Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от dimiji
  • Последний ответ от ALEKS46
  • Стата 924 Просмотры · 6 постов
  • Вложения Нет
dimiji

Известный актер поставил на победу «Лестера» в АПЛ 100 фунтов

Рекомендованные сообщения

Известный голливудский актер Том Хэнкс в интервью сказал, что поставил 100 фунтов на победу «Лестера» в начале сезона.

lester1-e1455439850553.jpg?resize=743%2C

Известный голливудский актер Том Хэнкс на премьере фильма «Голограмма для короля», где он играет главную роль, признался, что поставил 100 фунтов на победу «Лестера» в начале сезона.

«Лисы» за три тура до конца чемпионата в АПЛ на семь очков опережают идущий на втором месте лондонский «Тоттенхэм». Если в матче следующего тура в предстоящие выходные «Лестер» добьется победы над «Манчестер Юнайтед» (игра состоится 1 мая), то команда Клаудио Раньери досрочно гарантирует себе первый в истории титул чемпиона Англии.

До старта сезона британские букмекеры предлагали на победу команды Клаудио Раньери коэффициент 5000 к 1.

«В начале сезона я поставил 100 фунтов на победу «Лестера». Думаю, у меня все хорошо. Правда ли это? Может, поставил, а может и нет (улыбается). Думаю, вам стоит поискать кое-кого местного, кто поставил 25 тысяч на свой клуб», — сказал актер The Guardian.

Хэнкс с детства является поклонником «Астон Виллы», которая в этом сезоне уже  лишилась шансов на сохранение места в АПЛ.

Источник : рейтингбукмекеров.ру

Поделиться сообщением

Форест Гамп тоже крче ставками балуется)

Поделиться сообщением

Форест Гамп тоже крче ставками балуется)

та он мог перед начало сезона на все команды по 100 фунтов поставить)  :D

сегодня читал статью, один тип поставил 0.5 фунтов на чемпионский титул Лестера за 5001, и продал за 0.9 фунта в середине сезона  :wacko:

Поделиться сообщением

та он мог перед начало сезона на все команды по 100 фунтов поставить)  :D

сегодня читал статью, один тип поставил 0.5 фунтов на чемпионский титул Лестера за 5001, и продал за 0.9 фунта в середине сезона  :wacko:

да по ходу еще будут всякие истории всплывать,как Лестер станет чемпионом

Поделиться сообщением

да по ходу еще будут всякие истории всплывать,как Лестер станет чемпионом

так уже сняли прием на чемпиоснтво,по сути победа Лестера сейчас 1.01 

Поделиться сообщением

так уже сняли прием на чемпиоснтво,по сути победа Лестера сейчас 1.01 

я про тех кто в начале сезона ставил,наверняка будет еще пара интересных историй,а чемпионами они станут,их уже не остановить))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status