ему такие деньги, поэтому продажа Лаутаро выглядит наиболее вероятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не уверен что эти оба игрока хотя немного могут сравниться с игрой аргентинца. Все же им еще стоит расти куда. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Сульшер может уволить Тухеля

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель может остаться без работы в случае поражения от «Манчестер Юнайтед» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Издание El Chiringuito сообщает, что если «красно-синие» не смогут одержать победу над командой Оле Гуннара Сульшера, то контракт с Тухелем продлен не будет. 

Действующее соглашение немецкого специалиста истекает в июне, и поражение в столь важном матче будет важным звоночком для катарских руководителей, которые несколько лет подряд ожидают триумфа в Лиге Чемпионов.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Turbo22 сказал:

Действующее соглашение немецкого специалиста истекает в июне, и поражение в столь важном матче будет важным звоночком для катарских руководителей, которые несколько лет подряд ожидают триумфа в Лиге Чемпионов.

От частой смены тренеров, то ни чего хорошо не выйдет. Сколько в МЮ верили в Сера, и через сколько он принес первый трофей, вот что должно быть в голове у владельцев. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status