Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от ArsenWenger
  • Последний ответ от ArsenWenger
  • Стата 364 Просмотры · 3 постов
  • Вложения Нет
ArsenWenger

Муса: готов вернуться в центр нападения ЦСКА после ухода Думбия

Рекомендованные сообщения

Муса: готов вернуться в центр нападения ЦСКА после ухода Думбия

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, готов ли он вновь играть в центре нападения после ухода из команды Сейду Думбия. Ивуариец уехал в «Рому» по окончании срока аренды, но «армейцы» рассчитывают вернуть 28-летнего футболиста.

«Готов играть на любой позиции, где меня видит тренер. Позиция под нападающим уже привычная, я там играл. Думбия — замечательный футболист, и нам его очень не хватает, и я знаю, что клуб предпринимает попытки вернуть Сейду. Не знаю, удастся ли это, но трансферное окно не закрыто, так что ещё может прийти другой нападающий. А я готов играть там, где попросит тренер. Вингер — это моя естественная роль. Тренер уже просил меня играть в центре нападения, и я никогда от этого не отказывался, хотя родная позиция для меня — это крайний нападающий. Если снова нужно будет играть на месте центрального форварда, то я к этому готов. Не боюсь ответственности», — сказал Муса в интервью порталу Bobsoccer.

Опубликовал: Эдвард Джеймс Кенуэй

Источник - bobsoccer.ru

Поделиться сообщением

Много он конечно запарывает моментов,а так неплохой игрок

Поделиться сообщением

Много он конечно запарывает моментов,а так неплохой игрок

Я его в 12ой фифе в карьере покупал всегда, ну он очень быстрый игрок, мб как Абомеянг еще раскроется, нужно попробовать другой клуб

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status