Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от VyacheslavLenin
  • Последний ответ от Vulova
  • Стата 160 Просмотры · 4 постов
  • Вложения Нет
VyacheslavLenin

Раньери: Думаю, Роберт Де Ниро хорошо сыграет меня в фильме о Варди

Рекомендованные сообщения

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери выразил мнение, что известный актёр Роберт Де Ниро сможет хорошо сыграть его в фильме о нападающем "лис" Джейми Варди.

— Я что-то слышал об этом. Почему бы и нет? Думаю, Де Ниро справится. Он фантастический актёр, — цитирует Раньери Sun.

Ранее сообщалось, что Винни Джонс исполнит роль экс-тренера команды Найджела Пирсона, а главного героя может сыграть солист One Direction Луи Томлинсон.

"Лестер" идёт на первом месте турнирной таблицы АПЛ за пять туров до конца турнира, опережая на семь очков "Тоттенхэм".

Поделиться сообщением

уже, по этому поводу писал, Лестер конечно большим молодцы

но и Раньери и Варди не больше чем односезонные всплески, Варди то огромный путь проделал, и по сути его нечем упрекнуть, но итальянец до этого сезона был не больше чем пробником для тренера, чего только стоит пятно поражения от Фарерских островов, когда он тренировал Грецию  

Изменено пользователем DIMIji

Поделиться сообщением

Де Ниро хорошо играет гангстеров. И только. Конечно после фильма будут пистаь - Де Ниро великолепно сыграл бла бла бла. Только из-за того что он известный актер.

Поделиться сообщением

Де Ниро хорошо играет гангстеров. И только. Конечно после фильма будут пистаь - Де Ниро великолепно сыграл бла бла бла. Только из-за того что он известный актер.

я вот вчера смотрел его новый фильм про деда, типо комедия, то я скажу так чёт он начал в фуфле сниматся

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status