Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от dimiji
  • Последний ответ от ArsenWenger
  • Стата 461 Просмотры · 14 постов
  • Вложения Нет
dimiji

Зидан: это был мой лучший вечер в роли тренера

Рекомендованные сообщения

kXfhZbYIwUY.jpg

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не скрывал положительных эмоций после победы над «Вольфсбургом» со счётом 3:0 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выхода в полуфинал турнира. Первый матч состоялся в Германии и завершился поражением мадридской команды со счётом 0:2. 

«Чувствую, что мы проделали хорошую работу. Я очень горд игроками и тем, что они сделали. Это был особенный вечер, и мы получили то, что хотели. Криштиану Роналду доказывает, что является лучшим футболистом в мире. Безусловно, он также нуждается в партнёрах и всегда обсуждает с ними командную игру. Это особенный футболист, потому что далеко не каждый может забить три гола в одном матче.

Мы начали поединок интенсивно. Хотели сыграть динамично, но в то же время хладнокровно. Пытался донести до игроков, что нужно быть терпеливыми. Нелегко забить три гола такой команде. Благодарю болельщиков за то, что они сегодня сделали для команды.

Это мой лучший вечер в роли тренера. После неудачи в первом матче игроки проделали великолепную работу. Сейчас нужно отдохнуть, потому что в субботу предстоит очередной важный матч. Я знаю, что такое футбол, и пока доволен своими действиями. Впереди нас ждут ещё более непростые моменты, но необходимо сохранять спокойствие. Знаю, как тяжело быть тренером, но у меня есть фантастическая команда. Люблю своё дело и продолжаю учиться», — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Поделиться сообщением

Конечно, ведь по результату его могли оставить без работы так что... радоватся есть чему

Поделиться сообщением

В других темах обсуждали первую игру,говорил что Реал все равно пройдет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Конечно, ведь по результату его могли оставить без работы так что... радоватся есть чему

без какой работы? ТЫ о чем7 Он же не в Италии тренером работает Вася.

Поделиться сообщением

без какой работы? ТЫ о чем7 Он же не в Италии тренером работает Вася.

Фродо, посотри соседнюю новость:) где было сказано что если реал не пройдёт то будут менеять зидана

Поделиться сообщением

Фродо, посотри соседнюю новость :) где было сказано что если реал не пройдёт то будут менеять зидана

Не все сразу Геральд. Ну поменяли бы и че??? И так и так скоро уйдет) 

Поделиться сообщением

Ну так а я грю. Саурон, что не уйдёт терь :D

Поделиться сообщением

какого куя он скоро уйдет ?команда борется

сегодня слышал что с Азаром уже договорились о переходе, видно что стоят команду

хотя не удивлюсь если опять слухи поползут, что в случае невыхода в финал, Зизу уволят 

Поделиться сообщением

какого куя он скоро уйдет ?команда борется

сегодня слышал что с Азаром уже договорились о переходе, видно что стоят команду

хотя не удивлюсь если опять слухи поползут, что в случае невыхода в финал, Зизу уволят 

Я не сомневался что Реал победит. Не смотрел бо занят был.

Уйдет, уйдет. Не волнуйся. Сезон, потом найдут кого-то по лучше. Зидан не топ и все это знают. Он тпо как Футболист, а как тренер - ну как тренер, он как Шевченко модник :D Вроде и модник, а вроде и куясос.

Поделиться сообщением

Я не сомневался что Реал победит. Не смотрел бо занят был.

Уйдет, уйдет. Не волнуйся. Сезон, потом найдут кого-то по лучше. Зидан не топ и все это знают. Он тпо как Футболист, а как тренер - ну как тренер, он как Шевченко модник :D Вроде и модник, а вроде и куясос.

Перес вроде любит Зидана

но он дурачек, хз что от него ожидать 

Поделиться сообщением

8nsYmiq4COE.jpg

картинка в тему))))

долго ржал))

Изменено пользователем DIMIji

Поделиться сообщением

Извини Зизу что сомневался в тебе каюсь

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Извини Зизу что сомневался в тебе каюсь

теперь Сити за 1.31 переиграть ) и финал, а там уже посмотрим )

Поделиться сообщением

теперь Сити за 1.31 переиграть ) и финал, а там уже посмотрим )

Первый матч буду ставить на Сити) с форой, и обе забьют

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status