Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от PavelFredooc
  • Последний ответ от fredooc
  • Стата 324 Просмотры · 1 постов
  • Вложения Нет

Рекомендованные сообщения

Принимайте участие в акции 6pin It Up, и увеличивайте свой банкролл за счет выигранных в ее рамках денежных призов.

С пятницы 29 апреля по пятницу 13 мая денежные призы выигрываются на раз, два, три:

1.Зарегистрируйтесь как участник акции на странице "Мои акции" (My Promotions)
2.Играйте в Pot Limit 6-Card Omaha за любыми столами лимитов $0.01/$0.02, $0.02/$0.05, $0.05/$0.10, $0.10/$0.25, $0.25/$0.50 или $0.50/$1
3.Покиньте стол со стеком в 250 больших блайндов или более, и вы получите денежный приз в 100 больших блайндов лимита покинутого вами стола. Награда будет зачислена на ваш счет в течение часа.

Выигрывать вы можете по одному денежному призу в день, но не более трех за весь период проведения акции 6pin It Up.

Зарегистрируйтесь в акции прямо сейчас

Чтобы зарегистрироваться в акции через приложение для персонального компьютера, в лобби клиента нажмите на кнопку "Касса" (Cashier), после чего перейдите на страницу "Мои акции" (My Promotions). Затем откройте страницу акции 6pin It Up и нажмите на "Зарегистрироваться" (Opt In).

Зайти на страницу "Мои акции" (My Promotions) также можно через приложение для мобильных устройств. Просто нажмите на "Мои акции" (My Promotions), откройте страницу акции 6pin It Up и кликните по "Зарегистрироваться" (Opt In).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status