Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от ArsenWenger
  • Последний ответ от ArsenWenger
  • Стата 311 Просмотры · 7 постов
  • Вложения Нет
ArsenWenger

Кличко обматерил Тайсона Фьюри

Рекомендованные сообщения

Экс- чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко употребил матерную лексику в адрес Тайсона Фьюри. Об этом Joinfo.ua сообщает со ссылкой на The Telegraph.

«Многие люди хотели бы видеть чемпиона, который представлял бы бокс должным образом. Мне не нравится, как это делает Фьюри. Он делает много опрометчивых заявлений. Я бы никогда не позволил себе сказать, что гомосексуалисты — это педофилы, которые должны сидеть в тюрьме, или что место женщины на кухне. Вот что он думает об Элтоне Джоне, о группе Queen. Хотел бы сказать Тайсону Фьюри: F*** off», — заявил Кличко.

Отметим, что во время встречи Кличко пообещал нокаутировать Фьюри.

"Я нокаутирую Фьюри. Я пережил много эмоций за эти месяцы. Я могу подтвердить, что я сделал ошибку в бою с Фьюри в Германии. Эта ошибка стоила мне моих титулов", —заявил украинский боксер.

Напомним, бой-реванш между боксерами-тяжеловесами пройдет в Манчестере 20 апреля.

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Фьюри единогласным решением судей победил Кличко, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе.

Ранее Фьюри предположил, что украинец Владимир Кличко мог ему специально проиграть и назвал ряд причин, почему это могло бы быть ему выгодно. Однако британец заявил, что ему не важно, как достались пояса, главное, что он получил "место под солнцем".

http://joinfo.ua/

Изменено пользователем ArsenWenger

Поделиться сообщением

раньше Володя себе такого не позволял

видимо нервничает и боится получить опять по мордам 

Поделиться сообщением

Поглядим-посмотрим,как не крути а Вове нужен нокаут,потому как при равном даже бое победу отдадут Фьюри,тяжело конечно ему будет,он привык в Германии боксировать

Поделиться сообщением

В роткельник он отхватит. Как это не прискорбно. Конечно если там не куплено все.

Поделиться сообщением

раньше Володя себе такого не позволял

видимо нервничает и боится получить опять по мордам

Раньше был интеллектуал, знает что последний шанс)))

Поделиться сообщением

он наверно просто в поддержку братка в розовый окарасился прально что отхватил

Поделиться сообщением

он наверно просто в поддержку братка в розовый окарасился прально что отхватил

Скорее В голубой а не розовый)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status