Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от VyacheslavLenin
  • Последний ответ от Vulova
  • Стата 255 Просмотры · 9 постов
  • Вложения 1 (4.25 КБ)
VyacheslavLenin

Рома объявила о назначении Спалетти на пост главного тренера

Рекомендованные сообщения

Экс-наставник "Зенита" Лучано Спаллетти продолжит карьеру на тренерском мостике итальянской "Ромы", утверждает пресс-служба "волков". Детали контракта не разглашаются, но местная пресса уже заявила, что соглашение рассчитано на полтора года - до лета 2017-го.

spalletti-don.jpg

56-летний итальянский специалист, который уже работал с римлянами в период с 2005 по 2009 гг., будет руководить командой в ближайшем матче Серии А против "Вероны".

Напомним, "Рома" лишь вчера рассталась со своим предыдущим наставником - Вечный город покинул французский тренер Руди Гарсия.

Поделиться сообщением

Ладно помогу)) Кароче откуда пришел, туда и вернулся))) :P Больше всех заработал в Зените наверно !

Поделиться сообщением

Ладно помогу)) Кароче откуда пришел, туда и вернулся))) :P Больше всех заработал в Зените наверно !

ну Рома сейчас играет из рук вон плохо, я в последних матчах на неё даже не ставлю, если и против аутсайдеров играют, клуб испоганился в конец

Поделиться сообщением

ну Рома сейчас играет из рук вон плохо, я в последних матчах на неё даже не ставлю, если и против аутсайдеров играют, клуб испоганился в конец

Я не слежу за А лигой..кто там сейчас в фаворитах то ? Милан ?

Поделиться сообщением

Я не слежу за А лигой..кто там сейчас в фаворитах то ? Милан ?

Милан как и Рома сдулся напрочь, фавориты Напроли и Ювентус, ну и Интер начал немного сдавать позиции после выходных с первого на третье место скатились А Милан тоже сдулся и Лацио 

Поделиться сообщением

Милан как и Рома сдулся напрочь, фавориты Напроли и Ювентус, ну и Интер начал немного сдавать позиции после выходных с первого на третье место скатились А Милан тоже сдулся и Лацио 

Я следил когда там еще Гатуззо всех херачил ))

Поделиться сообщением

Я следил когда там еще Гатуззо всех херачил ))

ГГ если бы мне лет 10-12 назад сказали что Наполи будет на первом месте а Парма обанкротитчя, я бы в лицо тому плюнул)))

Поделиться сообщением

ГГ если бы мне лет 10-12 назад сказали что Наполи будет на первом месте а Парма обанкротитчя, я бы в лицо тому плюнул)))

Наполи )) там руководят мафиози )) все куплено ! попробуй не подыграй. :lol:

Поделиться сообщением

Наполи )) там руководят мафиози )) все куплено ! попробуй не подыграй. :lol:

ага, а в дввухтысячных они были кандидатамина вылет и даже вылетали есдли я не ошибаюсб Парму вот реаьно жалко( отличный клуб бюыл

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

DMCA.com Protection Status